Новости
Артём Мазанов

Интерактивный сериал Tinder выйдет в октябре. Зрители смогут влиять на сюжет свайпами

Пока шоу будет доступно только для жителей США: на просмотр каждой серии у них будет шесть часов.

Директор по продукту Tinder Кайл Миллер (Kyle Miller) рассказал подробности про интерактивный сериал Swipe Night, о котором ранее сообщало Reuters: шоу будет выходить в приложении Tinder с 6 октября раз в неделю. Об этом рассказало The Verge.

Проект направлен на пользователей поколения Z (от 18 до 25 лет), которых в Tinder больше половины. Пока шоу будет доступно только для жителей США, у которых будет шесть часов на просмотр серии после её выхода. Это сделано для того, чтобы проект смотрели в одно время и чаще обсуждали.

Сериал рассказывает о группе друзей, которые пытаются спастись после апокалипсиса. Серии будут выходить каждое воскресенье, продолжительность каждой — пять минут. Пользователи смогут влиять на сюжет, на свайп вправо или влево у них будет 7 секунд. Этот выбор сохранится в профиле Tinder, но администрация не будет каталогизировать или помечать людей, сделавших какой-то выбор.

В сериале определённо нет правильных или неправильных ответов. Но выбор покажет ваши ценности и вашу личность.

Кайл Миллер

17 сентября Reuters рассказало, что Tinder впервые снял сериал, в нём расскажут про любовь после апокалипсиса. Источники издания сообщили, что проект сосредоточен на «апокалипсической» сюжетной линии, которая включает в себя любовную историю.

#новости #tinder