Новости
Arthur Khamzin

Google отправила первые предзаказы Pixel 4. Смартфоны упаковали в коробки с сухими завтраками Статьи редакции

Ранее журналистам выдали тестовые версии устройств в коробках с пиццей.

Компания Google разослала первые предзаказы смартфонов Pixel 4 в упаковках сухих завтраков. Об этом в твиттере рассказал один из покупателей.

Pixel 4 XL arrives in a cereal box! @RDRv3 @thisistechtoday https://t.co/3abOdQ4sD7

Компания расписала коробку в стиле новых устройств. Среди главных особенностей упоминается камера, управление жестами и голосовой помощник Google Assistant. Кроме этого, обладатели предзаказов получат безлимитное хранилище для фотографий в облаке.

15 октября состоялась презентация Google, на которой выдала журналистам тестовые образцы Pixel 4 в коробках с пиццей Domino's. Компания аналогичным образом расписала упаковку особенностями устройства, а смартфон поместила в специальную выемку в крышке.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","pixel","google"], "comments": 39, "likes": 30, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 122416, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 22 Oct 2019 20:13:23 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
43

Google, как обычно, кормит ЗАВТРАКАМИ!

Ответить
4

Неплохо, неплохо))) Хорошо шутка.

Ответить
19

Голодное индийское детство руководителя гугл даёт о себе знать

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

все он слился

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

- Папа, значит теперь ты будешь меньше пить? 
- Нет, сынок! Это значит что ты теперь будешь есть сухой завтрак!

Ответить
6

Лучшеб они их в мешке гречки доставляли! Лакшери упаковка

Ответить
6

Съел завтрак - лишился права на возврат.

Ответить

Водный якорь

4

Лучше бы софтом занялись ( 

Ответить
0

Они там уже пообещали что-то исправить в новых моделях. 😁

Ответить

Некоторые Филипп

Marko
2

Пообещали исправить анлок лицом с закрытыми глазами через несколько месяцев (обновлением ПО). А вот 4K-видео в 30 fps исправлять не будут, сказали, что пользователям больше не нужно. 

Ответить
2

Опять этот пиксель! Сколько уже новостей про него написали!1!1!

Ответить
2

Всяко меньше чем про айфоны)

Ответить
–1

Ну и не одна, как жаловались

Ответить
4

Хотел купить сухой завтрак, а там внутри какой-то пиксель

Ответить
1

Главное, чтобы не битый)

Ответить

Письменный томагавк_два

2

Смартфон может и не лучший, но идея забавная.
Но я бы всё равно не купил

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

И символично. Купил в кредит новый телефон - привыкай к бичпакетам.

Ответить

Саратовский супер_стар

3

Путь к сердцу обзорщиков лежит через желудок

Ответить
0

восстановленный гугл пиксель XL 2016 года
стоит 12 тысяч рублей на алиэкспресс

это топчик

Ответить
7

восстановленный ... на алиэкспресс

Это не топчик, это попчик.
Какой бы марки "восстановленный" телефон ты ни купил на усмановэкспресс, это будет дерьмо совершенно непредсказуемого качества.

Ответить
1

Так то и второй пиксель можно на Али за 13 взять, но чё там с аккумом и прочим - хз.

Ответить
0

Взял второй пиксель несколько месяцев назад, полёт отличный.

Ответить
–6

Гугл совсем поехавшие уже, больше нечем заманить уже толпу

Ответить
2

Ну а как тут не поехать, когда новые телефоны уже мало кому нужны, не предоставляют никаких новых возможностей. А продавать надо

Ответить
–1

пусть сворачивают лавочку тогда

Ответить
–2

рыночек вынудит всех свернуться
может не целиком, но существенно

Ответить
–2

давно пора!

Ответить
1

«Кроме этого, обладатели предзаказов получат безлимитное хранилище для фотографий в облаке.»

Дак для фото итак безлимитное хранилище, если не оригинальное качество фото оставлять. 

Ответить
0

имеется ввиду в исходном качестве

Ответить

Золотой звук

0

на хе ра?

Ответить
–1

Я так рад что у меня Айфона! Глядя на все эти днищевеве попытычки.

Ответить

Отдельный спрей

0

Если ростелеком разработает телефон он будет упакован в наши надежды.

Ответить
0

По всем законам телефон должен провалиться, а завтраки - станут мировым хитом и вытеснят нестле с рынка.

Ответить
0

На любителя. Детям может понравиться

Ответить