Новости
Arthur Khamzin

В работе Telegram случился масштабный сбой. У пользователей проблемы с отправкой и получением сообщений Статьи редакции

Причины проблем неизвестны.

Карта сбоев Telegram Downdetector​

Пользователи Telegram столкнулись со сбоями в работе сервиса. В мессенджере возникли проблемы с отправкой и загрузкой сообщений.

Согласно Downdetector, сложности испытывают пользователи из Беларуси, России, Украины, Германии и Голландии. Причины сбоя неизвестны

#telegram прямо сейчас очень плохо работает - сообщения отправляют с большим запозданием, теряется коннект. Второе пришествие РКН?
Создатель Telegram Дуров призвал удалить WhatsApp с телефонов

и тут же

Причина проблем пока неизвестна.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0435\u0440\u0432\u0438\u0441\u044b","\u0441\u0431\u043e\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","telegram"], "comments": 25, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 127549, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 Nov 2019 16:39:39 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Тот момент, когда лс на тж могли бы выстрелить, но

Ответить

Пушкинский алмаз

Roman
0

Только 5 новых диалогов в день...

Ответить

Комментарий удален

Предельный американец

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

ТамТам ставь!

Ответить
8

Цукерберг дудосит

Ответить
2

Зато микросервисы, облачная распределённая архитектура...

Ответить
0

За что?

Ответить
0

Ииии?) аналитика от романа андронова)))

Ответить

Остальной чувак

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Минеральный дым

Остальной
0

В Германии

Ответить
2

Паша напишет пост что это опять уборщица в датацентре отключила сервера чтоб пылесос в розетку воткнуть, завтра хомяки забудут и скажут что телеграм никогда не падает, а теперь посмотрите сюда

Ответить
0

А ты карту сбоев видел? У большинства он действительно не упал, поэтому если человек живёт не в районе Беларуси, то всё ок. Хотя я тоже из Беларуси и узнал о падении только из новости (хотя пользуюсь телегой)

Ответить
1

уже всё

Ответить
1

не, опять пропало

Ответить
1

Подорожник – российская фича, он не поможет телеге. 

Ответить
0

Ждем посты роскомпараши о удачной блокировке тг

Ответить
–1

у меня все работает 

Ответить
0

Не проделки ли Жарова это?

Ответить
1

Разве в недавнем заголовке «Павел Дуров призвал пользователей удалить WhatsApp» есть слова Жаров и Роскомнадзор? 

Ответить
0

Не успел повыебываться на телегу в чатике, как уже новость о сбоях.

Ответить
0

Первого-то нашествия не было.

Ответить