На vc.ru сменится главный редактор: Константин Панфилов передаст пост Андрею Фролову Статьи редакции

Сезон перестановок в «Комитете».

​Андрей Фролов и Константин Панфилов

Константин Панфилов покинет пост главного редактора vc.ru 28 октября. Должность займёт Андрей Фролов, который руководит новостным отделом более четырёх лет.

(Почти уже) бывший главред vc.ru станет менеджером по продукту издательского дома «Комитет», в который входит vc.ru, TJ и DTF. Панфилов руководил изданием с февраля 2014 года, а теперь займётся «сервисами, интеграциями с внешними системами, партнёрствами, сценариями применения платформы под разные задачи и на разных рынках».

Снаружи пока не очень видно, что «Комитет» уже скорее ИТ-компания, а не издательский дом. Одна из моих задач как раз — транслировать наружу нашу стратегию, упаковывать продукты и рассказывать о них.

Константин Панфилов
цитата по фейсбуку

По словам Панфилова, Фролов уже сформулировал видение vc.ru и обсудил его с коллегами.

Андрей работает с нами более четырёх лет, поэтому никаких сложных переходных периодов не предвидится — он досконально знает, как устроено издание, уже сформулировал своё видение и обсудил его с другими сотрудниками редакции.

Проект vc.ru останется прикладной площадкой для бизнеса, куда приходят, чтобы узнать ответы на вопросы о том, что сегодня произошло на рынке и что это значит, что получилось и что не получилось у других и какой опыт из этого можно извлечь, как сделать что-то самостоятельно и как решить конкретную проблему.

Константин Панфилов
цитата по фейсбуку

Андрей и Костя, удачи!

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430"], "comments": 50, "likes": 36, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 121409, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 16 Oct 2019 12:16:32 +0300", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

Звезда, Фролов и другие — кто такие главреды-технократы, которых назначает Цыплухин 

Разбор Медузы 

Ответить
21

Объясняем на карточках

Ответить

Особенный ихтиандр

Evgeny
6

Объясняем на корточках

Ответить

Муниципальный хот-дог

Evgeny
4

Что? Да!

Ответить
–1

Объясняем на карточках с геями

Ответить
0

Гифках с геями.

Ответить
36

что у вас там в комитете происходит? совсем скатились в какой-то хаос, одна перестановка за другой

Ответить
11

текучка та еще

Ответить

Энергичный огонь

Сергей
1

сейчас ещё спортивную редакцию создадим и вообще отделяться будем

Ответить
17

публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности редакции

Ответить

Энергичный огонь

Сергей
1

Почему тогда не казнили Елистратова?

Ответить

Муниципальный

Энергич…
17

Никто не решился сказать ему в лицо

Ответить
1

Это решение соответствовало международному праву, мне непонятны ваши претензии!

Ответить

Милицейский шар

Сергей
0

Пока ещё на стадии перестановки кроватей.

Ответить
23

Вадим, твоя очередь.

Ответить
0

Ему только одна дорога - под землю на 3 метра.

Ответить

Энергичный огонь

Georgiy
13

там находится лента ру?

Ответить
18

Канобу

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Киевский чайник

16
Ответить

Дикий паук например

Киевский
0

Tolko hotel zapostit

Ответить

Киевский чайник

Дикий
1

Я вообще по началу решил, что это он и есть, потом про возраст вспомнил

Ответить
10

Чё за ноунейма взяли

Ответить
3

говорят, крутейший вариант нашли

Ответить

Энергичный микроскоп

Сергей
1

крупнейший вариант

Ответить
9

Елистратов непотопляемый

Ответить

Сумасшедший жар

Vld
0

Прошёл огонь, медные трубы и фиолетовые океаны.

Ответить

Актерский турник

3

Из редакторов в упаковщики, неплохой такой карьерный рост

Ответить

Полноценный кран

3

Костииииик, я тебе помню еще вот таким: 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Рабство у Яндекса не даёт вам права называться айти-компанией.

Ответить
2

наоборот же, лишь подтверждает.

Ответить
2

Цукерберг всё же позвонил

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Энергичный огонь

1

ждем его на нашем сеновале

Ответить
1

он же итак регулярно тут вылезает

Ответить
2

🤔

Ответить
0

чёт задвоился комментарий

Ответить
0

Упакуй и объясни это :)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

На фото в заголовке статьи передасты?

Ответить
1

теперь займётся «сервисами, интеграциями с внешними системами, партнёрствами, сценариями применения платформы под разные задачи и на разных рынках».

Пойдет на ковёр к белым людям продавать движок, вот это карьера, вот это история успеха.

Ответить
1

Елистратов после смены главредов VC и TJ

Ответить
0

 бывший главред vc.ru станет менеджером по продукту издательского дома «Комитет»

Но ведь нынешний менеджер по продукту - Денис Ширяев, его теперь куда? Какие интересные пятнашки!

Ответить

Лесной Мурод

0

худого очкарика на более солидного меняют под стать контингенту

Ответить

Подобный кубок

0

подковерные игрища  в центральном комитете 

Ответить
0

какими еще нахуй
«сервисами, интеграциями с внешними системами, партнёрствами, сценариями применения платформы под разные задачи и на разных рынках».

Ответить
0

Похуй, нет? 

Ответить

Подобный кубок

–1

Ч-Ч переставляет олдов на ньюфагов во всём комитете 

Ответить