Возле администрации Екатеринбурга толпа избила человека, которого сочла геем

Заступившихся избили тоже.

9 сентября в центре Екатеринбурга на площади 1905 года компания примерно из 15 людей напала на человека, которого сочла гомосексуалом.

Мы шли со встречи волонтеров будущего «Веган Феста» и услышали оскорбления от большой компании, 10-15 человек, в адрес какого-то парня. Были крики — его оскорбляли на почве его сексуальной ориентации, очень громко и четко. После чего группа побежала за ним, а парень, собственно, от них. Погоня была недолгой: его повалили на проезжую часть площади и начали бить и унижать.

Иван
пострадавший

Избиение проходило на глазах у множества прохожих. Заступившихся тоже серьёзно избили. Пострадавшие написали заявления в полицию.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f"], "comments": 63, "likes": 88, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 116416, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 14 Sep 2019 15:38:12 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 116416, "author_id": 13488, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/116416\/get","add":"\/comments\/116416\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/116416"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
77

Били гея, а пидарасы они 

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–13

А можно правильнее, гопники били пидараса

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А почему гей - пидорас? Его же бьют ни за что.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты ебобо полностью или частично?Потому-что гей и пидорас это одно и то же.

Ответить
0

Так ты ещё и гей?

Ответить
0

Нет. Есть ещё вопросы, дегенерат?

Ответить
0

А потом пидарасы били веганов.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

ЛГБТ редакция возобновила свою работу по требованию нового главного редактора. 

Ответить
34

 ЛГБТ редакция возобновила свою работу

Корреспондент ТЖ находится в самой гуще событий!

Даём прямое включение:

Ответить
5

Пруф требования или климов ебется в жопу

Ответить
4

климов ебется в жопу

И чо?

Ответить
1

Он и без пруфов ебется

Ответить
19

Геи... Веганы... какая разница?

Ответить
4

Геи...Веганы...Православные...

Ответить
7

Интересная градация.
Гея ты не распознаешь, веган тебя заколебёт хвастовством, а православный будет унижать и ещё в суд подаст за оскорбления.

Ответить
4

Милонов вот, и православный, и гей, и пидор. А когда постится - так и веган. 

Ответить
1

Как это гея не распознаешь? А что есть будешь чувствовать, как что то входит в промежность между булок?)

Ответить
0

В основе: одно твой выбор, другое - нет

Ответить
7

волонтеров будущего «Веган Феста» и услышали оскорбления ... в адрес какого-то парня ... его оскорбляли на почве его сексуальной ориентации

Новость осталось только дополнить информацией о том, что оскорбляли его феминистки и это будет бомба.

«Сенсация! Гей стал причиной побоища веганов и феминисток!»

Ответить
1

А как выглядит человек похожий на гея? 

Ответить
14

вот еще похож 

Ответить
19

это пидор

Ответить
1

Это тайка, причём здесь геи?

Ответить
1

Господи, ты и в этом разбираешься

Ответить
6

Опять в России пидарасы избили гея. Впрочем, ничего нового.

Ответить
5

Вот и думайте, поменяется ли что-то если путин со своей шайкой уйдёт? Поменяется конечно, но незначительно. Ведь главные проблемы в нашем великом народце(не говорю что все такие, но значительная часть), в нас самих. А путины — это лишь следствие этого менталитета.

Ответить
2

думаю в других норм странах таких тоже дохуя

но там работают законы и полиция и поэтому они не выебываюца.

поэтому ты прав гандонов дохуя. и путин следствие.

но если будут работать суды. законы. и полиция (нормально). то этого говна не будет

Ответить
0

но ведь эта власть с телевизора призывает к насилию тех же геев. То есть она  напрямую влияет на умы людей

Ответить
0

Естественно и власть тоже влияет на имбецилов, все взаимосвязано
Но первопричина в нас самих
Если ты рукожоп и по совместительству тупой, в один день выронил ведро с водой, а затем поскользнулся, дело не в том, что ты поскользнулся и стал тупым, а в том, что ты рукожопый еблан до этого был таким же, потому и поскользнулся
А слова "ну вот я упал и отупел, во всем эти ведра тупые с водой виноваты" выглядит как оправдание собственной никчемности, не более

Ответить
0

В нашем народце и геи есть. Что не так?

Ответить
0

Выйди на улицу и посмотри, что не так. Если не поймешь, скорее всего ты и явлешься частью этого народца.

Ответить
4

Возле похожего на администрацию здания в городе похожем на екатеринбург избили человека похожего на гея.

Ответить
1

И оставили жить на вокзале.

Ответить
4

И похоже оставили жить в здании, похожее на вокзал

Ответить
3

Как эту новость покажут (если покажут) по ТВ: пидорам не место среди нормальных людей.

Как эту новость вижу я: пидоры нападают на людей на улице.

Ответить
0

найдут и накажут публично. Не сомневаюсь

Ответить
4

Избитого гея?

Ответить
2

В подсайт Екатеринбург

Ответить
1

В подсайт, похожий на Екатеринбург

Ответить
0

Ты поэтому не пришёл на встречу с Жекычем и Томатом?

Ответить
3

что натуралу делать среди них

Ответить
1

Этим прохожим был Владимир Дыркин

Ответить
0

так и не позвал в гости

Ответить
0

У меня студия, где живу я, ребенок и две собаки. Дыркина мне не хватает...

Ответить
1

я, ребенок и две собаки

Кто ест больше всех?

Ответить
3

Трое в студии, не считая собаки

Ответить
0

котяча попа

Ответить
0

хикка в общем

Ответить
0

Я по вашему анемешному не понимаю

Ответить
0

человека, похожего на гея.

Хммм, в европ(г)ейской части мира это уже считается оскорблением?

Ответить