Жыве Беларусь

Пензенский СК возбудил дело на депутата, который сел пьяным за руль и показал ДПС поддельное прокурорское удостоверение Материал редакции

Его обвиняют в использовании заведомо ложного удостоверения.

В закладки
Депутат заксобрания Пензенской области Владимир Вдонин Снимок «Пенза Взгляд»

Следственный комитет Пензенской области возбудил уголовное дело против депутата регионального заксобрания Владимира Вдонина за использование фальшивого удостоверения Генпрокуратуры. Об этом сообщается на сайте ведомства.

30 ноября инспекторы ДПС остановили Владимира Вдонина в Пензе. Нарушитель был в состоянии алкогольного опьянения и предъявил инспекторам фальшивое удостоверение Генпрокуратуры России.

Поддельные документы у Вдонина изъяли. На следующий день его исключили из партии. Секретарь регионального отделения «Единой России» Валерий Лидин заявил, что депутат своим поведением дискредитировал партию и корпус регионального парламента.

Дело возбуждено за приобретение, хранение и использование поддельного удостоверения генпрокуратуры (часть 3 статьи 327 УК РФ). СК занимается расследованием обстоятельств преступления.

У меня есть друг, самый бесполезный СММщик, который всем нужен.Я же самый бесполезный журналист, который всем нужен
{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0435\u0434\u0438\u043d\u0430\u044f\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 25, "likes": 28, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 129479, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 03 Dec 2019 22:06:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17
Ответить
12

Профессионал, хуле.

Ответить
4

Сложа руки не сидим

Ответить
13
Ответить
0

Ага))

Ответить
0

Что делает в Справедливой России депутат с украинской фамилией?

Ответить
0

похуй, пляшем

Ответить
1

Ору🤣🤣🤣🤣

Ответить
11

Секретарь регионального отделения «Единой России» заявил, что депутат своим поведением дискредитировал партию.

Дискредитировать эту партию невозможно.

Ответить
8

ну, наоборот держит марку, не удивительны такие похождения от приспешника едра

Ответить
3

Все как то мутно в этой истории

Ответить
0

Особенно интересен тот факт, что всё это непосредственно перед его днем рождения — 1 декабря.

Ответить

Великолепный чувак

1

Сука! На нашего айтишника похож пиздец. Только этот чуть прокормленный

Ответить

Театральный бинокль

Великолепный
3

Человек эпохи Возрождения.

Ответить

Головной супер_стар

1

@Тепловой Филипп слышь а ну как гей радаром просканируй его.
Подозрительный тип

Ответить
0

Ебачёс😀

2к19
Бухим козырять ксивой перед гаишникам 🤷‍♂️

Ответить
1

Да вроде и не козырял: сидел тихо-мирно, все требования сотрудника выполнял. Бытует мнение, что слили товарища.

https://youtu.be/DvbXLRlVUF4

Ответить
0

Это до корочки или после ?

Ответить
0

Я не могу знать, но есть информация, что корочкой он не сверкал: ее нашли при проверке документов. Но подложные номера это тоже атас, конечно.

Ответить
0

Алкоголь то хоть настоящий внутри))

Ответить
0

Похоже: на 0.23 промилле потянул :)

Ответить
0

Достойно)
Не ну а может не фортвнуло, ехал бухой, приняли под камеры прочекали, обыскали, тут ещё и ксива завалялась левая

Ответить
0

Какой хорошенький депутатик. Пушка просто.

Ответить
0

А что пьяный был, норм?

Ответить