«С точки зрения телевидения у нас советские времена вернулись»: Максим Галкин заявил о цензуре на российском телевидении Материал редакции

И упрекнул каналы в частом освещении ситуации на Украине.

В закладки
Выступление Галкина в Новосибирске ​ Видео из Telegram-канала «Говорит Москва».

Максим Галкин заявил, что на российском телевидении есть цензура. Об этом он рассказал во время своего концерта в Новосибирске. Видео его выступления опубликовало «Говорит Москва».

Артист также считает, что телеканалы «всё время» рассказывают про Украину вместо российской повестки. «Такое ощущение, что у нас всё наладилось и осталось только вот украинцам помочь», — пояснил он.

Что касается политики, раньше больше показывали политического юмора, сейчас у нас есть цензура. Не всё можно говорить с телевизионного экрана. Я их понимаю. Сейчас такая обстановка, знаете, сложная.

Максим Галкин
артист

Галкин сделал акцент на программе «Время покажет» Первого канала, пошутив на тему, что ведущий Артем Шейнин даёт микрофон эксперту из Польши, а после нападает на него.

У нас с точки зрения телевидения советские времена вернулись, в худшем смысле слова. Нам не дают времени обмозговать, нам сразу разжёвывают и говорят: это враги, вы сюда, это сюда. Мы сами как эксперты из Польши такие сидим, боимся, что нам сейчас дадут коленом в челюсть.

«Пока, хотя бы на концертах можно говорить, что хочешь. Я поэтому и не прошу эти звания. Так есть возможность их обоср...», — добавил он.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 133, "likes": 208, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 125008, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 09 Nov 2019 21:13:32 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 125008, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/125008\/get","add":"\/comments\/125008\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/125008"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
133 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
92

Юмориста прорвало

Ответить
19

Юморяха порвалась

Ответить
1

когда уже тебя прорвет, написать новый комментарий?

Ответить
0

Да просто на хорошую жизнь в Европе накопил + преданное появилось

Ответить
25

С такими темпами ему и в президенты недалеко

Ответить
213

Проголосую, если будет говорить голосом Ельцина

Ответить
27

Нуууу, понимашь

Ответить
2

жжошь, сцуко!

Ответить
4

Я мухожук

Ответить
1

Лучше Черномырдина.

Ответить
5

Олдов прорвало.

Ответить
0

проиграл)

Ответить
–33

Ты шо ты шо, президентом может быть только вождь хомяков лёшенька навальный, остальные СПОЙЛЕРЫ!

Ответить
10

Вован и его уже задолбал?

Ответить
75

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

86% дорогих россиян?

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну а сколько там проголосовало в том году? я уже не помню

Ответить
35

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

так не бывает

Ответить
0

это была ошибка, а я про реальное положение дел

Ответить
12

а кто же знает реально положение дел-то?

Ответить
2

Я спросил про реально положение дел, а ты мне нарисованные цифры показываешь

Ответить
1

задоминировал 

Ответить
1

из тебя полились мусорные словечки как из вилсакома(

Ответить
–1

никогда не смотрел эту хуету(

Ответить
0

но тебя это не спасает(

Ответить
0

я за путена, меня даже иисус может не спасти

Ответить
2

"puten" - это по-немецки индюшатина.

Ответить
–1

А причем тут по- немецки? Что ждешь чтобы пришли и надрали вам задницы.  Была в Германии и видела их отношения к понаехавшим. Всех их уже достали.

Ответить
1

Тёть, Одноклассники находятся по другому адресу.

Ответить
0

bing по французски значит индейка готова

Ответить
1

Умножь еще на процент явки - 0.67 - и получишь, что за Путина только половина населения.

Ответить
–1

большинству все нравится ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
3

Вован его кормилец. Столько сколько он его престарелой женушке предоставил властвовать со всякими ежегодными прощальными концертами в кремлях и в целом любовью к этой команде типа деятелей эстрады образца совок или корпорат росчиновника, не предоставил бы никто. Вся эта кодла чисто его времен персонажи и легкая сатира далеко не зайдет.

Ответить
2

ага, решил построить из себя парня из народа 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Ниче, подлечим, лидером протеста сделаем 

Ответить
2

Он давно уже власть говном поливает, привет

Ответить
19

Сначала они топят и подлизывают ВВП
Потом они в УДОБНОЕ время, говорят ПОПУЛЯРНЫЕ
у простых жителей вещи

Почему во время Крымнаша (2014 год) никто из них силебрити так не говорил?Или во время конфликта с Грузией (2008 год) во время рокировки (2011 год)?Где тогда были слова правды от просвещенной элиты :) видимо слова тогда просто не нашлись

Ответить
11

Вы читали отчет евросоюза о событиях в осетии 2008?

Ответить
2

Эти смузибои ещё и за Палестину вступаются, нахуй их отчёты.

Ответить
0

Ооо, жидонациста порвало

Ответить
0

Они там ни за кого не заступались. Говорят шо то говно шо то говно но начала войну грузия.

Ответить
0

Не было никакой войны.

Ответить
0

А что было?

Ответить
–3

Попытка восстановить конституционный порядок на данных территориях.

Ответить
9

Насколько я помню, Галкин с женушкой против рокировки выступали и открыто топили за Прохорова в 2012. А потом Галкин на пару лет практически пропал из телевизора...

Ответить
0

Было время. За деньги конечно топили.

Ответить
6

За госдеповские деньги ага

Ответить
0

Ну явно не бесплатно в кампании Прохорова участвовала

Ответить
1

Плюс много)

Ответить
8

А я не понимаю этих претензий к прошлому. Ну да, могли раньше. Но лучше поздно чем никогда.

Ответить
1

К какому прошлому-то?) У этой говнотусни концики и корпораты и в этом году не увяли)

Ответить
1

Как Шендерович говорил, что Киселёв с Соловьёвым ещё и возглавят протест

Ответить
0

А утл этот шендерлович? И что ориговорил насрать он аам готов лизать всем лишь бы его показали . Такой старье махровое вытащили.

Ответить
0

Претензии не к позиции человека, а к не искренности всего этого

Ответить
1

По факту большинству до конца 14 года предъявить Путину нечего было. 
Доходы реально росли как грибы после дождя. (в мск точно как грибы)

Ответить
1

Не находишь в своих примерах нечто странное. Две войны, например?

Ответить
1

рокировка началась в 2008

Ответить
–1

Че с Крымом не так?

Ответить
–1

к Крыму нет вопросов, я написал про позицию силебрити
и на реакцию исходя из общественного мнения
это не искренность, а "позиция" для вида 

Ответить
–1

Это вообще концерт, а не официальное заявление. где тут позицию нашли то..
И причем вообще ВВП? Позиция может быть только двух видов будто
ну и крыш наш конечно, люди ж сами захотели в рф

Ответить
0

А они же прокладки. 

Ответить
–10

Я их понимаю. Сейчас такая обстановка, знаете, сложная.

Ещё один взялся за старое

Ответить
61

В ролике видно, что он в этот момент гримасничает. То есть, это не его позиция, а скорее насмешка над авторами этой фразы.

Ответить
5

Хрен поймёшь этих юмористов.

Ответить
6

он не юморист

Ответить
62

Как это не юморист? Его шутки заходят настолько далеко, что он расписался с Пугачевой.

Ответить
–4

он Виндизель-оптимист!

Ответить
0

Он муж старой женщины. Неужели так и не смог полюбить молодую красивую девушку? Клроче устроился для  жирной и сытой жизни. А аак мужчина он видать ниаак.

Ответить
3

Молодец, доносит полезные мысли до глубинного народа

Ответить
31

Этот народ сидит и ржёт сам над собой, наверняка не понимая, что Галкин вообще хочет донести.

Ответить
3

Ржать над собой полезно, еще полезней, задуматься, что возможно что то не так с их любимым телевизором, если хоть одному васяну такая мысль в голову пришла - уже хорошо

Ответить
0

возможно что то не так с их любимым телевизором, если хоть одному васяну такая мысль в голову пришла - уже хорошо

и что будет? 

Ответить
1

Васян перестанет ТВ смотреть, за Питуна голосовать, поймет, что у РФ есть более серьезные проблемы, чем обсуждение хохлов 

Ответить
–1

они и так не будут) второй срок подряд идет

Ответить
1

Я имею ввиду коллективного Питуна, туда входят его многочисленные производные вроде ЕР

Ответить
0

Дежавю?

Ответить
0

Кто в зале сидит, как раз скорее всего всё понимают. Аудитория телеканалов с этим «советским» контентом — такие же пожилые «советские» люди, которые никуда не ходят и только телек смотрят.

Ответить
1

И что он нового сказал? Глобально? Вот начнёт на протест призывать - тогда да. А так: пук.

Ответить
33

Ты хоть понимаешь, кто его аудитория? Для умников вроде тебя, это ничего нового, но для людей 50 +, которые ходят на его концерты, это прям нечто невероятное

Ответить
–2

Пугачиху и кривое зеркало он доносит или корпораты чиновничьи?

Ответить
7

Через сколько минут он извинится? 

Ответить
0

Как кулак с яйцами сжиматься начнёт, обычно тогда и начинают извиняться. Способ то проверенный.

Ответить
0

и купил скайрим

Ответить
0

вот это поворот

Ответить
4

Интересно, какая аудитория его концерты посещает. Вероятнее, не почитатели стендапа. Так и представляю картину: мамаша, совкового ума, хехала на концерте Галкина, а вечером под программу "Время" учила сына "жизни".

Ответить
3

Вероятнее, не почитатели стендапа

Я прошу прощения, а у Райкина что было? Или у Хазанова?

Ответить
2

Под аудиторией стендапов я имел ввиду "всю-такую-либеральную" молодежь. Галкин все таки к аудитории кривого зеркала ближе. Ну, та, которая телик даже во сне смотрит.

Ответить
0

Вы правда считаете людей за таких идиотов? Никто давно не молится на Путина.А телевизору вообще никогда не верили, выборы по-дефолту мухлежом называют "ничего не решающим". Заслуга телека в рейтинге Путина минимальна. Партии Парнас как-то появление в телеке не подсобило,  1.5 %..  хуй знает откуда у вас инфа про обычно-россиян..

Ответить
0

Это вы про свою мать?  Тогда вы жалеете себя? Так вопросы к своей маме. Мамсик

Ответить
0

Мамсик

Ответить
1

Америку открыл

Ответить
8

Рот открыть посмел, так и с Первого вылететь можно

Ответить
2

Наверно он сказал это потому, что его спрашивали и надо было, что то ответить.
Уверен, что человеку живущему с Пугачевой во дворце просто похер на все. Если бы он сказал, что хуево посрал сегодня, в это больше бы верилось. А делать из этого инфоповод, по крайней мере глупо и занимаются этим совсем отбитые личности.

Ответить
0

Так вы и сами тута влипли. Вам то зачем галкин? Кто он понятно и что обсуждать. 

Ответить
2

А вы в курсе что Максим Галкин и Сергей Безруков это как раз те люди которые принимали участие в озвучивание персонажей политико-юмористической передачи Куклы, которая шла на НТВ и где активно проходилист по путину и в целом всей политической верхушке?

Ответить
0

Люди иногда работают.

Ответить
1

Я этих клоунов уже видеть не могу.

Ответить
1

В этих двух видео, такой убогий юмор

Ответить
0

В подсайт светская жизнь

Ответить
1

Правильно говорит. Только вот призадуматься надо нашему народу, а он как дебильный смеётся. Что тут смешного? Это проблема, которую надо решать нам - народу. Максим , Вы молодец ,об этом надо говорить в любом жанре. Надо все сделать, что бы донести эту проблему в сердце этого отравленного пропагандой народа.

Ответить
0

Если бы у нас была цензура, то Галкина на телевидении бы не было.

Ответить
–1

Что этот мудозвон может знать о Советской цензуре, или мама Алла рассказывала?! 🤣

Ответить
–2

Послушай Галкин :"Телевиденье это прежде всего система воспитания жителей той страны где живеш и важно воспитать тех людей,которые будут созидать,развивать,защищать и т.д.,а ты с Аллой такое тварите что в советское время тебя спрятали бы в одно уединенное заведение и народ бы тедя быстро забыл .Ты и тебе подобные растаптали все человеческие принципы и мораль ты видимо с Волочковой соревнуешся орел.

Ответить
0

ну это лайк

Ответить
0

С точки зрения сегодняшних времён, ни телевидение, ни Галкин никому не обосрался 

Ответить
0

Вот это нормальный политический стендап, а не Поперечные. Старая гвардия возвращается!

Ответить
0

Шо правда, цензура на российском телевидении, да не может быть, брехня.

Ответить
0

Помнится, в одном фильме юмораху также почти порвало

Ответить
0

Галкина не люблю, сам он такой же продажный как и все из "ящика" и с афиш. И корпоративы ведёт у тех, кто нынешнюю ситуацию создал и создаёт. Там он вряд ли говорить что-то для них неприятное, льстит за деньги,как и все "юмористы". Но в одном он прав : " Back to USSR" в далеко не лучшем его варианте. Пропаганда рулит, причём везде. Да и он там же.

Ответить
0

Уже даже галкин понял

Ответить
0

про советские времена ему алла рассказала?

Ответить
0

Да, уж опустились. Галкина цитировать на tj стали. Что дальше?

Ответить
0

Это вам не "звонычемто вечерние" от матриархов российского телевизионного очковтирательства!

Ответить
0

А сам не вылазит из эфиров. Во всех передачах сверкает. У него что ч работой юмориста проблема или в России больше нет ведущих, кроме этого ? Бабло рубит, а страну и людей помоями обливает. Неужели русских это не коробит?

Ответить
0

Подписался в инсте на Галкина...

Ответить
–1

Судя по всему это какой-то юмористический вечер, шуточки вроде зашли залу

Ответить
–1

Максимка поплыл.

Ответить
–1

На советском ТВ не было похабщины и матерщины с развратной рекламой,которая отнимает у телезрителей время,з что шоу-Галкин это называет цензурой.К тому же телеведущие и корреспонденты через слово не экали и не мекали с притворной улыбкой,размахивая руками,чего в то время не допускалось.

Ответить
0

На советском ТВтвообще ничего не было. Какая похабщина при обсуждении рекордного урожая?

Ответить
0

И хорошо. Зато теперь только и прославлчются задницами, глупостями, своими промежностями. Больше ведь не о чем говорить. Одно удовоетворяет что в большей своей массе они наркоманы  пьяницы  вот иаусть доблаются. Только противно в новостях видеть аак они сопли распускают по смерти очередного наркоши.дохнут

Ответить
0

Ну так не смотрите, смотрите же.

Ответить
0

Ок, бумер

Ответить