Власти Петербурга: ведущая твиттера «владычицы пивной» сама рассказала ученикам о блоге, ставшем причиной увольнения Материал редакции

Родители сочли её блог «слишком фривольным», поэтому директор школы с ней поговорил, а после она уволилась.

В закладки

Власти Петербурга считают, что учительница истории Любовь Фролова, ведущая твиттера «владычицы пивной», сама рассказала детям о своём блоге, где писала «непристойные вещи». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского района.

Фролова написала заявление по собственному желанию после разговора с директором, которому пожаловались родители её учеников. По мнению школы, учительница писала в блоге о том, «как сходила на свидания с мужчинами из Tinder, сколько они выпили на вечеринке и так далее».

Родители узнали, что их дети переписываются в Твиттере с учительницей, которая ведет блог под ником «владычица пивная». В своих постах она писала непристойные вещи, а школьники это видели.

пресс-служба администрации Приморского района

В школе и администрации города считают, что Фролова сама рассказала своим ученикам о блоге. «Если посмотреть на описание блога, то там не указано ни имя, ни фамилия, ни должность. Раз ученики знали о нём, значит, учительница сама рассказала им о своем аккаунте», — пояснили в пресс-службе.

20 ноября пользовательница Твиттера под ником «владычица пивная» рассказала, что её уволили за блог. Она уточнила, что её вынудили написать заявление об уходе по собственному желанию.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043e\u0431\u0440\u0430\u0437\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 165, "likes": 33, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 127592, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 22 Nov 2019 20:26:30 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 127592, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/127592\/get","add":"\/comments\/127592\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/127592"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
165 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
42

Сначала подумал:
- Что за бред, как можно увольнять из за твиттера. Это же личное дело человека! 
Потом ох**л, когда увидел ее твиты. 

Ответить
10

и сразу решил, что можно уволнять из-за твиттера?

Ответить
14

Она сама уволилась.
Левые инсинуации какие-то, увольнение не из-за блога, а из-за недовольства родителей. Я бы тоже уволился, если бы работодателель заявил мне: тут все наши клиенты единодушно выразили мнение о том, что ты их всех заебал».
Найдёт работу другую, такое бывает.

Ответить
4

Лол, кек. Отмотал ленту. Сейчас уже этого твита нет, но изначально она писала, что ее прям мгновенно уволили. Я еще сразу подумал: ну бред какой-то, не могли так резко сделать. Выглядит как попытка хайпа.

Ответить
5

Да пиздец, устроили трагедию тоже. Нахуй школе токсичные учителя, которые наносят ущерб репутации некоторые себя не спрашивает, и сколько потом сократить надо учителей, если будет недобор детей тоже мало кого волнуют, у зумеров на повестке право на свободу писать хуету в Твитере и кичиться этим 🤷‍♂️ да, ты прав, хайпожертсво. Ну а если и уволили по статье , то идти в инспекцию и взьебывать эту директоршу. Как обычно и делают люди.

Ответить
0

Не могу не сделать комплимент: судя по вашей манере выражаться, вы обучались именно у таких учителей.

Ответить
0

По собственном желанию увольняешься и если хочешь можешь отработать две недели , не хочешь не отрабатываешь

Ответить
1

Это все понятно. Но в оригинале был контекст: ко мне подошли и сказали, что я свободна и уволена. Именно уволена, а не «я уволилась».

Ответить
0

Могли мгновенно. Просто сказали "Звезда моя, так и так пиши увольнение по собственному желанию". А две недели просто не стали давать потому что скорее всего раскидали ее часы на других учителей. 

Ответить
0

Если так было, то она могла легко их взгреть через трудовую. Плюс не удаляла бы твит.

Ответить
0

Может чувствует за собой косяки. Твитт же был от нее как она работу прогуляла и пряталась от директора в туалете.

Ответить
3

В США и Канаде вообще по жестокому ебашут не только за древний Твиттер а вообще за старые фото.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

он под замком уже

Ответить
1

а в вебархиве? или он не парсит эту помойку?

Ответить
0

Я успел в последний вагон. Подписался за сутки до шумихи

Ответить
26

в своих постах она писала непристойные вещи, а школьники это видели.

Ответить
60

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
39

щас будет имхо. итак:

1. увольнять за твиттер нельзя 
2. училка, которая пишет про то, как трахается, и гордится тем, что ученики болтают с ней матом и стреляют сиги - херовая училка 
3. училка, которая думает, что ученики уважают её вот такую - тупая херовая училка

Ответить
0

а херовую училку увольнять можно?

Ответить
9

Можно, конечно. После проверки уровня её квалификации и проверки знаний её подопечных. Если не соответствуют - будьте любезны алибидерчи

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
29

Я понимаю, что в свете последних событий каждый пострадавший человек кажется нам автоматически жертвой несправедливого кровавого режима, но давайте не будет лепить оппозиционера их женщины-учителя, которая просто оказалась дурой.

Ответить
1

Кому это «нам»?

Ответить
7

Братьям Гримм и Гансу Христиану Андерсену. Да все правильно Перро расписал.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А что если это такой план по дискредитации "людей из интернета"

Ответить
25

Давайте смотреть правде в глаза.
У нее недостаток внимания.
Внимание она привлекала подобным поведением.
Неужели вы считаете, что весь класс ее боготворил? Вероятно был круг "приближенных" который был "в теме". Остальные так, оторви и выбрось.
Это, что касается личного мнения.
В идеале нужно вытащить одного из учеников на TJ и услышать как всё было из первых уст.

Тут, как заметил, у многих аргумент - ВАМ ЧТО СОВОК НРАВИТСЯ В ГОЛОВАХ.
Конечно же нет. Лучший пример неформального взаимодействия с учениками - учитель Онидзука. А это так, легкомысленная девица. Которая не дала им никаких жизненных уроков, кроме смехуечков на низменные темы, которые они и без нее обсудят.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

О, мастер оценивания качества преподавания по твиттеру.

Ответить
23

Честно сказать в этот раз я полностью на стороне школы. Это пиздец... Просто ебанутая баба.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

токое вот

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

 Потом думаем, а какого у нас дети дибилами моральными растут

Что значит "растут"? Вы с мишаней уже выросли.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Опять проецируешь?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Для чего нужен? Ты тупее, чем казалась раньше.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Какой вопрос? Что ты несёшь вообще?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ооооо, тут кто-то рвется

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

А ты, я смотрю, не особо сообразительная.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Именно!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Согласна. Причём что такая вот "своя" училка, что совковые бородавочные Марьванны - зло. Нужна золотая середина, а её нету почти. Печаль.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Где связь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Какая-то ты трагически неумная.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дети растут в родителей, которые выражаются, как вы, простите. Ваши комментарии равноценны её твттеру.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

зумер алерт

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

выходцы из пост-совка и жертвы перестройки

ОН ЗУМЕР ТЫ БУМЕР А Я МИЛЛЕНИАЛ 

Ответить
0

Ты бунтарь против своего родителя)

Ответить
2

Конечно, ведь тебя воспитывали учителя другого сорта. Поэтому ты можешь нормально рассуждая, оценивать ее как преподавателя. А они не смогу, обидненько

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Как можно было сливать переписки школьников про их любовные дела и рекламить потом свой твиттер этим же школьникам.

Ответить
1

Можно сказать предала оказанное доверие 

Ответить
5

Сколько там в среднем лет пользователям ТЖ, от 18 до 25?
Судя по постам про эту училку, россиянский молодняк уже сейчас живет понятиями 60летних совков-бумеров, чья молодость пришлась на СССР без интернета и свободы передвижения .
Интересно какой пиздец вы устроите своим потомкам через 30-40 лет.

Ответить
11

Да скорее наоборот, словно перепись искренних старшеклассников, защищающих юную училку с пылу с жару из педвуза.

Ответить
–1

Походу у вас всех было тяжёлое школьное время, если у вас так триггерит от молодой своей в доску училки, что вы даже не замечаете что большинство комментаторов настроены против нее.

Ответить
6

А у кого оно было лёгкое? Но меня не триггерит, я просто наверно не очень удачно покапитанил: старшеклассникам нравятся такие училки, и это нормально, всегда так было и т.д. и т.п. Но странно, что ведение такого довольно откровенного и открытого твиттера много кто оправдывает. Методом исключения я рискнул предположить, что это старшеклассники, пусть даже давно выросшие из того возраста.

Ответить
0

Да, странно, что много кто не защищает самоцензуру.

Ответить
2

Всерьёз вопрошаешь на сайте, на котором Ивахнов популярен.

Ответить
0

Опять петух рогов приплетает меня не в тему.

Ответить
2

А если серьёзно, то как раз таки в тему, ты, так сказать, местное лицо напускной серьёзности сразу после 18.

Ответить
1

Мое сегодняшнее утро и мой вчерашний вечер.
Я был ооочень серьезен да. Особенно в слэме

Ответить
0

Кто к вам приезжал, что ты сорвался? По фото не пойму.

Ответить
1

Всмысле сорвался?
Я постоянно на концерты хожу.
Сейчас вот в самару на выхи приехали с друзьями. Вчера был Дистемпер, сегодня ILWT

Ответить
0

Хуя, на Дистемпер люди ходят! Я считал что ребята кончились еще до десятых.

Ответить
0

Они в евротуры каждый год гоняют и в столицах солд аут каждый раз

Ответить
0

Я бы понял это про Spitfire, но дистемпер — прям сюрприз. Слишком уж они трешовые.

Ответить
0

Ээээ? Трешовые???
На спитфаере был однаждыв 2010. Приезжали к нам в тольятти

Ответить
0

Да, дистемпер хуйня имхо.

Ответить
0

А ну это вкусовщина. Я тож не фанат, у меня больше жена их любит.
Я просто думал ты что то другое вкладываешь в слово трэшовый.

Ответить
0

Да, я имел в ввиду именно восприятие. Дистемпер по мне как Яйцы — пережиток, однако местами красиво. А если в общем — то просто веселый (местами) трешь.

Ответить
0

Ради меня фотоотчёты делаешь 😘

Ответить
0

Можешь в чатиках еще видео глянуть

Ответить
0

нихуя себе, дистемпер!!они еще живы? обалдеть. всю молодость ходил на их концерты. До сих пор народ по кругу слемится?

Ответить
0

Да слэм бодрый.
Причем публика от 20 до 40+

Ответить
0

Очередная фантазия рогова

Ответить
1

Да, всё так, а ты уже поиграл свой часик в неделю, или на сегодня его берёг?

Ответить
0

Мистер черно белые крайности

Ответить
0

просто Олега не взяли в битиэс вот он и посерьезнел на всю жизнь

Ответить
0

Куда?

Ответить
0

Что-то для маленьких девочек

Ответить
0

рогов чини ЧЮ

Ответить
0

@Петух TJ 

Ответить
0

Самотег

Ответить
7

Ну вообще есть ряд публичных должностей, которые закрывают для тебя понятие личное, как то: политик, учитель, спортсмен etc. Ну как можно сегодня вести урок литературы, а вечером на "личном" фейсбучике кого-то хуями крыть? Идиотизм же. 

Кстати фото училки есть? 

Ответить
1

*фото училки есть?*

Вот тут можно ≈ разглядеть: 👇

Ответить
0

Загуглите логин учетки из Твиттера.

Ответить
1

Ебанутая - не ебанутая, она в любом случае работала нормально( раз уволили за твиттер ), а уж кто, что делает в личное время не должно никого ебать. И да, у меня горит с того, что учителям нельзя иметь жизнь обычной 25летней девки, которая постит в инст фото в купальниках, и пишет бред в твиттере.

Ответить
7

Но почему ты считаешь при этом, что другим нельзя иметь негативный взгляд на ее действия..

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В чём проблемы разговора с подростками на такие темы? Как я писал в другом комментарии, да это могло бы привести к педагогической катастрофе, но пока что не привело, судя по всему дети ей доверяли и в этом нет ничего плохого. Все видят то, что она могла научить детей развязному образу жизни , но посмотрите на это с другой стороны. Возможно она могла их научить искренно выражать свои эмоции, делится радостями и смеяться над неудачами, даже публично.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Вы не ответили на вопрос, в чём проблема разговоров с подростками на откровенные темы? Да, это не самый лучший пример полового воспитания, но на фоне полного табу этой темы в современном образовании это хоть что-то. По крайней мере посыл, что о сексе можно и нужно разговаривать. Вы наивны если полагаете, что подростки не используют мат. Это крайне лицемерная игра поколений, в которой взрослые делают вид что не матерятся и не занимаются сексом, а подростки делают вид что не матерятся и не занимаются сексом. Возможно диалог что именно то, что нам нужно? Возможно подобная подача материала это не тактично, но мы говорим о подростках, которые не слишком привередливы в формах подачи информации?

Ответить
2

а нельзя начать разговор о сексе не с отравленной спермы и похождений в тиндере, а как-то поэлегантней может? и в восьмом классе, думаю, не многие занимаются сексом. может нравы конечно поменялись, но я не припомню, чтобы кто-то из знакомых лишился девственности раньше 16ти. Только уж совсем счастливчики. Но дело не в этом. Глупо полагать, что ее уволили за твиттер, а она вся такая супер-училка. Наверняка, это дополнило и без того распиздяйское поведение и просто стало последней каплей.

Ответить
0

Возможно и можно было начать по элегантный, но мы говорим о личном блоге, а не блоге секс просвета. Если же она ставила себе целью рассказать о сексе подросткам, то форма не совсем удачная. Я считаю, что глупо искать причины увольнения при этом не имею полной информации. Из того, что есть у нас это протест родителей и увольнение педагога именно из-за блога в твиттере. Если у вас есть дополнительная информация, о каких либо её проступках я был бы благодарен за ссылки.

Ответить
3

страницу она закрыла. Писала как прогуливает работу и прячется в туалете от директрисы, по-окейбумерски отзывалась о других учителях. Даже не зная полной картины, можно кое-что и обсудить. Многие говорят, что её твиттер -её дело. Думаю,да, но только если он не посвящен работе. То есть, если я буду целыми днями описывать что происходит у меня на работе и как я на все это кладу хуй, будет странно, что мне не дадут пинок под зад при первом же моменте. Самое важное, как мне кажется - твиттер этой девочки  раскрывает ее как глупого инфантильного человека. Когда на нее напали родители, по всей видимости ее коллегам было не за что ее защищать. Мн не нравится что те ,кто на ее стороне зацепились за твиттер. Это коссвенная проблема, просто он наиболее ярко раскрывал ее как работника

Ответить
0

Даже не зная полной картины, можно кое-что и обсудить.

Что может привести нас к логическим ошибкам и неправильным выводам.

Многие говорят, что её твиттер -её дело. Думаю,да, но только если он не посвящен работе.

Я думаю, что нет никакой проблемы в освещении своей деятельности на работе, но только если твоя деятельность не связана NDA или не является государственной тайной. Она учитель, она пыталась писать забавные шутки и выкладывала переписки и это совершенно не является проблемой.

То есть, если я буду целыми днями описывать что происходит у меня на работе и как я на все это кладу хуй, будет странно, что мне не дадут пинок под зад при первом же моменте.

Как на счёт компетенции? Если вы целыми днями ведёте блог , но великолепно выполняете свою работу, на что будет смотреть начальство при обсуждении вашего увольнения? Это одно из недостающих звеньев в этой истории, мы не знаем об уровне успеваемости на её предмете. Если она плохо справлялась со своими обязанностями, что ж , тогда это причина для увольнения.

Когда на нее напали родители, по всей видимости ее коллегам было не за что ее защищать.

Это догадка , на сколько я могу судить. К тому же , возможно, здесь есть страх самому вылететь с работы. Как вы оцениваете , что за неё начали заступаться дети?

Это коссвенная проблема, просто он наиболее ярко раскрывал ее как работника

Её компетенция раскрывает её как работника, у нас нет информации по поводу этого. Ведение блога раскрывает её только как человека , который ведёт блог . Ни больше ни меньше

Ответить
1

Всё, что ты написал - справедливо, при условии , если бы мы находились на судебном заседании. Где буква закона реагирует на факты ,как на нули и единички. В данном случае мы можем легко оперировать логикой и опытом наблюдений.
 Она учитель, она пыталась писать забавные шутки и выкладывала переписки и это совершенно не является проблемой.

Должно быть вы не читали ее забавные шутки-шутливость их в том, что их пишет учительница. То есть, по привычным социальным нормам такой твиттер не может быть у учительницы, которая пишет как бухает,трахается, способствует приобретению сигарет и т.д-в этом собственно была главная шутка. То есть, мы уже в самой модели её аккаунта можем усмотреть что-то неладное. 
Как на счёт компетенции? Если вы целыми днями ведёте блог , но великолепно выполняете свою работу, на что будет смотреть начальство при обсуждении вашего увольнения? 

Реакция администрации школы как раз отвечает на ваш вопрос-её компетенции не смогли затмить фривольное поведение в соцсетях.
Как вы оцениваете , что за неё начали заступаться дети?

В каждой школе  есть учитель-любимчик учеников. Как правило, ценят его не за виртуозное преподавание,а за компонейство. 
Уверен, детям(как правило, это компания человек 8-10)без нее будет очень скучно и серо. 
Ведение блога раскрывает её только как человека , который ведёт блог . Ни больше ни меньше.

В данном случае мы с легкостью можем экстраполировать  полученный нами образ на её проф.навыки учителя. 
Как можем судить о депутате, пишущем пренебрежительным тоном о гражданах, как о священнике с пузом и на мерседесе, как о преподавателе йоги, тусующимся на пьяных вечеринкам. Погрешность будет минимальной

Ответить
0

Всё, что ты написал - справедливо, при условии , если бы мы находились на судебном заседании. Где буква закона реагирует на факты ,как на нули и единички. В данном случае мы можем легко оперировать логикой и опытом наблюдений.

Я думаю, если мы пытаемся судить человека,и нам необходимо поставить себе за цель объективное суждение о событиях. Это очень сложно так как восприятие каждого из нас субъективно, мы исходим из своих взглядов, принципов, логики и жизненного опыта. Поэтому я не думаю что мы можем именно легко оперировать логикой и опытом наблюдений.

Должно быть вы не читали ее забавные шутки-шутливость их в том, что их пишет учительница. То есть, по привычным социальным нормам такой твиттер не может быть у учительницы, которая пишет как бухает,трахается, способствует приобретению сигарет и т.д-в этом собственно была главная шутка. То есть, мы уже в самой модели её аккаунта можем усмотреть что-то неладное. 

С её твиттером я знаком только по опубликованной ранее статье. Социальные нормы подразумевают запрет на общение с детьми на подобные темы и настолько панибратское отношение между учителем и учеником. Мне кажется будет справедливым утверждать, что подобные нормы требуют пересмотра. Возможно не в такой радикальной форме как сделала героиня, но определение того, как необходимо вести себя учителю в информационном пространстве , как взаимодействовать там с учениками и какие ролевые модели выполнять в общении с ними, это , как по мне, важный вопрос требующий обсуждения. Может вся образовательная система стала пародией на саму себя именно из-за подобных норм.

Реакция администрации школы как раз отвечает на ваш вопрос-её компетенции не смогли затмить фривольное поведение в соцсетях.

Не думаю что это очевидно. Вспомните историю с фотографией учительницы в купальнике , там никто не обсуждал её компетенцию, вся претензия была в том, что она выставила в интернете фотографию где она в довольно таки закрытом купальнике. Я думаю здесь больше сыграли стереотипы о том, каким должен быть учитель.

В данном случае мы с легкостью можем экстраполировать  полученный нами образ на её проф.навыки учителя. 

Как можем судить о депутате, пишущем пренебрежительным тоном о гражданах, как о священнике с пузом и на мерседесе, как о преподавателе йоги, тусующимся на пьяных вечеринкам. Погрешность будет минимальной.

По причинам субъективности, которые я описал выше, и того факта что у нас достаточно мало данных, по которым мы можем выносить суждения, я бы не сказал что экстраполяция пройдёт легко, будет довольно высокий процент погрешности в допущениях. В данном случае погрешность может стоить работы человеку и полезного опыта для молодёжи. По поводу приведённых вами примеров, я слишком часто встречал в жизни людей, которые умели замечательно себя преподнести, но плохо выполняли свои обязательства и́ слишком часто встречал людей с социальными навыками на уровне коробка спичек, но которые были невероятно высококомпетентными людьми .

Ответить
0

Ну, тогда давайте обсуждать таблицу умножения. Раз мы не можем обсуждать то, чего досконально не знаем. Для меня эта ситуация абсолютно проста. Никого осуждать не собираюсь. Мне понятны мотивы каждого. В этой социальной игре девушка проиграла. Никакой несправедливости не заметил. Я точно также бы отказался от ее услуг, если бы она работала няней или репетитором у моего ребенка. Не потому что она пьёт и трахается ,а потому сто она не понимает как устроен социум.

Ответить
0

Ну, тогда давайте обсуждать таблицу умножения. Раз мы не можем обсуждать то, чего досконально не знаем.

Это не то, что я имел ввиду. Мы можем судить, но нужно понимать насколько мало у нас информации , могут или не могут источники этой информации быть ангажироваными и , разумеется,инаш предыдущий опыт. Всё это сводит нас к тому, что ситуация не такая простая как может показаться на первый взгляд.

В этой социальной игре девушка проиграла.

Я думаю в этой игре проиграли все. Школа понесёт репутационных потери , девушка потеряет работу, дети потеряют человека в их окружении с которым они могут выстраивать доверительные отношения.

Я точно также бы отказался от ее услуг, если бы она работала няней или репетитором у моего ребенка. Не потому что она пьёт и трахается ,а потому сто она не понимает как устроен социум.

У нас есть целая наука посвященная изучению общества и не похоже чтобы мы очень хорошо знали как работает социум. Социум неоднороден, изучение мнений это не тривиальная задача. Я думаю необходимо разделять деятельность в интернете и в жизни, на столько насколько это возможно в современных условиях их взаимопроникновения друг в друга. Если при приёме на работу тебе необходимо будет изучать весь свой след в Сети это сильно усложнит твою жизнь ибо может оказаться, что будучи подростком ты лайкнул шутку про Холокост и уже будучи взрослым и серьёзным человеком тебе смогут предъявить это как доказательство твоей антисемитской позиции.

Ответить
1

Если же она ставила себе целью рассказать о сексе подросткам, то..

Она не ставила никаких задач, кроме лайков и репостов. Она не рассказывала о сексе, она описывала свою жизнь, в которой есть секс. Это просто аккаунт девушки, так совпало'-она учительница. Что помогло ей сделать этот аккаунт немного необычным. А тот факт,что она выкладывала скрины переписок с учениками, скорее всего говорит о нехватке контента.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Простите, я правда не вижу прямого ответа на мой вопрос , перефразируйте пожалуйста.

Ответить
0

Уверяю вас, что есть люди, которые выражаются только цензурно. И уважают свою постель и партнеров.  И есть подростки,  которые вполне тактичны.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Поддерживаю. Конечно хотелось бы увидеть успеваемость по её предмету у учеников, если та всё нормально, не виду никаких причин для возмущения. Да она писала откровенные вещи и позволяла фривольно с собой общаться, но нас должна интересовать её компетентность а уже потом её моральный облик. Кстати, если в школах было бы адекватное сексуальное воспитание , то таких проблем , как мне кажется, вообще бы не было. 25 летняя учительница ходит на свидания с ребятами из Тиндера, выпивает , делится этим в интернете, ничего криминального.

Ответить
1

Скопируй этот текст и скинь в групповой чат тех мамок, там тебе скорее всего быстро пояснят за все про все. Мы то местные бумеры больше про глупость действий, а не неприемлемость в виду морали.

Ответить
–1

Я не виду здесь много глупости, вместо этого , то что я вижу больше походит на искренность. Да, в странной форме и остаётся открытым вопрос насколько целесообразно в современном мире быть настолько искренним в интернет пространстве. Но опять же, дети не знали что мужчины тыкают своими половыми органами в девушек? Они не знали про употребление спиртных напитков? Вы можете заметить, что то что она делала больше походит на педагогический суицид ибо её не будут уважать и слушать, что ж может быть, но может быть её ученики смогут научится тому что можно и честно выражать свои мысли и не быть ханжой.

Ответить
0

Ты болен, квилл.

Ответить
0

Почему только учителям? Никому нельзя. То есть девкам можно. Девушкам нельзя. И кстати, у этой уволенной и талантливой сестра,  судя по её твиттеру, лечилась в психбольнице. Не в том ли разгадка?

Ответить
5

Однажды увидел как моя учитель информатики бухала с мужиками на автобусной остановке. 
До сих пор травма .

Ответить
1

А есть подборка ее аморальных твиттов, которые были во вчерашней статье на, что-то выходящее за рамки приличие не тянули кмк. А еще хочу услышать, как власти Петербурга с официальным голосом читают её ник в твиттере))

Ответить
4

Я бы охуел, если бы такое у своей учительницы прочитал в 8 классе

Ответить
0

Хорошо, что у тебя такой училки не было.
Это, наверное, уберегло тебя от тюрячки и жизни втроём в квартире-студии в 30+ лет.

Ответить
3

твоя аватарка очень подходит твоим комментариям. продолжай.
это, кстати, клоун у пидарасов или пидарас у клоунов? 

Ответить
0

Мало того что мистер зек, так ещё и не в тренде.

Ответить
1

Ты как старуха у подъезда. Зачем ты мне тычешь этим зеком? Это так нелепо, что даже передать не могу. Я же сам и рассказал об этом. Каким нужно быть тормозом, чтобы решить,что это как-то может меня задеть. Какие тебе тренды, ты еще не разобрался даже в примитивных стереотипах.

Ответить
0

Ну да, в 8 классе нет времени читать Твиттер училки. Так уже ебутся во всю.

Ответить