Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Импортный кот", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 21, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 124881, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 Nov 2019 23:20:07 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Ее кто-нибудь проверял, она точно женщина?

Ответить
15

отрешенный взгляд, глупое лицо, 100% женщина

Ответить
3

Тонко ( нет )

Ответить
9

Дыркин, ты даже меня заебал.

Ответить
–1

какой дыркин?

Ответить
0

Вас несколько?

Ответить
1

два

Ответить
0

Ну, если новость опубликовал ты, значит к тебе обращаются, не?

Ответить
0

Он и ответит

Ответить
1

Поправляйтесь, Владимир

Ответить
7

Ну слава богу, что хоть проблемами города заниматься будет.

Ответить

Неясный коктейль

4

Ранее гомофобы отослали

Опять прочитал как "отсосали". Да что ж ты будешь делать-то?

Ответить

Закрытый цветок

Неясный
6

Это латентное.

Ответить

Неясный коктейль

Закрытый
3

Как будто гомофобами не могут быть женщины

Ответить

Закрытый цветок

Неясный
0

Так есть. Только в основном никому нет дела до женщин.

Ответить
1

никому нет дела

где-то пропущено "с тж"

Ответить

Закрытый цветок

Taktisc…
0

тж на женщин очень хорошо реагирует, как раз таки.

Ответить

Верный ключ

3

Кто нибудь может объяснить, что делает Беседина полезного? По-моему она занимается явно не тем за что её выбрали..

Ответить

Лекарственный историк

Верный
3

Я помню такие же претензии были к Ройзману, де факто лишенному многих полномочий.
"Ну вот мы выбрали Ройзмана, а коррупция, воровство в стране не исчезли, зарплаты не повысились, жить не стало лучшеееее!!!! Он бездельник!!!"

Ответить

Верный ключ

Лекарственный
3

Права правами, но предвыборная программа у барышни была совершенно иной, поэтому в данном случае баттхерт вполне оправдан и плевать о лгбт речь или нет.
Беседина лоббирует собственные интересы вместо того, чтоб заниматься реализацией программы за которую ее выбрали.
Впрочем, как и любой депутат в России. На фоне всего этого вполне возникает вопрос, есть ли смысл вообще поддерживать оппозицию, если она демонстрирует похуизм к своим словам равно как и партия власти.
Конечно, там есть одна строчка про права и свободы человека. Но, серьезно? В наше время нужно добиваться свободы собраний и митингов как таковых, отменять статьи за оскорбления чего либо, а не бороться с запретом лгбт. Запрет лгбт по-моему отвалится сам по себе как только в стране появится больше свободы и меньше уголовного преследования оскорбленных чем только можно. А выходит: политзэки сидят, конституция в жопе, обещанной урбанистикой вроде как и не пахнет, но зато продвигаем свободу геям.
Бля. Скрины пропали.
Кури короч тут https://besedina.moscow

Ответить

Верный ключ

Лекарственный
1

Да нет, я не об этом. Просто пытаюсь понять, где связь между предвыборными обещаниями Бесединой и реальностью. Я не против прав людей, но по-моему разве это сейчас на повестке дня?

Ответить
0

А чем она по твоему должна заниматься?

Ответить
0

А почему ты думаешь что она ей не занимается?

Ответить

Верный ключ

Paster
1

Ну, я тут уже который раз прошу хоть что-то рассказать о ее деятельности, но пока вижу только бурление говн за и против лгбт

Ответить
7

Это потому что от ЛГБТ оно почему-то сильнее всего бурлит, хотя с её стороны на эту тему один только флажок был выставлен. Если заглянуть к ней в твиттор, она там постоянно пишет про транспорт, троллейбусы и примерно то же самое что было и в программе. В Ютубе есть например её выступление против проекта бюджета Москвы с требованием провести по нему общественные слушания, которые впоследствии были проведены. Думаю тут про её работу не пишут, потому что значительных достижений ещё нет - работа только началась.

Ответить

Верный ключ

Paster
2

Спс за адекватный ответ :3

Ответить
0

Всегда можно дать обратный пример

Ответить
–1

Так достаточно полезная инициатива

Ответить
–5

Сука, пидоросня! Им в думе заняться нечем?!

Ответить
2

Понаизбераются и ябут друг друга в жёппы

Ответить
–8

закон о гей-пропаганде был принят для маргинализации либералов. Это чудо пытается отменить закон, у которого минимальное количество правоприменений, и самое главное действует она без поддержки общества. На что надеется-то? Странный политик.

Ответить

Лекарственный историк

Weall
0

Депутат вопреки админресурсу и благодаря гражданской кампании попал в Думу = без поддержки народа.
Но ок.

Ответить
0

Шарль, не дури. Я про отмену закона о пропаганде, нету ни запроса в обществе, ни повестки на эту тему.
Вероятность отмены = 0, имхо.

Ответить
0

Такого депутата вы хотели? Нати

Ответить

Лекарственный историк

Александр
0

Само отношение к вопросу прав ЛГБТ в наше время - маркер адекватности человека. Особенность нашей страны. Стоимость палки колбасы важней, чем гуманистические ценности и гражданские права.

Ответить
0

Как раз такого и хотели

Ответить
0

Так. У меня рыжие волосы. Так. Надену бледно-розовый пиджак.
Ну блэт.
Я не гомофоб, не сексист и не расист, если что.

Ответить
0

Из-за таких статей начинаю становится гомофобом. Надо это остановить

Ответить