Новости
Артём Мазанов

Жители села Алтайского края пожаловались Медведеву на отсутствие горячей воды. Он пообещал построить спортивный комплекс

С отсутствием воды он тоже поручил разобраться.

Жители села Санниково в Алтайском крае пожаловались на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым на отсутствие горячей воды в некоторых домах. Видео со встречи опубликовал журналист РИА «Новостей» Дмитрий Смирнов.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко объяснил Медведеву, что в три дома с 2004 года перестала поступать горячая вода, из-за чего жителям пришлось устанавливать водонагреватели. Хоть они и не платят за горячую воду, с проблемой Медведев поручил разобраться.

По словам Смирнова, на встрече к Медведеву «в ноги чуть не упала женщина». На видео со встречи слышно, что женщину действительно просят встать. Она рассказала, что «уже устала ходить по всем инстанциям».

Видео из Твиттера @mix_voronezh​

На опубликованном видео Медведев не рассказал о разрешении этой ситуации, а пообещал построить физкультурный комплекс.

Проблем всегда хватает — вот и здесь, естественно. Женщина подошла, говорила про отсутствие воды. Но тем не менее, развитие будет. Говорили с вашим главой. Сделаем тут, наверное, физкультурный комплекс. Пишите заявку.

Дмитрий Медведев

#новости #медведев #регионы