Новости
Vladimir Karpukhin
4813

«Шаман-воин» Александр Габышев объявил о продолжении похода в Москву Материал редакции

Он пообещал, что поход и обряд «изгнания Путина» пройдут мирно.

В закладки

Якутский шаман Александр Габышев снова попытается пойти в Москву, чтобы «изгнать Путина». Об этом он сообщил изданию «Якутия.инфо».

Габышев отправился пешком из Якутии в Москву в мае. Он назвал Путина «злым духом», а себя — «шаманом-воином» и поставил себе цель провести обряд его изгнания. Шамана задержали в ночь на 19 сентября в Бурятии. За ним приехали два автобуса с полицией. Затем его отправляли в психоневрологический диспансер.

Я не просто иду. Я поучаю людей не мстить, мстить — грех. Прощать. Нападение — грех. Только защищаться. Прощать людям, врагам своим – это всё вера.

Александр Габышев
шаман

Габышев предупредил, что поход в Москву и последующий обряд будут носить мирный характер. Он пообещал, что «ни один волос упадёт, ни одна капля крови у Путина не прольётся». Шаман планирует закончить поход в 2021 году.

{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "editor", "tags": ["\u0448\u0430\u043c\u0430\u043d\u0432\u043e\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 39, "likes": 42, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 120493, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 10 Oct 2019 17:30:15 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 120493, "author_id": 247711, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/120493\/get","add":"\/comments\/120493\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/120493"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Взгляни вокруг

Ответить
13

Оглянись назад

Ответить
10

Духи с тобой связаться хотят

Ответить
6

Мир не такой каким кажется он

Ответить
22

на бутылку сесть ты обречён!

Ответить
1

Сколько же можно шутить одинаково? С какого раза можно начинать смеяться??????????????

Ответить
9

Карина, Вы мне сейчас напомнили тех самых сталкеров у костра, которые на любой анекдот говорят: «Так не смешно же!» и «А поновее ничего нет?»

Ответить
0

Я не разбираюсь в сталкерах 🤷🏻‍♀️ особенно тех что у костра. Что там за случай был?

Ответить
3

Да этот мальчик про свои компьютерные игрульки рассказывает, не обращайте внимание. Карина, а вы уже нашли себе настоящего мущщину, м?

Ответить
5

Ну что же, дорогие друзья, мы возвращаемся на ринг. Сегодня в ожесточенной битве флирта и подката у нас сойдутся Миша Давыдов и Карина Мирзаева.
И сразу же Миша делает свой ход, выбрав консервативную стратегию, сразу чувствуется большой опыт неудач. Проведя комбинацию неловкого юмора, Миша ушел в выжидающую стойку вопроса, провоцируя оппонента на откровенный ответ. Боец выжидает действий противника и готов молниеносно ответить на любую провокацию с ее стороны. Посмотрим, что же предпримет Карина, у неё есть явное преимущество перед атакующим - она девочка и у нее есть грудь.

Ответить
1

Я там хук слева уже отвесил. Раунд закончен

Ответить
2

Должна признать смешно получилось с этими коментами сизерина😅

Ответить
0

Никакого неловкого юмора не было)

Ответить
0

Да летом вышла замуж за самого милого мужчину)🥰

Ответить
1

Рад за Вас. Любви и благополучия вашей семье 💪🥳

Ответить
3

Он принял удар! Только посмотрите, все его мышцы напряжены до предела! Вот это выдержка. Снимающиеся желваки выдают, что это не легко ему даётся, но Боже мой он на ногах! Что...что это? Боец Миша протягивает руку? Невероятная развязка двух бойцов заканчивается на ноуте взаимного уважения! Я рад что мне с вами, дорогие зрители, удалось увидеть бой настоящих Войнов!

Ответить
1

Невероятный удар от Карины. Друзья, не знаю как вы, но моё почтение. Не став вестись на легко читаемые атаки Миши, Карина провела одиночный, но мощный удар сразу в солнечное сплетение! Похоже результат матча предрешён. Осталось дождаться ответа от Миши! Сможет ли он сохранить лицо или бой закончится нокдауном.

Ответить
0

Мальчик: рассказывает про сталкеров, которые рассказывают анекдоты у костра.
Мужчина: будучи сталкером рассказывает анекдоты у костра.

Ответить
6

Вот сейчас смешно было

Ответить
–4

2019г Да закройте его его психушку!

Ответить
24

Та давно пора, сколько сроков уже президенствует, склероз походу

Ответить
5

Его ж снова заспавнят в Якутии.

Ответить
0

Жизнь - это соулс-лайк игра

Ответить
1

Шаман планирует закончить поход в 2021 году.

Может он все-таки воспользуется транспортом? Ну, опять ждать.

Ответить
0

Боюсь, если в каждом городе его будут задерживать, то к тому моменту как он доберется до Москвы, Лучезарный сдохнет от старости.

Ответить
5

к тому моменту как он доберется до Москвы, Лучезарный сдохнет от старости

Значит обряд удался

Ответить
2

Геймплей от Кодзимы

Ответить
0

Боюсь все свои миллиарды он тратит на то, чтобы прожить дольше чем ты..

Ответить
1

Транспортом нельзя, это как кинетическая энергия. Чтобы накопить силу для изгнания нужно пройти путь пешком.

Ответить
0

дак пешком это тоже кинетическая энергия!
ток тут он свою расходует а в транспорте не свою 

Ответить
1

"Шаман-воин"

А какой класс при респавне выбрали вы?

Ответить
0

Кодзима против Путина: Реквием

Ответить
0

ИЗГОНЯЙ!

Ответить
0

Когда шаман-воин появится в МК11, тогда и поговорим.

Ответить
0

так надо на танках ехать с пулеметами. а так опять загребут

Ответить
0

Безумный Шаман: Дорога ярости

Ответить
0

последняя надежда отказалась от крови 

Ответить
0

 Рекомендую посмотреть видео о шамане Габышеве. Открывает глаза на многое... https://www.youtube.com/watch?v=Q4HiqeoNkkk

Ответить