Новости
Артём Мазанов

Телеканал «2×2» выпустил сериал «Бурдашев», где в одной из серий убивают борца с коррупцией Алексея Тотального

Тотальный — президент, пришедший к власти в 2025 году. Он родился благодаря взятке, которую его отец дал акушерке.

Телеканал «2×2» выпустил 14 серию сериала «Бурдашев», в которой главный герой Александр Бурдашев отправляется в будущее вместе с Якубовичем, Вангой и осьминогом Паулем, чтобы остановить президента страны Алексея Тотального.

Тотальный — борец с коррупцией, который с помощью экстрасенсорных способностей убивает тех, кто берёт взятки. Политик гипнотизирует людей с помощью золотой кнопки YouTube. В финальной битве против Тотального, Бурдашев узнает, что тот родился благодаря взятке, которую его отец дал акушерке. В ответ на это политик поменял свой взгляд на мир и заявил, что если не убивать людей, «Россию можно сделать великой». Но его убивает Якубович, избивая политика «от всего Первого канала».

Генеральный продюсер «2×2» Анна Морякова заявила Znak.com, что сериал не стоит воспринимать серьёзно, так как главный герой — «врун и сказочник». «Однако мы не понимаем, почему должны строить какие-то границы в фейковых историях. Если мы ограничиваем персонажа, то он перестает быть таким интересным», — добавила она.

#новости #навальный #сериалы