Новости
Дамир Камалетдинов

Пассажирка карибского круиза забралась на край корабля ради фото. Её сняли с лайнера и пожизненно внесли в чёрный список

Её заметил другой пассажир, который решил, что девушка хочет совершить суицид.

Фото Питера Блосича 

Пассажирку круизного лайнера сняли с рейса после того, как она забралась на балкон судна ради фото. Компания Royal Caribbean пожизненно запретила ей пользоваться своими услугами. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на очевидца Питера Блосича.

Собеседник издания рассказал, что увидел, как девушка перелезла через перила балкона своего номера, позируя для фото. Он поспешил предупредить экипаж и пассажирку сняли с рейса.

Пока я был на балконе, я увидел женщину, которая перелезла через перила. Это произошло так быстро. Не зная о её намерениях, я предупредил экипаж, если бы я ничего не сказал и она бы прыгнула в воду, это было бы ужасно.

Питер Блосич в разговоре с CNN

Экипаж корабля отследил девушку и снял её с рейса на следующей остановке в Ямайке. Представители Royal Caribbean подтвердили инцидент в разговоре с CNN.

Ранее на этой неделе гостью Allure of the Seas заметили безрассудно и опасно позирующей для фото за перилами баллкона её номера с помощью компаньона. Об этом уведомили службу безопасности и гостей высадили на Ямайке и в результате своих действий им теперь пожизненно запрещено участвовать в круизах Royal Caribbean.

Royal Caribbean

На сайте Royal Caribbean говорится, что гостям не разрешается сидеть, стоять, лежать и забираться или перелезать через любые внутренние или внешние перила или другие защитные барьеры для их безопасности.

#путешествия #новости