Новости
Vladimir Karpukhin

Анонимы выкупили домен с названием подписки Fallout First и сделали сайт-пародию компании-издателя игры

В подписке есть всё, «что нужно этим тупым игрокам».

Анонимы создали пародийный сайт Fallout First — премиальной подписки для игры Fallout 76. Адрес falloutfirst.com оказался свободен — его не выкупил издатель игры Bethesda.

Компания представила подписку Fallout First 23 октября. Теперь игроки за 8599 рублей в год могут получить несколько преимуществ: ресурсы, значки, эмоции для персонажей, неограниченные хранилища и другие бонусы.

Авторы пародийного сайта высмеивают неоднозначное решение издателя — сама подписка на нём называется Fallout Fuck You First. Отдельно на сайте упомянута возможность играть с друзьями в закрытом от других игроков мире — она доступна только обладателям подписки и их друзьям.

Мы рады представить Fallout Fuck You First — задницедробительную подписку, которая предлагает тупым игрокам то, что они просили ещё до выхода игры: закрытые миры для вас и ваших идио... *кашель* ... друзей. Поэтому мы решили предоставить их за отдельную плату!

Fallout 76 на запуске критиковали из-за большого количества багов и отхода от жанра RPG. После введения подписки игра продолжает оставаться платной, и очередная волна критики преподносит в выгодном свете выходящую игру The Outer Worlds от создателей Fallout: New Vegas. Об этом в твиттере упомянул сценарист Крис Авеллон, работавший над Fallout 2 и Fallout New Vegas.

#новости #игры