Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Дамир Камалетдинов
25 303

Пассажирка карибского круиза забралась на край корабля ради фото. Её сняли с лайнера и пожизненно внесли в чёрный список Материал редакции

Её заметил другой пассажир, который решил, что девушка хочет совершить суицид.

В закладки
Фото Питера Блосича 

Пассажирку круизного лайнера сняли с рейса после того, как она забралась на балкон судна ради фото. Компания Royal Caribbean пожизненно запретила ей пользоваться своими услугами. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на очевидца Питера Блосича.

Собеседник издания рассказал, что увидел, как девушка перелезла через перила балкона своего номера, позируя для фото. Он поспешил предупредить экипаж и пассажирку сняли с рейса.

Пока я был на балконе, я увидел женщину, которая перелезла через перила. Это произошло так быстро. Не зная о её намерениях, я предупредил экипаж, если бы я ничего не сказал и она бы прыгнула в воду, это было бы ужасно.

Питер Блосич в разговоре с CNN

Экипаж корабля отследил девушку и снял её с рейса на следующей остановке в Ямайке. Представители Royal Caribbean подтвердили инцидент в разговоре с CNN.

Ранее на этой неделе гостью Allure of the Seas заметили безрассудно и опасно позирующей для фото за перилами баллкона её номера с помощью компаньона. Об этом уведомили службу безопасности и гостей высадили на Ямайке и в результате своих действий им теперь пожизненно запрещено участвовать в круизах Royal Caribbean.

Royal Caribbean

На сайте Royal Caribbean говорится, что гостям не разрешается сидеть, стоять, лежать и забираться или перелезать через любые внутренние или внешние перила или другие защитные барьеры для их безопасности.

Главный по технологиям на TJ. По работе писать damir@tjournal.ru. Twitter — для коротких быстрых мнений Facebook — для работы Instagram — красивые (и не очень) фоточки из жизни
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0435\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 39, "likes": 55, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 122060, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 20 Oct 2019 13:37:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Молодежный корабль

34

Тяжёлое воскресенье, да? Уже полдень, а нормальных новостей всё нет.

Ответить
0

Это типа претензия?

Ответить

Молодежный корабль

hyposlasher
31
Ответить
3

Наслаждайся днём тишины 

Ответить

Головной микроскоп

Молодежный
1
Ответить

Молодежный корабль

Головной
0

Это вчерашняя новость и на TJ это уже было
https://tjournal.ru/121925

Ответить
0

Не такое уж тяжёлое

Ответить

Желающий теркин30см

–21

 им теперь пожизненно запрещено участвовать в круизах Royal Carribean

Спасибочки за то, что помогаете своим конкурентам в поиске клиентов.

Ответить
34

Если у них на корабле кто-то выпилится, это геммороя создаст побольше

Ответить
2

Если реально захотят выпилиться, сделают это тихо и незаметно в своей каюте!

Ответить
0

Так проблема не столько в том, что это кто-то увидит, а в том, что полиция всякими проверками рейс задержит и компенсировать задержку шейхам на борту, а в следующий раз наблюдать, как они погружаются на корабль конкурента, ибо там задержек не было

Ответить
0

Ну да, там же отношение к копам как к стражам порядка, а не к мусорам позорным, поэтому все плюют на презумпцию невиновности)

Ответить
12

Флаг конкурентам в руки. В следующий раз она ебнется и утонет нахуй, а конкурентам потом все мозги в судах выебут

Ответить
3

"Спасибо" за поиск безрассудных клиентов?
Скорее, это головная боль для других компаний, а никакой не "подарок".

Ты конечно хуйню сморозил.

Ответить
0

Конкуренты тоже их забанили скорее всего. Там на рынке по пальцам пересчитать компании, так что думаю их ни на один круиз теперь не возьмут

Ответить
0

На рынке круизов мало компаний?
Это ты знаешь или так думаешь?

Я сам не знаю, просто удивляюсь.
Может, конечно, там как ээ ну «марс», который половину шоколадных батончиков мира производит.

Но всё-таки, морские круизы может организовывать компания из любой морской страны

Наверное, таких много

Ответить
0

На рынке таких суперкруизеров - компаний как пальцев на руке плохого слесаря

Ответить
0

У них их практически нет

Ответить
8

Ехал маленький в поезде из москвы во владивосток. Ехали двумя семьями, и днем дети тусили в одном купе а родители в другом. На пятый день уже совсем от скуки решил перелесть на ходу через окно, типа на руках повиснуть. Как в ковбойских фильмах.
И тут мне повезло дважды. В этот момент поезд уходил на поворот и мои торчащие ноги увидели через несколько купе + это был отрезок без столбов. Я в итоге почти вылез. Упёрся ногами в раму с обратной стороны.
Прибежала мама с тётей,И мне, возможно, дали самых жёстких пиздюлей за все время воспитания

Ответить
14

А мог избавить нас от своих комментариев на тж((

Ответить
3

твой папа мог кончить маме на живот и тебе бы тоже не пришлось их читать. 

Ответить
2

Мог придумать что-нибудь интереснее? Взрослый дядя уже, книжки же читал наверняка

Ответить
0

Дядя включённой чужую арендованную машину оставляет, потому что не помнит, хули вы от него хотите. 

Ответить
0

*зануда мод он* прерывание полового акта не является методом контрацепции *зануда мод офф*

Ответить
0

Офигеть. У мамки сердце наверное остановилось от страха. Убил бы вообще нах)

Ответить
8

Не ну это бан за фотокарточку

Ответить
7

Это "пожизненное" выглядит смешно, едва ли люди готовые на такое ради фоточки катаются на круизах чаще чем раз в жизни

Ответить
0

ну так безрассудство с возрастом пройдет, а под старость лет ежегодные круизы вполне обычное явление на западе, на которые она уже не попадет

Ответить
0

Старость - не радость!

Ответить
2

Не хватает ее фото, стоило оно того или нет?

Ответить
0

Думаю да, там же пираты

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ща побегут боты про доносы писать)
Знакомые плавали на таком-суперские впечатления, ток дорого

Ответить

Системный месяц

Stan
0

Пидер Блосич в разговоре с CNN - стукач! Фуууу! 

Ответить
1

Никакова суецыда

Ответить

Всероссийский Петя

0

Щас бы купить круиз по карибскому морю, чтобы суициднуться

Ответить
1

красиво умереть не запретишь

Ответить
0

Да за такой вид умереть не жалко)

Ответить
0

Выгнали с Карибов? Круизный лайнер "Князь Владимир" с радостью ожидает Вас в Сочи )))

Ответить