Новости
Arthur Khamzin

«ВКонтакте» запустила студенческую подписку на музыку с 50-процентной скидкой — за 75 рублей в месяц

Она распространяется на музыкальный сервис BOOM.

«ВКонтакте» запустила специальную музыкальную подписку для студентов с 50% скидкой. Её смогут приобрести только учащиеся дневного отделения. Об этом TJ рассказали представители компании.

Акция действует для студентов России, СНГ и Грузии. Россияне могут приобрести подписку за 75 рублей, при стандартной цене в 149 рублей. В остальных странах стоимость составит 50% от обычной цены.

Для участия необходимо будет заполнить специальную анкету. В ней необходимо указать ФИО, страну и город проживания, название вуза, дату рождения, пол, e-mail и телефон. Также потребуется фото студенческого билета. Для дальнейшего продления подписки потребуется ежегодно присылать чат-боту несколько снимков зачётной книжки.

По данным «ВКонтакте», платной или пробной подпиской в музыкальных сервисах соцсети и BOOM пользуются более 2,5 миллиона человек.

Это не первая студенческая подписка в музыкальных сервисах. Аналогичное предложение доступно в Apple Music, стоимость которого также составит 75 рублей в месяц — обычная подписка обойдётся в 169 рублей за тот же период.

#новости #сервисы