Новости
Дамир Камалетдинов

Duran разместил комикс на рюкзаках курьеров Delivery Club. Историю нужно собирать по частям в городе

Комикс рассказывает «о секрете доставщиков еды».

Фото Delivery Club

Duran нарисовал комикс о доставке еды для Delivery Club. Он состоит из нескольких частей, которые разместили на ограниченной серии рюкзаков курьеров сервиса. Об этом TJ рассказали в Delivery Club.

Каждый рюкзак из серии будет содержать один эпизод комикса Duran. По сюжету девушка заказывает еду, чтобы выяснить, как быстро ей доставят заказ из KFC. Она задаёт этот вопрос курьеру и перемещается в ресторан прямо из своей квартиры.

Объяснение происходящему пользователи смогут найти в эпизодах комикса. В Delivery Club не уточнили, сколько именно частей нужно найти, чтобы сложилась полная история.

В сервисе призвали пользователей фотографировать особые белые рюкзаки курьеров, чтобы ускорить процесс. После того, как все части истории снимут и опубликуют под хештегом dcduran, Delivery Club и Duran опубликуют полную версию комикса на своих страницах во «ВКонтакте». Среди тех, кто выложит снимки разыграют сертификаты на доставку еды.

Как пояснил Duran, его комикс представляет собой фантазию о том, почему доставка из ресторанов занимает всё меньше и меньше времени.

Магия, конечно. На самом деле за всем этим стоит скучная оптимизация процессов, договоры с ресторанами, апгрейды приложения Delivery Club… Но мечтать никто не запретит.

Duran

#еда #новости #duran #комиксы