Илон Маск выступил на краснодарском форуме по видеосвязи Материал редакции

Он заявил, что «когда-нибудь в будущем» может открыть в России производство Tesla.

В закладки

Илон Маск принял участие в бизнес-форуме «Дело за малым» в Краснодаре. По видеосвязи он ответил на вопросы о своём бизнесе и дал советы начинающим предпринимателям.

Маск отметил, что хочет принести максимальную пользу аудитории, он старался понятно выражаться и предлагал делать паузы для переводчика: «Пожалуйста, дайте мне знать, если я скажу что-то недостаточно ясно».

На вопрос о том, может ли в России открыться производство автомобилей Tesla, предприниматель ответил, что «когда-нибудь в будущем» это может произойти.

Ведущий спросил, сможет ли Маск приехать в Краснодар в 2020 году и выступить на следующем форуме вживую. Тот сказал, что не может этого обещать из-за загруженного графика.

Власти Краснодарского края анонсировали выступление Маска на форуме 16 октября, но сам он не подтверждал своего участия.

В конце сентября в Калифорнии у офиса SpaceX появился билборд с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и QR-кодом. Код вёл на сайт с приглашением Маска выступить на форуме «Дело за малым». В пресс-службе краевой администрации объяснили, что билборды выкупил один из участников мероприятия.

Спасибо за наводку Николай Чумаков
{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0440\u0430\u043d\u0441\u043b\u044f\u0446\u0438\u0438","\u0438\u043b\u043e\u043d\u043c\u0430\u0441\u043a","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 63, "likes": 156, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 121885, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Oct 2019 22:12:25 +0300", "is_special": false }
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Дебилы, могли бы Рогозина позвать.

Ответить
80

Они думали он сам придёт, пожрать со шведского стола

Ответить
1

Ты мне все больше и больше начинаешь нравиться

Ответить
1

Дед зрит в корень ))

Ответить
35

Блин, Маск классный. Вот прям классный. Понимаю, что все любят набросить в стиле: "А кто такой Маск, он же не физик, просто медийная персона!", да ну нифига же. Маск - мечтатель, причём такой мощный, что может своими идеями за собой космические корабли потянуть. А между кораблями вообще занимается тем, что прикалывает - хоть на форум Краснодара заглянуть, хоть травы покурить. Ну классно же.

Ответить

Прочий диод

the
16

Ну ты прям на какие-то очень сильные эмоции хочешь вывести Деда...

Ответить
0

Какого деда?..

Ответить

Прочий диод

the
4

Пихто

Ответить
0

ещё один пикабушник

Ответить

Грустный меч

17

Чумаков ты котик

Ответить
12

что обзываешься сразу?

Ответить

Грустный меч

Николай
1

Я и вправду написал что ты котик, без автозамен

Ответить
1

хоть кто-то меня еще помнит

Ответить

Невыносимый щит

Николай
5

А ты кто?

Ответить
1

Сам не знаю

Ответить

Невыносимый щит

Николай
2

Интересно пишешь, не хочешь в аниме-редакцию? 

Ответить
3

Мне на работе аниме хватает

Ответить
1

Хентай аналитика и прочее конфирмд

Ответить
1

@Эксвайфу , we did it. Usual pron no more

Ответить
0

а кто-то ещё донатит)

Ответить
0

СПАСИБО

Ответить
0

Кстати, а почему у тебя новость "забрали"? Я про это "Материал дополнен редакцией"

Ответить
1

Чтобы в соцсети вывести

Ответить
0

да он пошутил, расслабься

Ответить

Потенциальный яд

13

@Ded Pihto, твой ход

Ответить

Электронный бас

4
Ответить

Электронный бас

Электронный
26
Ответить
3

не будьте злыми!! я торопилась
Коля, спасибо за наводку...

Ответить
1

Аня, иди отдыхай уже 10 вечера алло 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Совсем дела плохо идут у великого комбинатора, скоро в рекламе прокладок сниматься начнёт

Ответить
4

ебать кринж

Ответить
3

Добились таки своего)

Ответить
3

Осень Гениев в России. Сначала Кодзима, теперь Илон)))

Ответить
2

Бог технологий выступил перед аудиторией отсталого государства.

Ответить

Грустный меч

2

Буквально вчера слушал бирдикаст, где ведущие обсуждали что после Кодзимы круче может быть только приезд Маска

Ответить
0

Что нахрен мать твою за бирдикаст??)

Ответить
2

Илон Маск выступил на краснодарском форуме по видеосвязи ... он ответил на вопросы о своём бизнесе и дал советы начинающим предпринимателям

Ответить
2

это банкетный Илон или удмурт?

Ответить

Письменный чайник

–4

Почему-то это воспринимается как приезд какой-нибудь Надежды Бабкиной в одно кафе на побережье Чёрного моря. На курортах Чёрного моря либо рекламируют экскурсии по дольменам, либо концерт какой-нибудь звезды поп-эстрады 80-90х годов.

Ответить
0

 Почему-то это воспринимается как приезд какой-нибудь Надежды Бабкиной

потому что это не бабкина

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

фишинг

Ответить
0

Фистинг

Ответить

Письменный чайник

Владимир
–1

В условиях постсоветской разрухи в Краснодарском крае - не важно, что это Маск.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Письменный чайник

DELETED
0

Постсоветскую разруху общением по видеосвязи со знаменитостями не прекрыть!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Отдельный химик

Письменный
0

а это оно и есть
советы с нулевой стоимостью
им настолько не о чем говорить, что они говорят о линуксе на тесле

Ответить
0

Потому што так и есть.

Ответить
0

вышел выступил!

Ответить

Японский рубин

Сергей
3

ушёл

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

предлагал делать паузы для переводчика

когда участник подготовлен лучше чем организаторы

Ответить
1

«Ведущий спросил, сможет ли Маск приехать в Краснодар в 2020 году и выступить на следующем форуме вживую». Квартиру, наверное, как обычно, хотят вручить. И гражданство. 

Ответить
0

Крутота🚀

Ответить
0

Красавчики Администрация, красава Маск! Что тут ещё сказать. : )

Ответить