Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Первоначальный корабль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 41, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 118258, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 27 Sep 2019 14:18:14 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Собачий теркин30см

4

На лицо типичная тактика сделать из умершего человека жертву режима. Я поддерживаю деятельность ФБК, но в такие моменты появляется отторжение. Не люблю этого.

Ответить
10

Ну да бабка отъехала просто по своей воле

Это демонстрация того как режим запугивает, если это помогает объединяться обществу то почему бы и нет

Ответить

Собачий теркин30см

Sergey
8

Может быть и хорошо. Но само видео мне не нравится. Выглядит как постановочное шоу на первом. 

Подчеркну, тема грустная, тяжелая. Смерть родственников, особенно по вине того, с кем ты борешься, очень неприятное событие. Но для меня еще более неприятно — когда из трагедии делают способ воздействия на людей и их сознание. Манипуляции в любом виде не должны быть способом честного человека донести правду.

Ответить
1

Сочувствую, что у тебя отсутсвует эмпатия 

Человек на видео говорит

— Отъехала бабка его, – не хочет что бы отъехали еще чьи-то родственники!

А ты о манипуляциях 

Ответить

Собачий теркин30см

Sergey
0

Все это сопровождается грустными кадрами с кладбища, печальной музыкой и поучительным голосом за кадром. Затем интервью в доме, грустные речи... дальше уже не мог смотреть это говно.

Ответить
–4

Ну закрой и не смотри раз тебе всё равно на горе других. Но ты же считаешь важным написать "Манипуляции!".

Ответить

Собачий

Sergey
1

Конечно. Это мое мнение и я высказал его в комментах. У тебя есть еще вопросы?

Ответить
–1

Да нету у меня к тебе вопросов, я тебе в самом начале ответил в чем твоя проблема, и большинства. Я отвечал не для тебя даже, но ты и этого не понял.

Ответить

Собачий

Sergey
0

Я прекрасно понял, что ты работаешь на публику и пишешь комменты, чтобы самоутвердиться. Твоя манера подписывать комментарии громкими выводами говорит о том, что конструктивно общаться ты не можешь.

В дополнение к этому ты также не читаешь до конца мои аргументы и не понимаешь суть того, что я сказал.

Ответить

Длинный алмаз

Собачий
1

Непосредственный участник событий чувствует жуткую несправедливость и хочет об этом рассказать, что в этом плохого?

Ответить

Собачий

Длинный
0

Есть масса способов донести правду до общественности, не манипулируя общественным мнением. Но вот конкретно таким отвратным клишированным способом не надо плз: видео с кладбища, интервью в теплой обстановке, закадровый голос с поучительно-уничижительным тоном, грустная музыка... еще не хватает черно-белых замедленных кадров и плачущих лиц крупным планом и был бы вообще пиздец.

Ответить

Длинный алмаз

Собачий
3

Это нормально, что трагичные сюжеты снимают по шаблону. Трагедии - не место для креатива. 

Ответить

Собачий

Длинный
0

А я не предлагал креативить, снимая сюжет. Как раз таки они переборщили со сценарностью...

Ответить
0

Да мне нет дела до так называемого конструктивного диалога о очевидных вещах c каким-то чуваком из комментариев, что бы потешить своё эго. Считаю, что ты не прав это я и написал. Моё мнение. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4

Бабушка скончалась из-за распиздяя внучка, который болт на неё положил. А теперь решил ещё на костях попрыгать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Да навальный жалкий чел, использует все тошнотные и низкие методы уровня буллинга в школе. Типа там форсит стеб над внешностью оппонентов, передергивает со смертями бабушек и куча всего такого. Сколько бы он там не орал про благие ценности, методы его мерзкие.

А когда в перзиденты избирается, сразу всем тыкает в нос, что надо соблюдать пост и он соблюдает!

Скользкий хер.

Ответить
0

Вот как допустят до выборов тогда и приходи

Ответить
4

Никогда не думал, что пойду на митинг

Последние события заставляют встать с дивана 29 сентября на согласованный митинг, совесть больше не позволяет игнорировать творящийся пиздец

Ответить
12

Никогда на митинги не ходил, но теперь точно пойду. Смерть бабушки - кандидат от народа

Ответить

Снежный Влад

Михаил
5
Ответить
2

Ждем пруф по итогу

Ответить
2

Хорошо, скоро в новостях «Сергея Фейлера присядет на 5 лет»

Ответить

Акционерный браслет

Sergey
1

Старайся избегать стаканчиков, урн и прочих опасных предметов, а если к тебе бегут несколько отважных росгвардейцев - сам ложись на землю и сам себе заламывай руки без лишних движений, тогда вероятность отъехать на пять лет будет минимальна)

Ответить
1

В дурку тогда его могут
Оставайся лучше дома, братан, мы не осудим.

Ответить
1

А это уже заготовленная провокация. Я думал ты за бабушку..

Ответить
3

Зато хата теперь есть.

Ответить
3

По сути путин подогнал жильё кому-то в фбк.
Новый виток коррупции.

Ответить

Собачий теркин30см

Mezzo
2

много ходов очка

путен ставленник навального

Ответить
3

Один очень важный вывод из видео: "никогда не занимайтесь самолечением, даже, если Вы уверены, что это ерунда и ЭТА таблетка точно поможет. Тем более, если подозрение на болезнь сердца"

Ответить
2

Превью видео выглядит как уебанский кликбейт какого-нибудь московского комсомольца

Ответить

Декоративный рубин

–5

Либерахи опять на чьей-то смерти пиарятся

Ответить
1

Они хотя бы просто пиарятся, а не убивают 💕

Ответить

Декоративный рубин

Anxo
0

Либерахи вместо аргументов стрелки переводят.. Эх, ничего нового.

Ответить
0

О, эт прост они мало чего могут в принципе.

Ответить
0

Совпадение? Не думаю

Ответить

Снежный Влад

0

Ну всё, прощай любимый город

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить