Новости
Arthur Khamzin
5922

Депутат из Бангладеш наняла восемь двойников для сдачи теста в университете Материал редакции

Но она попалась, и её отчислили.

В закладки

Депутата из Бангладеш Таманну Нусрат отчислили из университета из-за того, что она наняла восемь двойников, чтобы сдать тесты. Об этом пишет The Guardian.

По данным издания, она наняла двойников для сдачи 13 экзаменов в Открытом университете Бангладеш (Bangladesh Open University). Скандал случился после того, как в одно из экзаменационных помещений попали представители телекомпании Nagorik TV и заметили одну из двойников Нусрат. Видеоролик с участием женщины быстро набрал популярность.

Нусрат избрали в парламент в прошлом году. Она училась на степень бакалавра. Один из сотрудников университета заявил, что многие знали о сложившейся ситуации, но никто не отреагировал, потому что Нусрат родом из очень влиятельной семьи.

Руководство университета заявило, что девушка больше никогда не сможет поступить в этот вуз. Нусрат отказалась комментировать ситуацию.

У меня есть друг, самый бесполезный СММщик, который всем нужен.Я же самый бесполезный журналист, который всем нужен
{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u043d\u0434\u0438\u044f"], "comments": 21, "likes": 27, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 122228, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Oct 2019 17:43:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Восемь двойников? То есть она наняла одного двойника, та присвоила половину суммы, наняла второго, и дальше по рекурсии? Или это другая новость...

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
32

Причём даже такие:

Ответить
0

Да наушник можно и не туда прицепить ...

Ответить
3

интересный факт
территория бангладеш в 116 раз меньше территории россии, при том, что там населения больше на 20 млн.

Ответить
25

бангладеш в 116 раз меньше территории россии ... там населения больше на 20 млн

Одно неловкое движение и ты отец.

Ответить
3

там ад на земле. самая густонаселеная страна(885 человек на 1 кв. км.; китай-138 чел. на кв.км; россия: 29 человек/ азиатская часть 3 человека на кв. км) . жарища, постоянная мошкара и комары, которая буквально сводит с ума неподготовленных туристов, сверху горы и лес с кучей змей и тигров, море кишит акулами, из-за чего улицы наводнены калеками без рук и ног. сам не видел ,но читал довольно правдоподобную статью

Ответить
9

сам не видел ,но читал

Т.е. Бангладеш напоминает московский метрополитен в час пик?

Ответить
0

ну, да не был там.

Ответить
0

А можно ссылочку на статью, если осталась где-то?

Ответить
0

Только вот в Китае более половины территории занимают горы и пустыни, а население в основном расположено на юго-востоке, ближе к побережью, так что там плотность гораздо выше, чем в среднем по стране

Ответить

Локальный франт

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Больше 20-ти...

Ответить
4

Депутата из Бангладеш Таманну Нусрат отчислили из университета

никто не отреагировал, потому что Нусрат родом из очень влиятельной семьи

Да ей нустрат!

Ответить

Экономический мангал

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Вас заметили

Ответить

Законодательный татарин

1

Илюхер из ТЖеш нанял 24 двойника для срачи текста в комментах. Но он попался, и его забанили.

Ответить
0

Самая индийская история на сегодня?

Ответить
0

Интересно получилось бы у какого нибудь ВУЗа в России так же исключить депутата и ничего за это не получить

Ответить
0

У Путина тоже куча двойников, почему его до сих пор не отчислили?

Ответить
0

Ох уж эти депутаты!

Ответить