Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Alexander Smirnov
2759

Жители города Бодайбо возмущены привязанным к ограде больницы цирковым медведем

Жители города Бодайбо просят прекратить деятельность передвижного цирка, который остановился в городе. В социальных сетях они размещают видеозаписи с медведем, привязанным к ограде районной больницы. В ролике видно, что животное мечется и кричит.

Известно, что администрация Бодайбо отказала цирку в размещении на территории города. У организаторов отсутствуют ветеринарные книжки и план пожарной безопасности. Тогда цирк разместился на территории больницы — она находится в областном ведомстве.

Депутат заксобрания Виталий Перетолчин направил обращения к губернатору Сергею Левченко и прокурору Александру Воронину с просьбой привлечь к ответственности должностных лиц, допустивших размещение передвижного цирка на территории областного государственного учреждения здравоохранения.

Читайте далее:

{ "author_name": "Alexander Smirnov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 52, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 120954, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Oct 2019 20:04:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Эмоциональный фитиль

46

Давно пора запретить животных в цирке!

Ответить
21

Всегда ненавидел цырк как таковой, особенно с животными

Ответить

Разный щит

Argumenta
9

Я в цирке всегда испытывал испанский стыд за всё, кроме акробатов, а особенно акробаток (¬‿¬ )

Ответить

Эмоциональный

Разный
11

Хорошая попытка, но мы то знаем что ты пидор.

Ответить

Эмоциональный фитиль

Argumenta
2

Мне мама в детстве всегда говорила: цирк - для пролетариев, театр наше все!

Ответить

Мобильный алмаз

Эмоциональный
0

И на трассах!

Ответить
0

В этой стране не запретят - Запашным нечего будет показывать

Ответить
18

Блять, ну это уже полный пиздец, а как помочь хз

Ответить

Жирный якорь

Argumenta
6

Насрать на законы и отпиздить владельцев, очевидно же.

Ответить
0

А владельцы отыграются на животных. Отличный план.

Ответить

Жирный якорь

Павел
6

Отпиздить владельцев за это ещё раз

Ответить
1

Бля, все бы отдал за то, чтобы увидеть, как омежка пиздит циркачей

Ответить
0

Это был бы номер

Ответить

Жирный якорь

Aнус
0

цирковой

Ответить

Божий Денис

13

Символ российского могущества привязали к забору. Нет ли здесь русофобии?!

Ответить
3

Скорей всего тут больше символизма с реальным положением дел)) Что все это вот Могущество - не более чем испуганный и привязанный к забору больницы зверь.

Ответить

Просторный Петя

1

Одна из немногих вещей, отложившихся в моей памяти от заполнения контурных карт в начальной школе: есть Бодайбо и там добывают алмазы

Ответить
0

Как раз об этом подумал!

Ответить

Импортный кот

1

Мрази. Вот прям даже и писать больше ничего не хочется. 

Ответить

Философский завод

1

Цирки с животными их не возмущают? Только привязанный медведь возмущает?

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эмоциональный фитиль

DELETED
0

кинь ссыль

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чет пропустил, уже постили? Удалю тогда

Ответить