Новости
Артём Мазанов

Mail.ru Group запустила подписку стоимостью от 99 рублей со скидками на «Ситимобил», Delivery Club и другие сервисы

Ежемесячно можно бесплатно получать второй «Биг Мак» в «Макдоналдсе».

Mail.ru Group запустила подписку Combo со скидками на «Ситимобил», Delivery Club, YouDrive и другими бонусами от партнёров. Об этом TJ рассказали в пресс-службе компании.

Подписку можно оформить за 199 рублей в месяц, но до конца года при оплате Visa её стоимость составит 99 рублей. Помимо скидок на сервисы Mail.ru Group участники программы смогут каждый месяц бесплатно получать второй «Биг Мак» в «Макдоналдсе», а также покупать продукты в «Перекрёстке» со скидкой в 10%. В подписку также включён сервис «МегаФон ТВ», пользователи которого получат доступ к пакету «Амедиатека».

Подписка также включает:

  • Delivery Club — дополнительная скидка 10% на все заказы, которая будет суммироваться с уже имеющимися промокодами;
  • «Ситимобил» — скидка 10% для любого тарифа или добавление скидки в 3% к уже существующей;
  • YouDrive — возврат 10% от стоимости каждой поездки и скидка в 50% на первую поездку после оформления подписки;
  • 16 ГБ в Облаке Mail.ru.

В компании рассказали, что тестировали формат перед запуском. В апреле компания запустила покупку единой скидки в нескольких сервисах — «Ситимобиле», Delivery Club и «Амедиатеке». В результате тестов «выбрали оптимальное сочетание сервисов для старта подписки», но компания не исключила запуск других тарифов с новыми партнёрами.

Похожая подписка есть у «Яндекса»: «Яндекс.Плюс» стоит от 169 рублей в месяц и включает в себя скидки на такси, каршеринг, «КиноПоиск» и другие предложения.

#новости #mrg