Новости
Artem Raimov
5017

Режиссер Сарик Андреасян назвал Дудя трусом, российские кинонаграды "пылью" и признал, что "Защитники" плохое кино

Скандально известный режиссер разоткровенничался на шоу одного из российских стриминговых сервисов.

В закладки

Согласно формату проекта зрители высказывают свое недовольство герою и задают ему провокационные вопросы. В процессе разговора режиссер несколько раз выходил из себя и, например, обозвал популярного блогера-интервьюера Юрия Дудя трусом и сопроводил высказывание несколькими не очень приятными характеристиками.

У него нет мужества пригласить меня в свой эфир. Я хочу прийти к нему на эфир и сказать, что он д***мо.

Сарик Андреасян
Режиссер
Хайлайты скандального выпуска шоу

Также Андреасян заявил, что все российские кинонаграды, в том числе "Кинотавр" всего лишь "пыль". И ничего кроме "Золотого Глобуса" и "Оскар" в мире кино не имеет значения.

Все эти награды в России — г**но и пыль. Существует "Золотой глобус", существует "Оскар". Всего остального не существует

Сарик Андреасян
Режиссер

Кроме того, Андреасян признал фильмы "Защитники" и "Тот еще Карлссон" неудачными фильмами, при этом отметив их коммерческий успех.

А также вышел из себя, когда прозвучал вопрос о том, что даже хорошие актеры играют в его кино хуже своих возможностей. Андреасян перешел на мат и ушел от прямого ответа.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Artem Raimov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 26, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 125356, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 Nov 2019 14:30:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Вячеслав Балабанов
Миф: SEO — это долго и дорого
Сегодня мы его развенчаем. С вами Вячеслав Балабанов, руководитель и основатель агентства «Мегасеостудия».
0
{ "id": 125356, "author_id": 182970, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/125356\/get","add":"\/comments\/125356\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/125356"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Это сценарий интервью у Дудя?

Ответить
3

Блин он то забавно рофлит в интернетах то такую дичь несет. А че Канский кинофестиваль тоже пыль? 
По моему мнений это Оскар сейчас с каждым годом все больше пылью покрываются в силу своей толерастии, политкоректности и бла бла бла. Стыдно, что похоже даже я сильней тебя шарю Сарик. 

Ответить
7

Сначала неправильно прочитал «че Канский»)

Ответить
9

А я почему-то прочитал Кенчанский фестиваль.

Ответить
0

серьезно? как так-то?

Ответить
–3

Рифмуется с залу**нский) (простите это просто первое что на ум, а еще и в рифму пришло)

Ответить
0

Такое не прощается

Ответить
0

Вдруг выйдет артхаус "Залупоглазое такси" про женщину-таксиста-таксидермиста с тяжелой судьбой, битую отцом, братьями и мужем, изнасилованную коллегами, и теперь она колекционирует мужские залупы (Элла руки-ножницы такая). Покажут сей шедевр на Канском, будет тебе залупанский.

Ответить
0

Адвокат дьявола

Ответить
0

Залупокат дьявольши.

Ответить
1

Бэтмен против Супермена: на Заре Залупы

Ответить
1

Залупни меня, если сможешь

Ответить
0

Реквием по залупе

Ответить
1

Не закапывай себя глубже, чувак. Или лучше сказать залупак. АААА! Это заразно!

Ответить
5

да да да, молодец что признал, пиздуй дальше шаурмой торгуй

Ответить
4

0:53 Почему Юра не зовёт? Потому что он понимает, что в кино он менее образован, чем я.

Америку открыл. Журналист не может и не должен быть образованнее/скилловее своих интервьюируемых, Дудь приглашал разных людей, реперов, киношников, политиков, экономистов - офк он не спец в этом, но интервью взять может.

Ответить
–10

Сложно найти сферу (кроме футбола), где дудь хоть что-то знает. Вот сегодня какого-то ебанько позвал, который ищет 9 планету и играет рок.

Ответить
6

Вы называете астрофизика ебанько? Кто ж тогда не ебанько по вашему?

Ответить
4

 У него нет мужества пригласить меня в свой эфир. 

Нахер он Дудю нужен? Может и бомжа Компота звать (и то, больше просмотров будет)?

Ответить
1

Зачем дерьмо и говно звёздочками заменять?

Ответить
7

Это звёздное дерьмо

Ответить
4

Доставил.

Ответить
2

О, это то самое шоу, куда приглашали комментаторов с тж?

Ответить
3

да. вот интересно, а кто-то сходил в итоге? я так понял, там «хейтеры» не называют имен и спрятаны под масками

Ответить
0

 потом называют, когда им ответят

Ответить
0

меня в инсте приглашали, но я очканул т.к. тупой

Ответить
2

Человек явно не умеет держать удар.

Ответить
2

3:25 Вот это бомбаж, от упрека в том, что хорошие актеры у него играют чудовищно, шлёт нахуй и при этом "я максимально вежлив", "если актеры не справились с ролью в моих фильмах, то это не они говно, это ты конченое говно". Т.е. в его фильмах априори актеры играют хорошо.

Сарик Андреасян - ебнутый калоед, тому поцу стоило ответить "кусай за хуй".

Ответить
2

GTA San Andreasyan

Ответить
2

Это не Дудь дерьмо, это просто Адреасян кусок никому не интересного говна.

Ответить
0

А мне нравятся его фильмы. Легкое кино без напрягов. Иногда хочется и такое посмотреть

Ответить
3

В момент употребления или отходняка?

Ответить
1

Только посмотрел .Не знал до этого кто такой Сарик Андреасян.
Фильмы и правда говно у него.

Ответить
0

Опять выполз? Там вроде его всратое кинцо для детей вышло, вот и типо хайпует как может, тьху.

Ответить
0

Как стать участником шоу? Ну кроме того что нужно снять много фильмов)

Ответить
1

Причем обязательно много плохих фильмов

Ответить
0

НОВОСТИ
нахуя медиа ему подыгрывают? Ладно за бабки на шоу прийти – но делать из этого инфоповод?

Ответить
0

да это какой-то ушлый сммщик (судя по истории его постов) принёс

Ответить
0

Так это даже не в ТЖ камень, а в медиапространство в целом. Я уже не в первый раз за день вижу этот заголовок.

Ответить
0

могу ли я вызвать сарика андреасяна на дебатл

Ответить
0

Легко, он зареган
@Сарик Андреасян тут @Дебатл предлагают

Ответить
0

На тж он куда лучше держался, даже симпатии у многих вызвал

Ответить
0

 С Ануаром тоже вполне нормально пообщались 

Ответить
0

Я вообще не понял (чемодан занес ему Сарик чтоль?) нахера Ануар этого борзого бездаря пригласил. Сам его поливал говном раньше.

Ответить
0

Так а че, хейтерам в конце били ебало?

Ответить