Калифорнийский репортёр запрыгнул на винтажную машину во время прямого включения с автосалона. Его уволили Статьи редакции

Руководство салона не оценило «репортаж с капота».

Корреспондент калифорнийского канала KMAX-TV Эйнджел Карденас был уволен после того, как во время прямого включения с автосалона в Сакраменто прыгал и забирался на автомобили. Отрывок из репортажа разместили в Фейсбуке телезрители, пишет New York Post.

Рассказывая о ретро-автомобилях в одном из залов салона, Карденас заявил, что чувствует себя «ребёнком в кондитерской без хозяина, который может делать все что угодно». В это время он распахнул дверь Ford Thunderbird 50-х годов и задел ей соседний автомобиль.

После краткого интервью с представителем Ford репортёр прыгнул на капот Ford Explorer Hybrid 2020 года. От Карденаса потребовали слезть с машины, и он закончил репортаж.

Организаторы автосалона обратились к руководству канала с призывом принести извинения всем участникам событий — раритетные машины являются частной собственностью.

В ответ на жалобы телезрителей Карденас написал письмо, в котором пообещал извиниться перед владельцами машин, пишет Buzzfeed.

Я прошу прощения, если вас оскорбили мои действия во время прямого эфира. Могу вас заверить, что машины не пострадали. Эпизод с «ударом дверью» был розыгрышем. Возможно, я где-то перегнул, но я не пытался высказать неуважение к владельцам автомобилей, даже если это так выглядело. Это было действительно глупо с моей стороны. Я лично обращусь к ним с искренними извинениями.

Эйнджел Карденас
бывший корреспондент KMAX-TV
{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430"], "comments": 30, "likes": 27, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 122564, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 23 Oct 2019 19:07:36 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Банальный американец

DELETED
6

Т.е. описал типичного тжшника сейчас

Ответить

Привлекательный меч

Банальный
1

Типичный ТЖшник обладает комплексом неполноценности низкой самооценкой, нуеверенностью в себе и каким нибудь психическим расстройстовм.

Ответить

Финский меч

8

Он вообще понимает, что репортаж ведет? 

Ответить
4

Меня одногруппник чуть не убил, когда я стукнул дверь его свежепокрашенной Волги 3110 (пхахах) об другую машину

Ответить
0

Просто они там конченные сексисты
Если бы на машины забиралась полуголая девка, никто бы её не уволил.

КМК, он таких и передразнивал.

Ответить
0

Так она меньше бы весила а от него вмятины останутся

Ответить

Лесной шар

Ded
3

Вэйтизм

Ответить
0

3 results (0,26 seconds) 

Вот настя и деанонимизировалась. Ты В. А. Смирнова

Ответить

Лесной шар

Ded
1

Все так

Ответить

Комсомольский

Лесной
5
Ответить
0

ну это ещё не факт

Ответить

Колючий пришелец

Константин
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Эт автомузей петерсона?) я вроде в нем был... да дышать боялся)

Ответить
0

Это машина Элвиса в магазине сувениров на бульваре Голливуд. Диван там сзади зачётный, как и хрустальная пепельница и графин со стаканами. Король умел отдыхать!

Ответить
0

5 лет прошло и на мобе одна фотка(

Ответить
1

Это в Сакраменто экспо проходит. Но я думаю что в Петерсене на порядок лучше. Обычно такие выставки полная пурга, в том году ходил на ЛА авто шоу, скучно. Несколько концептов, немного классики, но основная масса это текущие серийные автомобили.

Ответить

Намерен кубок

1

На такую красоту подышать побоялся бы, не то что запрыгивать с ногами.

Ответить
–1

Ты просто на кубе не был. За определеную сумму песо, можешь взять такой бьюик, кубиночку и представлять себя квотербеком из 50х, звёздной школы, который взял у отца машину покататься

Ответить
–1

Все так, но если кубинке будет всего 18 и минимальный пробег, то тачке все 50 и ужасное состояние. Запчастей нет, там такой колхоз из машин!

Ответить
1

Когда предыдущий репортаж был в батутном центре. 

Ответить
1

И где комментарий о том, что это блядь не капот, а ебаный багажник? А? Сука как можно путать то, а?

Ответить
0

Ford Explorer Hybrid 2020 года

Будущее наступило. Ретрофутуризм.

Ответить

Слабый Мурод

thetrickster
1

Причём тут "ретро"?

Ответить

Совершенный дебаркадер

0

За такое открытие двери об соседнее авто, ему ещё счёт за ремонт лкп стоило бы выставить

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Реутов ТВ поездка в Америку?

Ответить
0

Сказочный репортёр 

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить