Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Тревожный корабль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 125365, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 Nov 2019 14:58:14 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

LET THE SKYPE FALL

Ответить
10

а им разве ещё пользуются?

Ответить
3

а ты знаешь хоть один нормальный файлообменник кроме скайпа?

Ответить
0

telegram

Ответить
0

в нём нет ни то что видеозвонков, но и аудио для нескольких человек.

Ответить
2

и? мы обсуждали лучший файлообменник.

Ответить
0

упс, простите. Тогда да, в телеграме можно хранить что угодно и сколько угодно. А теперь можно смотреть незагруженное ещё видео.

Ответить
0

дискорд?)

Ответить
0

О, вот у кого тройка по мемологии!

Ответить
0

не-не, я прекрасно знаю этот мем) Но он уже не актуален)

Ответить
0

всегда.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

skype для бизнеса - это бывший link. И используется почти во всех крупных предприятиях, т.к. имеет огромную кучу удобных фич

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

"Для чего скайпы падают? Чтобы научиться вставать."

Ответить

Отрицательный Мика

2

Куда он мог упасть со дна?

Ответить

Сердечный Макс

1

Пусть валяется

Ответить
1

Skype нинужОн!

Ответить

Российский микроскоп

0

фух, я уже думал скайнет

Ответить

Буржуазный коктейль

0

Microsoft, у вас упало...

Ответить

Клинический историк

0

ЧТО УПАЛ?

Ответить
0

Аська вообще лежит!

Ответить
0

По-моему он упал ещё на прошлой неделе :)

Ответить
0

Надеюсь навсегда

Ответить