Новости
FOX

Жителей дома заставили снять с окна радужную штору

В Санкт-Петербурге полиция вынесла предупреждение хозяевам квартиры в одном из жилых комплексов в Калининском районе города за вывешивание полотна с расцветкой, схожей с расцветкой традиционного ЛГБТ-флага.

{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 48, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 121106, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 14 Oct 2019 18:22:42 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
34

Понравились плюсы?

Ответить
46

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он сейчас соберет лайки, а потом отредактирует сообщение

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Убивает хуём

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Жопа как щит(только дырявый)

Ответить

Престижный

пролета…
0

Как дед Максим?

Ответить
0

Он самый

Ответить
11

К радуге на небе они наверно тоже ищут способ как доебаться

Ответить
0

Ну дык, в каждом пуске ракет отдельной статьёй освящение идёт. Не боись, родина делает ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ
ROW ROW FIGHT THE POWER!

Ответить
–1

Как и капелланы идут отдельной строкой в куче армий мира

Ответить

Невысокий Данила

7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Хз про настоящесть, но там понабижало теперь таких же ебнутых после шера в бумаге и тут.

Ответить

Дорогой фитиль

2

Похоже на вброс

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Традиционный микроскоп

FOX
0
Ответить
0

Затравили

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я бы вообще 99% жителей вынес предупреждение за их интерьеры и плюс 10 палок.

Ответить
1

Все эти ЖК просто муравейники, куда заселились селяне из пригорода по дешевке и все. Чего удивляться, они и срать бы ходили в дырку во дворе по привычке

Ответить
0

6 лямов за хату это по дешевке?

Ответить
0

Лучше бы так до кондеев на фасадах и застеклённых балконов доебывались

Ответить
–1

Эм, а что плохого в кондиционерах и застеклённых балконах?

Ответить
0

Не по-гейропейски, панимаэшли.

Ответить

Израильский цветок

0

Ммм скрепы

Ответить