Новости
Vladimir Karpukhin

Сервис такси «Ситимобил» заработал в Петербурге Статьи редакции

Санкт-Петербург стал пятым с начала года городом, где появился сервис.

Такси-сервис «Ситимобил» с 17 сентября начал работать в Петербурге. Об этом TJ рассказал директор по связям с общественностью компании Георгий Лобушкин.

Сейчас в Петербурге будут доступны два тарифа – «Эконом» со стоимостью поездок от 59 рублей, и «Комфорт» — от 99 рублей. Позже тарифную линейку расширят.

Автомобиль в городе можно вызвать с помощью приложения или по номеру +7 (812) 404-44-44. Похожие колл-центры есть у других сервисов такси.

С начала 2019 года Петербург стал пятым городом, где заработал сервис. В Москве «Ситимобил» занимает второе место на рынке интернет-заказа такси после «Яндекс.Такси». К концу года компания планирует закрепиться в 10 крупнейших городах страны, где также рассчитывает занять как минимум второе место по доле рынка.

0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Sergey Yevseev

1. Не хватает тега Реклама или Лобушкин_по_дружбе_попросил

2. Смешно заходить в Питер в 2019 году такси , которое не приходит в течение 5 минут.

Ответить
6
Развернуть ветку
Konstantin Kostikov

Объявляется месяц езды на такси по промокодам в питере.

Ответить
4
Развернуть ветку
Victor Poluksht

Где пуш?

Ответить
2
Развернуть ветку
Ленинградский Валера

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Pahan41k

За последние полгода ни разу не получилось заказать ситимобил, всегда висит заказ больше 30 минут и никого не находит

Ответить
2
Развернуть ветку
Павел Соколов

На самом деле один из худших сервисов такси. Таксист принял заказ, не приехал на место, начал поездку без меня и катался по району. В поддержке, конечно, разобрались, но потерянное время уже не вернут

Ответить
2
Развернуть ветку
Егор Гаврилов

а как разобрались? мне вот просто ответили "ИЗВИНИТЕ", где в похожих обстоятельствах убер/яндекс давали промокоды по 500 рублей.

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Соколов

Ладно, согласен)))
У меня точно также разобрались

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Есть какая нибудь халява с промопоездками?

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Подколзин

Они 50 рублей скидки на 10 поездок дают вроде

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

там наебалово, не дают сразу, надо чтобы другие качали ездили по твоему промокоду, уебки(

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Подколзин

Могу свой дать, там скидка 500 рублей тебе, и профит мне. Ну или друзей можешь попросить, например

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

давай, а там разные виды скидок чтоли у них по промокоду? не понял

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

У тя для спб промокод?

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Подколзин

В там есть разница? CKJESK3 прочекай

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

промокодов нету чтоли?

Ответить