Лидер "Исламского государства" убит в результате специальной операции армии США

Лидер "Исламского Государства" Абу Бакр Аль-Багдади убит в результате рейда армии США в северо-западной Сирии в субботу, согласно информации от представителей Пентагона и информированных источников.

Финальные тесты для подтверждения убийства (ДНК-тест и биометрический тест) проводятся в данный момент.

Официальный представитель Пентагона также упомянул, что Багдади детонировал взрывчатку на своем теле во время рейда.

{ "author_name": "Руслан Кипчакбаев", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0438\u0440\u0438\u044f","\u0438\u0433\u0438\u043b","isis"], "comments": 49, "likes": 38, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 123074, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 27 Oct 2019 09:04:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
37

Мать, неси таблетки!

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А на тж была новость, посвящённая этим снимкам? 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Новый боец нарисовался

Ответить
0

у уоррен с сандерсом по 15-20% в праймериз сейчас
у байдена ~25%
когда в финале уоррен либо сандерс снимется - его проценты уйдут второму, тк они оба социалисты

Ответить
0

Уоррен самая опасная для Трампа. Берни и Байдена он разнесёт наверно. Не стал бы складывать смело все голоса социалистов

Ответить
0

почему самая опасная? у меня лично ощущение что её просто медиа сговорились продвигать.
ну я бы стал, потому что в принципе не понимаю как за байдена до сих пор столько %

Ответить
0

её просто медиа сговорились продвигать

А этого сейчас уже достаточно. Трамп так президентом стал.

Ответить
0

он скорее стал из-за обратного)

Ответить
0

Ну она компетентная, женщина и она идеалистка. Если Трамп будет ее стебать за слабые места - влажные фантазии, то людям может стать жаль Уоррен, они захотят поддержать ее. А конструктивно критиковать ее «мечты» Трампу трудно будет из-за ее крайней компетенции. Сложно пока его тактику представить. Клинтон он хуесосил за ее косяки на посту госсекретаря, было где развернуться. И это Клинтон, никому не было её жаль.

Ответить
0

жалость по-моему так себе эмоция для предвыборной кампании

Ответить
0

Хз как назвать, ну вот идеалистки они такие, способны вызывать сочувствие из-за своих хороших намерений .
Трампу кстати тоже сопереживали тогда, из-за компромата, который уже был перебором: с золотым дождем и хватанием за промежность.

Ответить
0

 её просто медиа сговорились продвигать

Ответить
1

Проиграл) жаль не застал времена

Ответить
–2

А че там с пригожиным, кстати?

Ответить
2

нахуй тв его прилетаешь сюда. Впервые Кадашев что-то годное запостил!

Ответить
0

Потому что хочу

Ответить
0

Второй это чувак из «Крепкого Орешка»? Он пошёл на повышение

Ответить

Правый фонарь

9

Одного убили, другой будет. По моему у них нет проблем с выбором преемников...

Ответить
–15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интересный танк88

DELETED
16

Вообще то от игил россиян спасал президент и его армия. Уже несколько раз объявляли победу.

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А Обама спокойно работает таксистом и не боится суда Линча)

Ответить
0

Над сдобными русскими. 🥐

Ответить

Бесполезный спрей

4

Ждем DLC для Call of Duty 

Ответить
2

Цель номер один-норм кино было

Ответить
1

Так говорили же, что он уже за пределами Сирии давно. Какой был смысл ему находиться сейчас там, если кругом США и Россия? Как-то глупо что-ли

Ответить
0

Так говорили же, что он уже за пределами Сирии давно.

Агентура, приём. И ты верил тем, кто это говорит?

Ответить
1

Да я никому особо не верю, но по логике какой смысл ему быть в Сирии?

Ответить
2

Ему там было среди кого затеряться, не?)) По той же причине, по которой вещи прячут на видном месте.

Ответить

Правовой корабль

1

Ну, сколько раз он уже умирал и все равно, каждый раз возраждался.

Ответить

Правовой корабль

Амир
0

Воистину. Пересидит где-нибудь, потом опять в амаке обращение посмотрим 

Ответить
0

Земля стекловатой, бурэкасы с картошкой

Ответить
0

Вот что хотел сообщить Трамп вчера видимо

Ответить
0

Ничего, нового, думаю, уже выбрали

Ответить
0

все? миссия пройдена?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Роскошный кран

0

В очередной раз, объявится через пару месяцев

Ответить
0

Мне кажется, это расизм в отношении мусульман. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сколько раз он должен умереть, чтобы быть убитым?

Ответить
0

 Багдади детонировал взрывчатку на своем теле

Ну тоесть они его не убили чмошники лживые

Ответить
0

Не верю ничему, если его убили, тогда кто в мои грядки лазает и ворует капусту.
Лично я склонен считать что это именно лидер исламского государства не меньше.

Ответить