Новости
FOX
4544

РЕН ТВ опубликовало платежное поручение перевода денег ФБК

В распоряжении РЕН ТВ оказалась копия документа, подтверждающая, что "Фонд борьбы с коррупцией" Алексея Навального, внесенный Министерством юстиции РФ в реестр некоммерческих организаций, которые выполняют функции иностранного агента, действительно получал деньги из-за границы. В выписке испанского банка говорится, что организацию оппозиционера финансировал Roberto Fabio Mon Francisco Suarez из Мадрида. 12 сентября 2019 года на счет ФБК было отправлено 110 тысяч рублей.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 120392, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Oct 2019 09:43:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Кровавый коктейль

48

Выписку мог получить только тот, кто оформлял перевод. Банк не дал бы ее левым людям, в том числе журналюгам с Рен-ТВ. Выводы простые: дали бабла "знакомому" испанцу, который просто провернул провокацию, получил выписку и отдал её своим "кураторам".

Ответить
9

Ты чё такой умный?

Ответить

Логический яд

Итальянский
1

самый умный?

Ответить

Кровавый коктейль

Итальянский
0

Не ерничай, это что бы предупредить здесь вопли "Ага, попались!" от некоторых товарищей.

Ответить
0

Меглина ты всё равно не остановишь 🥳

Ответить

Кровавый коктейль

Итальянский
1

Зато будет забавно посмотреть на другие его аргументы.

Ответить
0

Справедливо.

Ответить
0

 Банк не дал бы ее левым людям, в том числе журналюгам с Рен-ТВ

Я бы не переоценивал наши банки и этические стандарты журналюг с РЕН-ТВ.
Люди, которые ментов подкупают, чтобы получать эксклюзивные фото и видео с места свежей расчлененки, могут и банковского клерка подкупить — делов-то.

Ответить
5

какие наши? выписка с итальянского банка

Ответить
5

испанского же

Ответить
3

Тогда сразу видно что наши

Ответить
27

Странная выписка: слишком простая форма, нет ID, штрих кода, (СИНЕЙ ПЕЧАТИ) :)
Перевод из зарубежного банка в Россию не через SWIFT, а по российскому расчетному счету в рублях!
Как утверждает ФБК, счет к моменту перевода был уже закрыт по делу об "отмывании миллиарда".

Ответить

Остальной каякер

1

Hala Madrid!

Ответить

Просторный парфюмер

Остальной
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Насколько я понимаю Caixa как раз каталонский банк

Ответить

Остальной каякер

Владимир
0

¿Qué tal?

Ответить
0

надо было собирать донаты исключительно в крипте🤷🏻‍♂️

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Так, умник, открываешь эту страницу — https://tjournal.ru/rules и внимательно читаешь пункт 1.7.
Ещё один минус и весь гнев аниме падёт на твоё хрупкое сознание.

Ответить
0

@Александр Хнычков очередной преследователь минусами, просьба разобраться ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Скрин или анимешник?

Ответить
0

А где само преследование-то?)

Ответить
–1

Он уже половину минусов снял с испугу 😌
Но все равно по одному напоминает о себе https://tjournal.ru/tweets/120745?comment=2759756

Ответить
0

Инопланетяне наверно

Ответить
0

Ну так "финансирование" наверное подразумевает не только перевод, но и освоение средств? А какое освоение средств может быть с заблокированного счёта?

Ответить

Автоматический паук например

0

У кого там из ЭТИХ вилла в Испании?

Ответить
–2

Во, Навальный врал, говорил только граждане рф платят 

Ответить