Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Тревожный корабль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 30, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 125229, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 Nov 2019 17:38:56 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

У TJ на серверах вконтакта хостинг был чтоли? Где видео

Ответить
3

Видео в статье уже отображается, нахуя бараны до сих пор лайкают этот коммент??? Стадо грёбаное

Ответить
3

Стадо нужно перебить и департировать в нейтральные воды

Ответить
0

Давай разберись, поручаю это тебе

Ответить
2

Новый вид цензуры. 

Ответить

Стройный ГОСТ

Ded
1

Опроса тоже не видно

Ответить

Стройный ГОСТ

Стройный
1

А не, это тоже видео
PS: @Denis Shiryaev , куда редактирование коментов подевалось? Или не всегда работает?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стройный ГОСТ

DELETED
1

Сейчас появилось. До этого и F5 не помогал

Ответить
0

Полицейский действовал при исполнении. А человека подожгли беснующиеся долбоебы, которых среди протестующих 99%

Ответить

Невероятный единорожек88

Илья
26

Сказал чувак с аватаркой V.

Ответить
4

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней

Ответить
–31

Там уже одни дурачки на улицах тусить остались. Надо до конца отработать деньги Госдепа и амерские печенюхи. Только чо потом хавать будут?

Ответить

Невероятный единорожек88

Алексей
13

Потом будут хавать американские бургеры и запивать Колой, проливая её на новые джинсы, а не отдыхать в континентальном китайском лагере для неправильно мыслящих.

Ответить
1

У америки то пытошные тюрьмы для допросов на островах, так моднее и законники не против атата

Ответить

Невероятный

Ded
0

Сообщение не об этом вообще. Или ты теперь против гонконгцев?

Ответить
2

Я против торговли жопой и лицемерия. Говоришь что хочешь независимости так независимости и добивайся, а хочешь аннексироваться америкой так так и говори

Ответить

Невероятный

Ded
1

Дед, не тудой воюешь.

Ответить
0

Всё туда же. Ато как киев ноет постоянно про путина и незалежность а сам только и мечтает как под вашингтон лечь. Но прямо так и говорить неэффектно же, вот и лицемерят

Ответить
0

Ну и окей, на респекте за такие цели. Я не против этого.

Ответить
3

Опять говно из-за стены привалило

Ответить
–6

А что? Откуда у челов протестующих ресурсы вести такие бессрочные акции протеста? Копили себе перед этим два года подряд, что бы сейчас разрядить?

Ответить
0

Так основные акции по вечерам и выходным. Оно с самого начала так было.

Ответить

Указанный

Алексей
0

По видео там сплошная молодёжь им много и не надо плюс родители обеспечивают.

Ответить
3

Только чо потом хавать будут?

Как что? Как бындеровцы в Одессе – мясо сожжёных жертв.

Ответить
0

Я кста в центре тогда тусил во время этих действий. Но на Куликовом поле меня небыло, всё-таки стремно было.

Ответить
–4

Такие агрессивные твари на стороне «свободного Гонконга», что я уже на стороне Китая. Сжечь человека, который просто стоял? Даже если он высказал другую позицию? Стрелять нахуй таких протестующих, боевыми прямо в свободолюбивые лица.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Мусора в Москве дубинками били просто идущих мимо митинга за свободные выборы, ещё чуток и сразу будут просто идущим 5 лет давать строгача.

Ответить
0

Между теми кто поджигает толпой человека с другими политическими взглядами и московскими правоохранительными органами,которые пиздят не в чем не повинных людей можно ставить знак ровно

Ответить
0

Ага, ток у ментов монополия на насилие и им ничо не будет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Эти активисты, которых Пекин присылает, какие-то ватные. Не первый раз уже смотрю видос, где с ними разбираются, такое ощущение, что им вообще похуй или они под наркотой. Тут чувака поджигают, он даже не сразу понял, что горит!

Ответить
1

Банальный шок, потом до человека просто доходит что он горит. У меня такая же хрень была когда оторвал ноготь, боли не было 2 минуты и только потом осощнаешь, что ногтя нет и кровь хлещет.

Ответить
0

All this pain is an illuuuuuusiooon!!!

Ответить
1

Бля с бензином эпично, нахуй какие то баллончики и дубинки

Ответить
–6

Авторский стиль украинцев с майдана, только в этом случае применили против простого чувака а не против ментов и это зашквар

Ответить
0

Я кстати только читал про это, видосов не видел(или плохо искал)

Ответить

Комментарий удален

0

Разве требования протестующих не были удовлетворены?

Ответить