Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Годовой шар", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": -12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 127778, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 Nov 2019 03:53:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Грозит не правильное слово, он обьясняет, что если парк Тайган закроют, то возможности прокормить всех у него нет. В первом видео на тему закрытия он подробно рассказал, что может отдать медведей в другие заповедники https://youtu.be/BCfrgN7a5a4

Ответить
1

Вот именно, что не грозит, его вынуждают уродское правительство!, их бы (правительство) под эвтаназию и пусть ппокорчатся твари!!! 

Ответить
17

Так "грозит" или "будет вынужден"? А автор?

Ответить
4

Автор поел гавна

Ответить
0

Желтого

Ответить
0

"заведомо убил"

Ответить

Идеальный американец

9

Этот мужик львов тапком воспитывает, его сложно напугать.

Ответить
7

Боже блять. Найс заголовок.

Ответить
1

Автор дурачок.

Ответить
1

Поддерживаю

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Рфия пришла порядок навела

Ответить
–1

а почему не скормить медведям всех детей этой чиновницы? Онажимать, в рот её топтать, ещё нарожает.

Ответить
6

А вдруг окажется что тебя в роддоме перепутали и ты тоже её ребёнок. Родителей не выбирают. От взрослых детей можно требовать отречься от родителя а к маленьким ты чего доебался?

Ответить
–1

В качестве совета напомню про дело Синицы

Ответить
1

сначала всех нужно расстрелять, так же расстрелять тех кто придёт на похороны, а уж потом оформить всё как несчастный случай, с чиновниками только так, это биомусор обыкновенный, к этому отребью не может быть жалости

Ответить

Половый Данила

2

Затравили мужика, хотят землю отжать, чтобы там что-то рыть

Ответить
2

Камни с неба всё падают и падают.

Ответить
1

почему бы не открыть карту для донатов?
я бы закинул мишкам на похавать 🙂

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Сафари парк это что-то вроде цирка?

Ответить
3

Нет. Это огромная территория огороженная, где свободно проживают львы,тигры. И ещё масса животных- медведи,обезьяны, волки,рыси, леопарды и т.д. но не вместе конечное. Там очень здорово, все животные ухоженные и здоровые. В Ютубе забейте- парк Львов Тайган и Сказка, Олег Зубков. Очень много видео.

Ответить
3

Интересно тогда в чем проблема, наверное в чиновниках. Классика

Ответить
1

Получил, что заслужил.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

–1

Врать прекратите.На Зубкова идет давление со стороны местной власти....

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Чувак говорит, типа бояре виноваты.

Ответить
0

Очевидный вопрос, если нужна "оптимизация", то почему не продать этих 30 мишек?

Ответить
0

Их и за даром вроде не берут

Ответить
0

Китайцы сходу возьмут лол, на лапы и прочее

Ответить
0

Врятли он отдаст их на лапы китайцам, и я его понимаю

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Властный шмель

Iscander
–1

А я тут причем епта? Сами проводите модерацию ведь, к -10 карме и она скроется же

Ответить
0

Россия Путина завоевала Крым и не может защитить жемчужину парка Тайган и зоопарк Сказка. Оставили бы Украине.... 

Ответить
0

Не застрелить, а усыпить, и не грозит, а принуждают... Пишите правильно, лженовости 

Ответить
0

Это тот чел, который говорил про лесные пожары что-то вроде: "Зря воевали в 41-м. Вот немцы бы сейчас не допустили у нас пожаров"? 

Ответить
–1

Такая фигня. Бред полный. 

Ответить
–1

Крым.Реалии

Их же занесли в иностранные агенты или ещё нет?
У закона есть один плюс, сразу делаешь допущение, что читаешь пропагандистку парашу и инфа нуждается в более тщательной проверке
Вот бы ещё пригожинских начали метить как-нибудь

Ответить