Четыре человека погибли и трое пострадали при стрельбе в ночном клубе Нью-Йорка Материал редакции

Нападавшего не задержали.

Фото New York Post

Утром 12 октября неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе на юге Бруклина. Сообщается о четверых погибших и троих раненых.

Мотивы нападавшего неизвестны. На месте работает полиция.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 36, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 120839, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 12 Oct 2019 17:59:14 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Мне видится, что у Дмитрия это такой сарказм, направленный против легалайза огнестрела в России.

Верно, Дмитрий @Программный Петя? 🤔

Ответить

Правильный бинокль

Дмитрий
6

Так в НЙ запрещено ношение оружия.

Ответить

Животный Кирилл

Правильный
4

ну так он про это и пишет ваще-то. типо если бы было разрешено, никто бы не пострадал (с сарказмом судя по всему)

Ответить

Откровенный якорь

Дмитрий
1

Легализация оружия работает только тогда, когда у каждого без исключения при себе всегда имеется оружие, но на практике это далеко не так.

Ответить

Животный Кирилл

Откровенный
7

то есть не работает никогда

Ответить
1

Все равно не работает. Никто ж бегал бы как в кс держа всех под прицелом. Идут все спокойно по набережной и тут бац кто-то давай стрелять из авто находу или как-то так

Ответить
2

А зачем им это делать? Просто так? Так всегда будет такая возможность. В Минске вон в 2017-ом году (вроде) выбежал с бензопилой и зарезал двоих. Запрещать бензопилы?)
С винтовкой было бы больше трупов, да.
Ну и что?

А если это мужик 30-ти лет и выбежал с гладкоствольным ружьем - запрещать все пороховые орудия?
А потом все ножи (именно они самые популярные орудия по статистике)?

Ответить
0

С винтовкой было бы больше трупов, да. Ну и что?

Да вроде как в этом и суть. Случайных трупов больше, а толку от распространения оружия для защиты нет

Ответить
0

..и они умеют с ним обращяться
..и они успеют им воспользоваться
..и от этого не пострадают невиновные
И тд

Ответить
1

Один фиг оружие запрещено в клубах, кино и прочих скоплений людей, особенно строгие законы в НЙ и Чикаго. 

Ответить

Мутный фитиль

Tim
1

Это бы подпольный игорный клуб.

Ответить
0

У тебя триггер на "США"?

Ответить
–1

Статья 130 УК РФ. Оскорбление чести и достоинства

Ответить

Мутный фитиль

4

И давно gambling стало переводиться как ночной  ?

Ответить
2

Тот момент когда ты не знаешь исламисты это были или поехавшие праваки и пока не пишешь комментарий

Ответить
6

ну давай же кто там ебана

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Скорее всего просто какой-нибудь задолжавший чувак, потому что пишут что это был нелегальный игровой клуб

Ответить
1

А, ну да, мероприятие вряд ли было легальным, т.к стрельба случилась в районе 7 утра, а все клубы в НЙ закрываются в 4

Ответить
1

Исламисты это тоже поехавшие праваки

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тоже жду...

Ответить
0

Какому-то негру подсунули левое экстази

Ответить

Металлургический кофе

2

Он просто думал что его жизнь трагедия и устроил трагедию другим

Ответить
1

Может Джокер и вдохновил на это

Ответить

Европейский Макс

2

Ну что сказать, мы живем в ебанутом обществе 

Ответить

Животный Кирилл

1
Ответить
1

Юг бруклина - это ж почти Брайтон Бичччч.
Брат 3 приехал. 

Ответить
1

Crown heights это не Южный Бруклин, а центральный

Ответить
0

Каратель?

Ответить
0

Откуда взялся ночной клуб, если по ссылке Gambling den?

Ответить
–1

Пиздец, сегодня играют в Пати Хард, а завтра уже стреляют irl. Трамп молодец

Ответить