Путин поручил правительству регулярно исследовать поведение молодёжи в интернете Материал редакции

Президент также поручил начать создавать контент, направленный на духовно-нравственное воспитание.

В закладки

Владимир Путин поручил правительству регулярно проводить исследования потребительских предпочтений и поведения молодёжи в интернете. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Президент считает, что это должно повысить информированность государственных органов о «влиянии информационной среды на формирование взглядов подрастающего поколения».

Путин также поручил Медведеву создать на базе некоммерческой организации координационный центр по организации производства контента, направленного на духовно-нравственное воспитание молодёжи, и его распространения в интернете. Поручения должны быть выполнены к 1 декабря 2019 года.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 67, "likes": 45, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 121558, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 17 Oct 2019 07:35:47 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 121558, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/121558\/get","add":"\/comments\/121558\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/121558"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
120

Возраст всё дальше уносит его от адекватности.

Ответить
27

Ко временам комсомольской молодости

Ответить
–1

Да это советники всякую хуйню пропихивают

Ответить
1

Подкладывая ему такое на ночь

Ответить
26

Прочитал "Блажен Илон Маск".
Пора завязывать с интернетом...

Ответить
0

ничего, скоро мода на него пройдет

Ответить
0

А на что будет тогда ? Неужто  снова тиливизер неврущщий ? Не, не думаю...

Ответить
0

На хождение строем и агрофитнесс

Ответить
0

Может и так (сомневаюсь), но свои то фильтры тоже иметь надо.

Ответить
0

"...царь то хороший, это бояре..."

Ответить
45

А что, фабрики троллей мало? Уже же воспитали всех подряд духовно ненавидеть пол-мира.

Ответить
23

Путин также поручил Медведеву создать на базе некоммерческой организации координационный центр по организации производства контента

А мы же помним, как Димон любит НКО.

Ответить
6

Он вам не Димон.

Ответить
14

Готовы уже чмырить этих бездарей с кучи аккаунтов?

Ответить
5

Всегда готов!

Ответить
2

Ух как первого декабря воспитается молодёжь. С другой стороны лучше этот бред, чем очередные запреты и баны в интернете.

Ответить
36

Ты так говоришь, как будто это взаимозаменяемые вещи

Ответить
10

 Путин поручил правительству регулярно исследовать поведение молодёжи в интернете

Помогу:

Ответить
–3

Шкуру какую-то притащил и рад.

Ответить
7

притащил

На фото девушка, вообще-то

Ответить
1

Пусть @That cat рассудит нас

Ответить
12

Она - девушка, ты - хуй.

Ответить
0

Он про фото, которое эта девушка держит.

Ответить
0

Матерящиеся публично женщины некрасиво в любом случае, хоть там Светов был бы(

Ответить
1

Некрасиво — страну в днище катить, а материться по этому поводу — вполне норм.

Ответить
–25

Вообще если здраво рассудить, то идея сама по себе хорошая. Ну действительно сейчас же малые бездарное говно с лопаты едят и думают, что это хайп. Другое дело: реализовать это вообще нереально. Поэтому просто ещё один распил.

Ответить
25

малые бездарное говно с лопаты едят 

Так всегда было и так всегда будет. Кто-то же должен слушать Билли Айлишь, в этом нет ничего страшного, запреты и цензура куда хуже.

Ответить
2

А что не так с Билли Айлиш? 

Ответить
31

Все с ней хорошо, не вся музыка должна обладать художественной ценностью.

Ответить
0

idontwannabeyouanymore - мне очень по душе, добавлю противовеса вашему мнению

Ответить
0

Asmr-певица, вот, что не так))

Ответить
0

Что такое asmr?

Ответить
1

Всякие приятные ласкающие звуки, шепот и тому подобное. Теперь додумались так петь, полушепотом, бархатистым голосом.

Ответить
–2

Не трожь Билли.

Ответить
2

Кстати, её треки на записи звучат ещё вполне норм, ведь для записи можно как угодно выделить ту или иную дорожку, но на живых концертах это просто смешно: её шепот совсем не слышно.

Ответить
1

Смысл asmr объяснили выше, а я, назвав её подобным образом - высмеиваю её пение, потому, что считаю, что петь шёпотом это то же самое, как если бы кого-то называли танцором только за то, что он танцует пальцами на столе).
Я занимаюсь вокалом и шарю в голосе, что даёт мне возможность об этом рассуждать.)

Ответить
0

Ну шепотом скорее читают, чем поют. Так что хуево ты шаришь в этом)

Ответить
3

Идея здравая была бы, если бы этим занялся кто-то, кому мы доверяем

А в текущем виде идея полное говно

Ответить
0

И кто это, Ивахнов? Гессе? Православие. Патриотизм?

Ответить
8

Павел Рогов.

Ответить
1

наша надежда и наш кандидат 

Ответить
1

Кто это мы то? И почему эти "мы" выдвигают требования. Какой процент хоть от общего населения?

Ответить
3

1) малые сами с собой разберутся. Пока что все говно, что нас окружает, сделано ручками тех, кто 40+. Не уверен, что им стоит чего-то там в ком-то воспитывать
2) идея плохая, потому что в интернете потребление контента идет по принципу что хочу, а не что дали
3) правильные ориентиры формируются планомерно. В америке культ предпринимательства, потому что это поощряется всеми, этому спсособствует частный и госсектор, образование, позитивные примеры успешных людей и тп.
4) это подмена понятий. Проблема у нас другая - уровень жизни, доход, распределение дохода, медицина, образование и так далее

Ответить
8

поручил начать создавать контент, направленный на духовно-нравственное воспитание

Да его давно уже клепают. Но государственное плановое мемостроение всегда будет проигрывать по кекам частным рыночным мемопредприятиям.

Ответить
7

Президент также поручил начать создавать контент, направленный на духовно-нравственное воспитание

Спасибо, Ева!

Ответить
4

Опять будут Слово Пастыря вместо мультиков показывать?

Ответить
0

Слово вождя! И талмуд напишет, который все должны будут с 1 класса наизусть знать

Ответить
0

Гурбангулы, это ты?

Ответить
4

В общем, дед сказал, мол "Фабрика Троллей" норм, открывайте ещё филиалов.

Ответить
3

Бля, все-таки подсунули папочку с комментами TJ (

Ответить
0

Видимо с комментариями дня 

Ответить
0

Лишь бы там не было подсайта Твиттер

Ответить
1

В параноидального деда превращается 

Ответить
0

Это типа он про "Русский лес". Ню-ню... Деда совсем ёбнулся со своим совком. 

Ответить
0

Что за русский лес?

Ответить
1

Кратко  - госгрант на патриотическое воспитание молодежи через патриотическую литературу всякими Прилепиными и ко.

Ответить
1

А ведь когда-то Прилепин был писателем.

Ответить
0

Аааа, впервые слышу 

Ответить
0

ну это деда из своего фонда совсем недавно начал раздавать на распил патриотизма.

Ответить
0

Oh yes!

Русский лес!

Ответить
0

Относиться можно по разному, но это лишь "контент". Его можно не смотреть, если кому-то он не нравится, так же, как не смотрим ТВ (ну кто-то смотрит, кто-то нет). Пусть пилят сами для себя эти контенты и распиливают на этом бабло. Цето хоть безобидная хрень

Ответить
0

что ты мне сделаешь я в другом городе

похоже уже не прокатит

Ответить
0

Пора вести себя непредсказу🦔

Ответить
0

Ещё гнид расплодят ? За наши же налоги ? Да ?

Ответить