Путин поручил правительству регулярно исследовать поведение молодёжи в интернете Материал редакции

Президент также поручил начать создавать контент, направленный на духовно-нравственное воспитание.

В закладки

Владимир Путин поручил правительству регулярно проводить исследования потребительских предпочтений и поведения молодёжи в интернете. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Президент считает, что это должно повысить информированность государственных органов о «влиянии информационной среды на формирование взглядов подрастающего поколения».

Путин также поручил Медведеву создать на базе некоммерческой организации координационный центр по организации производства контента, направленного на духовно-нравственное воспитание молодёжи, и его распространения в интернете. Поручения должны быть выполнены к 1 декабря 2019 года.

Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 67, "likes": 45, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 121558, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 17 Oct 2019 07:35:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
120

Возраст всё дальше уносит его от адекватности.

Ответить
27

Ко временам комсомольской молодости

Ответить
–1

Да это советники всякую хуйню пропихивают

Ответить

Абсолютный Артем

Kyler
1

Подкладывая ему такое на ночь

Ответить
26

Прочитал "Блажен Илон Маск".
Пора завязывать с интернетом...

Ответить
0

ничего, скоро мода на него пройдет

Ответить
0

А на что будет тогда ? Неужто  снова тиливизер неврущщий ? Не, не думаю...

Ответить
0

На хождение строем и агрофитнесс

Ответить
0

Может и так (сомневаюсь), но свои то фильтры тоже иметь надо.

Ответить
0

"...царь то хороший, это бояре..."

Ответить
45

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

Путин также поручил Медведеву создать на базе некоммерческой организации координационный центр по организации производства контента

А мы же помним, как Димон любит НКО.

Ответить
6

Он вам не Димон.

Ответить
14

Готовы уже чмырить этих бездарей с кучи аккаунтов?

Ответить

Молчаливый дым

Yamyy
5

Всегда готов!

Ответить
2

Ух как первого декабря воспитается молодёжь. С другой стороны лучше этот бред, чем очередные запреты и баны в интернете.

Ответить
36

Ты так говоришь, как будто это взаимозаменяемые вещи

Ответить
10

 Путин поручил правительству регулярно исследовать поведение молодёжи в интернете

Помогу:

Ответить
–3

Шкуру какую-то притащил и рад.

Ответить

Молчаливый дым

Weall
7

притащил

На фото девушка, вообще-то

Ответить
1

Пусть @Stanley H. Tweedle рассудит нас

Ответить
12

Она - девушка, ты - хуй.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Матерящиеся публично женщины некрасиво в любом случае, хоть там Светов был бы(

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–25

Вообще если здраво рассудить, то идея сама по себе хорошая. Ну действительно сейчас же малые бездарное говно с лопаты едят и думают, что это хайп. Другое дело: реализовать это вообще нереально. Поэтому просто ещё один распил.

Ответить

Методический ключ

Lera
25

малые бездарное говно с лопаты едят 

Так всегда было и так всегда будет. Кто-то же должен слушать Билли Айлишь, в этом нет ничего страшного, запреты и цензура куда хуже.

Ответить
2

А что не так с Билли Айлиш? 

Ответить

Методический ключ

Маркус
31

Все с ней хорошо, не вся музыка должна обладать художественной ценностью.

Ответить
0

idontwannabeyouanymore - мне очень по душе, добавлю противовеса вашему мнению

Ответить
0

Asmr-певица, вот, что не так))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Всякие приятные ласкающие звуки, шепот и тому подобное. Теперь додумались так петь, полушепотом, бархатистым голосом.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Кстати, её треки на записи звучат ещё вполне норм, ведь для записи можно как угодно выделить ту или иную дорожку, но на живых концертах это просто смешно: её шепот совсем не слышно.

Ответить
1

Смысл asmr объяснили выше, а я, назвав её подобным образом - высмеиваю её пение, потому, что считаю, что петь шёпотом это то же самое, как если бы кого-то называли танцором только за то, что он танцует пальцами на столе).
Я занимаюсь вокалом и шарю в голосе, что даёт мне возможность об этом рассуждать.)

Ответить
0

Ну шепотом скорее читают, чем поют. Так что хуево ты шаришь в этом)

Ответить
3

Идея здравая была бы, если бы этим занялся кто-то, кому мы доверяем

А в текущем виде идея полное говно

Ответить

Абсолютный Артем

Виктор
0

И кто это, Ивахнов? Гессе? Православие. Патриотизм?

Ответить

Молчаливый дым

Абсолютный
8

Павел Рогов.

Ответить

Экспертный цветок

Молчаливый
1

наша надежда и наш кандидат 

Ответить
1

Кто это мы то? И почему эти "мы" выдвигают требования. Какой процент хоть от общего населения?

Ответить
3

1) малые сами с собой разберутся. Пока что все говно, что нас окружает, сделано ручками тех, кто 40+. Не уверен, что им стоит чего-то там в ком-то воспитывать
2) идея плохая, потому что в интернете потребление контента идет по принципу что хочу, а не что дали
3) правильные ориентиры формируются планомерно. В америке культ предпринимательства, потому что это поощряется всеми, этому спсособствует частный и госсектор, образование, позитивные примеры успешных людей и тп.
4) это подмена понятий. Проблема у нас другая - уровень жизни, доход, распределение дохода, медицина, образование и так далее

Ответить

Бессмысленный диод

8

поручил начать создавать контент, направленный на духовно-нравственное воспитание

Да его давно уже клепают. Но государственное плановое мемостроение всегда будет проигрывать по кекам частным рыночным мемопредприятиям.

Ответить

Молчаливый дым

7

Президент также поручил начать создавать контент, направленный на духовно-нравственное воспитание

Спасибо, Ева!

Ответить

Таинственный пришелец

4

Опять будут Слово Пастыря вместо мультиков показывать?

Ответить
0

Слово вождя! И талмуд напишет, который все должны будут с 1 класса наизусть знать

Ответить
0

Гурбангулы, это ты?

Ответить
4

В общем, дед сказал, мол "Фабрика Троллей" норм, открывайте ещё филиалов.

Ответить
3

Бля, все-таки подсунули папочку с комментами TJ (

Ответить

Региональный единорожек88

Weall
0

Видимо с комментариями дня 

Ответить
0

Лишь бы там не было подсайта Твиттер

Ответить
1

В параноидального деда превращается 

Ответить
0

Это типа он про "Русский лес". Ню-ню... Деда совсем ёбнулся со своим совком. 

Ответить

Региональный единорожек88

Orbital_Cat
0

Что за русский лес?

Ответить
1

Кратко  - госгрант на патриотическое воспитание молодежи через патриотическую литературу всякими Прилепиными и ко.

Ответить

Абсолютный Артем

Orbital_Cat
1

А ведь когда-то Прилепин был писателем.

Ответить

Региональный единорожек88

Orbital_Cat
0

Аааа, впервые слышу 

Ответить
0

ну это деда из своего фонда совсем недавно начал раздавать на распил патриотизма.

Ответить

Молчаливый дым

Orbital_Cat
0

Oh yes!

Русский лес!

Ответить
0

Относиться можно по разному, но это лишь "контент". Его можно не смотреть, если кому-то он не нравится, так же, как не смотрим ТВ (ну кто-то смотрит, кто-то нет). Пусть пилят сами для себя эти контенты и распиливают на этом бабло. Цето хоть безобидная хрень

Ответить

Экспертный цветок

0

что ты мне сделаешь я в другом городе

похоже уже не прокатит

Ответить
0

Пора вести себя непредсказу🦔

Ответить
0

Ещё гнид расплодят ? За наши же налоги ? Да ?

Ответить