Новости
Склонный бокал
9336

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Склонный бокал", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 97, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 119682, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Oct 2019 17:10:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Маркетинг
Как мы на vc.ru диджитал-агентство продвигали
Привет, я всё еще Егор из «Эй, стартапер!». Сегодня расскажем, как мы тестировали новый формат продвижения на vc.ru…
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уютный ихтиандр

104

Стравлен, мразь.

Ответить
1

ну нет, это только начало

Ответить
74

Соловьёв травит на ТВ и радио - никаких вопросов.
Соловьёва травят в интернетах - жалоба, жалоба, жалоба!

Ответить
0

Соловьёв травит на ТВ и радио - никаких вопросов.

Соловьёва травят в интернетах - @Ваxтёр!

Ответить
28

Cry, cry. Bitch.

Ответить
26

Всегда есть выход в окно, товарищ Геббельс

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

 Владимир Соловьев пожаловался на травлю

Зочем ви т'гавите?

Ответить

Длительный чувак

Dear
14

Мы, русские

Ответить
3

Так бог тот же.

Ответить
12

Да чтоб ты плакал по ночам сидя в унитазе

Ответить
11

Мразь мрази: мразь мразь мразь, мразёвая мразь

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уютный ихтиандр

Карина
4

Он его путиноидом и лакеем назвал, где-то так.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

"Ну он там ещё писал что-то, удалил уже смски, не могу показать, но там вообще гадости были!"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Обращайся, могу ещё выдумать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Не. Просто вспомнилась картинка

Ответить
3

Мы тоже не понимаем, почему Соловьев оскорбился, ведь он сам писал много оскорблений.

Ответить

Длительный чувак

Карина
1
Ответить

Полезный ключ

Длительный
0

Вот это бомбит 🤣
И постоянно у него так? 

Ответить

Длительный чувак

Полезный
7

Ниибу, я его не слушаю. Судя по спокойной соведущей, это его обычное состояние.

Ответить

Полезный ключ

Длитель…
1

Она не много охуевает, но скоро привыкнет

Ответить
0

Он на эти эфиры походу с бодуна ходит, далеко не первый случай подобного гона.

Ответить
0

лол, он еще и акцентом типа татарским зачитал

Ответить

Мудрый цвет

2

Надеюсь осень будет длиться лолго

Ответить

Мудрый цвет

Мудрый
5

Достаточно, чтобы сгнобить

Ответить
3

А не он первым начал "Представься, мразь!"

Ответить
3

Ну про обострение он верно подметил. Весьма самокритично.

Ответить

Предварительный колос

1

Кек. Кесарю кесарево.

Ответить
2

Мразь сраная

Ответить
2

То есть называть людей мразями пидору можно)) а его травят))

Ответить
2

Тараканов травят и этого можно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Благополучный месяц

1

Травит сука

Ответить
1

Мне кажется это весело, есть еще места куда политкррректность не добралась.
Соловьев еще тот кадр, он даже в своем твиттере видел с каким-то хомяком спорил, доказывал что-то. Вот бы его на TJ заманить, схлестнуться с олдами.

Ответить

Предварительный колос

Weall
0

Соглашусь, но, к сожалению, свобода слова уже существует не для всех.

Ответить
0

Иметь возможность называть кого-то мразями публично это не свобода слова, это привилегия одной небольшой касты. К ней также относится Жирик.

Ответить

Предварительный

Weall
0

Именно про это я и говорю. Соловьёв волен говорить то, за что другие пойдут под статью.

Ответить
0

Да он прост типа придворного шута) зачем нормальному человеку такая привелегия.

Ответить
0

Ахахахаха.

Ответить
0

Анализа положения внутренних дел в обществе от Соловьёва никогда не дождётесь. На этом капусты не нарубить.

Ответить