Посетителям лондонского театра «Ройал-Корт» запретили приносить с собой пластиковые бутылки Статьи редакции

Заведение так пытается бороться с загрязнением планеты.

Снимок Jansos, Alamy

Лондонский театр «Ройал-Корт» запретил своим посетителям приносить с собой жидкости в пластиковых бутылках. Об этом The Guardian заявила художественный руководитель театра Вики Фэзерстоун.

Пластиковые бутылки будут запрещены и думаю это очень важно. Мы не няньки для людей, поэтому когда они выйдут из нашего здания, то могут вести себя как им захочется.

Вики Фэзерстоун
художественный руководитель театра «Ройал-Корт»

Кроме этого, театр планирует снизить собственные выбросы мусора. Для этого заведение изучит собственные декорации, освещение и другие элементы представлений, чтобы снизить влияние на окружающую среду.

Работы завершатся к марту 2020 года. К этому времени руководство театра планирует снизить выбросы мусора до минимума. Продюсер спектаклей Люси Дэвис выразила надежду, что их опыт позаимствуют другие организации.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u0441\u043a\u0443\u0441\u0441\u0442\u0432\u043e"], "comments": 27, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 122490, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Oct 2019 12:18:39 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Бутылки выбрасывайте на входе в театр, нечего загрезнять планету

Ответить
0

Просто этот театр называется ПЛАНЕТА, вот и получается хватит засирать планету бутылками, то есть театр ))))))))))))

Ответить
7

О боже, опять это праздник лицемерия и эгоманьячества.

Единственный (!) способ не мусорить пластиковыми бутылками - не производить их.
Когда бутылка произведена - планета замусорена и не важно, кто и где ее носит и куда кладёт.

Ответить
0

Хуета полная. Пластиковые бутылки вполне себе нормальная вещь, если ты её потом сдаёшь или кладёшь в урну для пластика, и она идёт на переработку.
Почему меня должны касаться проблемы отсталых стран, в которых ничего не перерабатывается? Им похер что на улицу выбрасывать - пластиковую бутылку или бумажную. Мой использованный пластик (которого крайне мало) весь перерабатывается.
Если какая-нибудь дыра в это время тупо накапливает отходы, то ничего не поменяется если я у себя в стране перейду на бумажные бутылки или стеклянные. Надо заставлять упырей перерабатывать мусор и помогать им строить заводы по переработке и налаживать всю систему.

Ответить
0

Пластиковая бутылка збс штука, а на мусор и на эгоманьяков мне пох, бегают там себе, возомнили что вершат судьбы, всем рассказывая как они сортируют бутылки, что то типа веганов, стопхамов и прочих уебанов

Ответить
0

В нормальных странах сортировка мусора не считается ничем особенным, хз чем тут гордиться. Просто бомбит от того что смешивают и рассказывают что пластик зло. Тупые безответственные люди зло, а не пластик.

Ответить
0

Стеклянные бутылки ещё хуже мусор, они тысячелетиями не гниют (!) единственный выход не производить бутылки вообще

Ответить
–1

стеклянные надо сдавать, а не выбрасывать, как впрочем и пластиковые!!!!!!!!!!! тогда их не нужно перерабатывать, а просто 1 раз произвёл и пользуйся, не тратя ресурсов на переработку + стекло инертно ко всему, в отличии от пластика.

Ответить
1

Это тефлон инертен ко всему а стекло твоё хуйня

Ответить
0

Вот чтобы в руки больше моё стекло не брал. Увижу руки повыдёргиваю, ишь ты, моё стекло своими руками лапает )))))))))))))))))))))) Иди свой тефлон лапай ))))))))))

Ответить
0

Не везде можно стеклянные сдавать, обычно летят в контейнер с другим стеклом и металлом.

Ответить
0

ТАК О ТОМ И РЕЧЬ вот в СССР была стеклянная тара которую сдавали, как бы теперь снова она не появилась, когда начали понимать какая жопа получается с пластиком.

Ответить
4

Куда садиться теперь?

Ответить
3

А эти можно?

Ответить
0

теперь тебя посадят

Ответить

Арабский мангал

4

Как много людей вообще ходят в театр с пластиковыми бутылками? 

Как много людей посещающих лондонский театр в принципе достаточно умны и образованы чтобы не мусорить этими бутылками?

Театр конечно мощный выпад в сторону загрязнителей планеты сделал.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

держи новую аву

Ответить
2

Плонета тешится, и больше не будет устраивать землетрясений и цунамей
Вулканы закачают лаву с пеплом взад

Ответить
1

А в это время в России... На Масленицу россиянам запретили приносить лопаты. 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Хуяшку. Как дипломат всегда надейся на позитивный исход. 🌝

Ответить

Следственный кубок

0

Приходите в театр со стеклянными

Ответить

Интеллигентный Филипп

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А на Индию и Китай всем экоактивистам все так же насрать 

Ответить
0

Я думаю в тех странах большинство людей даже и не знают об этих проблемах. А в Индии так похуй вообще, им в кайф в говне жить. Даже речка-говнотечка у них святая.

Ответить
0

Абы что! Дурные англичане думают что если везде и повсюду будут продаваться пластиковые бутылки, но некоторые заведения введут запрет на вход с ними, то это снизит их потребление, но нет, проблемы это не решит, вот если бы во всём Лондоне запретили в магазинах напитки в них продавать, тогда да.

Ответить
0

Прямо напротив улица с пабами и по вечерам там сотни стаканчиков валяются(

Ответить