Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Погибший Мика", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 42, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 125647, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 Nov 2019 11:14:38 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Охуели вконец. Запашные значит норм, а Тайган закрывают. Его ведь даже зоопарком не назовёшь. Уроды.

Ответить
15

П - поддержка малого и среднего бизнеса.

Ответить

Польский историк

3

Новость состоящая из видео. Ахуеть, у нас тут что, Первый канал?

Это в Истории надо, и больше описания.

Ответить
29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Польский историк

Михаил
0

Ну ты хотя бы подсайт выбери правильно для хуйни

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Польский историк

Михаил
3

С тобой все понятно.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Был в Тайгане год назад. Очень пиздатый и огромный парк. Пиздатый дисклеймер при входе ко львам от Зубкова. Что-то типа: если вы остались со львом 1 на 1, вас уже ничего не спасет.

Ответить
1

ничто не спасет

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем пистолетом

Ответить
1

Тут надо магнум или дезирт игл и ахуенная меткость и скорость стрельбы

Ответить
8

Пидарасы крымские говноеды
Директору слава

Ответить
6

Была в этом сафари два лета назад. Штука поистине ахуенно-замечательная, львы и тигрули не в клетках, а ходят по масштабной территории. Те животные, что в клетках имеют нормальные условия и тоже заебацкую площадь, любой Запашный б позавидовал.

Ответить
4

Ахринеть! Лучший зоопарк в стране закрыть, медведей расстрелять!!! Что за зверь недочеловек за этим стоит, кого в клетке держать надо, вопрос!

Ответить

Решающий клуб

1

владелец и создатель этого парка испытывает давление по причине того, что не поёт дефирамбы Царю. Сейчас парк хотят закрыть (никогда такого не было и вот опять).

Это вы называете журналистика?
Почему в подсайте новости присутствует такая риторика?
Такой формат приемлим для оффтопа, но не для новостей.
@Александр Хнычков или кто этим занимается?

Ответить

Письменный чайник

Решающий
4

Журналистикой занимаются ребята с галочками. Оставь простых пользователей в покое

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Решающий клуб

Михаил
0

На днях обсуждали, такие эпитеты и тон повествования оставьте для оффтопа. В новостях нужны факты, без личного мнения автора, кто царь, а кто нет. Вы ведь за правду?
Повторюсь, я Путина не защищаю, но это наше внутреннее дело, а лицам проживающим в других странах предлагаю смотреть в свой огород, ну или хотя бы придерживаться правил журналистской этики, если вы постите что-то в новости. Есть другие разделы, в которых личное мнение не запрещено и приемлимо.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Решающий клуб

Михаил
–3

Кто ты такой мы выяснили раньше. Не позорься.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Пи. ор ты а не гражданин, ПОДСТИЛКА ПИНДОСОВСКАЯ, я вот не пойму вы, что сука за бабло и в жопу готовы дать? Пора менять все, 

Ответить
–1

Верно, вот и я так думаю, просто кому то из хохлов или пиндосов, западной гниле, это все выгодно. 

Ответить
0

@Вахтёр TJ ловите наркомана

Ответить

Письменный чайник

1

Всё не пойму, чинуши хотят землю отжать или что? Только нахрена им эта земля?

Ответить
5

Видимо рыть, там карьер хотят открыть, породу добывать ..местным чинушам своих крокодилов кормить надо, плевали они на мишек и львов, когда речь о деньгах заходит

Ответить
1

Скорее всего там и вправду ебанутая тетка ветеринар. А придраться можно всегда. Все ведь знают как у нас нормативы в стране пишутся.

Ответить

Письменный чайник

Ilia
1

Не, там помимо ветеринарки кучу других проверок маразматических было. Если ты следишь за его каналом, то там реально его парк целенаправленно прессуют.

Ответить
0

Ну тогда все как обычно... надеюсь эти люди умрут поскорее

Ответить
0

С такими Новостями никогда ничего не поймёшь..

Ответить
–4

создатель этого парка испытывает давление по причине того, что не поёт дефирамбы Царю.

Это точно новости. какому царю, Николаю 2?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

П?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Как зовут?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пентен
C5H10

Ответить
0

Заплатил 75 рублей и получил цензуру?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

.
h не минуси, не тому ответил

Ответить

Абстрактный корабль

2

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима, 
Сужденья черпают из забыты́х газет 
Времен Очаковских и покоренья Крыма

Грибоедов как всегда в точку.

Ответить
1

Карма бич!

Хотелось бы отметить, что именно автобусами этого парка доставлялись провокаторы, которые потом в рос. новостях изображались как боевики из Львова.

Ответить
0

это было минимум 6 лет назад :D :D:D:D:D:D:D:D:D

Ответить
0

номера у автобусов украинские

Ответить
0

Я мб глупый и чего-то не понимаю, но почему медведей нельзя отвезти в их места обитания и выпустить в дикую природу? Это вроде не домашний кот, который не умеет жить в лесу

Ответить
1

Медведь из зоопарка не боится человека. Выпусти его и он придёт к человеку,чтобы съесть его.

Ответить
0

Бедные животные

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Помогите спасти "Тайган" и "Сказку"/#SAVETAIGANandSKAZKA

Ответить
–2

Главное слово это (царек), Путину этот парк зачем? Его трясут ваши любимые пиндосы, руками чиновников продажных. Сами поймите, этот парк еще одно место куда едут люди со всего мира, а значит экономически выгодно.  Автор просто членистаногий. 

Ответить
–2

Морда у автора не русская, я не по нации, а по существу

Ответить