Новости
Arthur Khamzin

Первый канал показал в «Вечернем Урганте» вырезанную шутку Данилы Поперечного про полицию

Комик пошутил не конкретно о сотрудниках отдела «Э», как говорил ранее.

Вечером 29 октября Первый канал показал вырезанный эпизод с шуткой Данилы Поперечного в передаче «Вечерний Ургант». В нём артист пошутил, что полиция не приходит на его концерты после того, как он посещает передачу Ивана Урганта.

Оказалось, что твоя передача имеет такую силу, что если я вдруг прихожу к тебе, то полиция в регионах не приходит ко мне на выступления. Они такие «А, он на первом, всё хорошо! О, Ургант улыбается — он согласован».

Данила Поперечный

Перед показом отрывка Иван Ургант рассказал, что Поперечный пожаловался на вырезанную шутку. Ведущий пояснил, что некоторые части шоу сокращаются из-за ограниченного времени эфира. После этого Ургант выбежал на улицу, где нашёл видеокассету с записью Поперечного и показал вырезанный эпизод.

Комик заявил в Твиттере, что все силовики для него подходят под определение полиции. Он также похвалил Ивана Урганта за то, что тот показал вырезанный эпизод и заявил, что «СМИ раздули тему из ничего». Артист в шутку предложил СМИ надавить на Ивана Урганта из-за того, что авторы шоу вырезали эпизоды с его нецензурными выражениями. В твиттере передачи ответили, что придётся целую неделю показывать отрывки из интервью.

Ранее Поперечный указал, что «Первый канал» вырезал его шутку про сотрудников отдела «Э» и заявил, что не удивлён этому.

#новости #вечернийургант #поперечный