Умер Juice Wrld — американский рэпер и автор треков «Lucid Dreams» и «Legends»

Ему был 21 год.

В закладки

Американский рэпер Juice Wrld (настоящее имя Джаред Хиггинс) умер в возрасте 21 года. Как сообщил портал TMZ, причина — сердечный приступ в аэропорту Чикаго. По информации местного издания Chicago Sun Times, полиция подтвердила смерть неназванного 21-летнего мужчины в аэропорту.

Последняя фотография Хиггинса в Инстаграме посвящена его дню рождения — 2 декабря музыканту исполнилось 21 год. В комментариях появляются отзывы от его коллег и других рэперов: Yung Bans, актёра Бена Баллера или Lil Keed — все они выражают соболезнования.

Дебютная работа Хиггинса называлась «Goodbye & Good Riddance» и заняла четвёртую строчку в чартах США. Следующая — «Death Race for Love» — первую. Он получал номинацию от MTV Video Music Awards за сингл и награду Billboard Music Awards как лучший молодой артист.

Наиболее известные треки Juice Wrld — «Lucid Dreams» (на мелодию Стинга), «Hide» (из саундтрека «Человек-паук: Через вселенные» и «Legends».

Одна из песен Juice Wrld посвящена ушедшим молодым рэперам — Lil Peep и XXXTentacion, которые умерли в 2018 и 2017 годах. Музыкант называл их легендами и выражал сожаление, что они погибли от наркотиков и насилия.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u044d\u043f","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430"], "comments": 111, "likes": -12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 130207, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 08 Dec 2019 18:47:52 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 130207, "author_id": 98420, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/130207\/get","add":"\/comments\/130207\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/130207"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
111 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
64

Впервые о нем слышу

Ответить
29

Представь, сколько ещё есть американских рэперов, о которых никто не слышал.

Ответить
28

представил. кошмар. это можно отдельный сайт создать и публиковать там некрологи

Ответить
6

у lucid dreams почти 1 миллиард прослушиваний в спотифай и почти 400 миллионов просмотров на ютубе. ну возможно ты просто не следишь за рэпом?

Ответить
11

рэп кал, тащемта

Ответить
8

Рэп - это сила, рэп - это класс! 
Возьми эту силу и брось в унитаз!

Ответить
–4

эта типа юмор за 100? а если серьезно, что тогда не калл?

Ответить
13

Бутырка норм.

Ответить
0

И у Вороваек новый альбом топовый

Ответить
1

ну возможно ты просто не следишь за рэпом?

Возможно, он просто следит за своим здоровьем. 

Ответить
0

Послушал его трэки в статье, вообще не понял, где там рэп? 

Ответить
29

В принципе-то 

Ответить
27

Не знаю кто это, но пусть выздоравливает

Ответить
5

*сказал батя Человека-человека, когда узнал о его смерти

Ответить
0

Он  умер идиот

Ответить
6

21 год?! Мне 32, и мне страшно за своё сердечко :с

Ответить
29

Они умирают (имхо) от наркоты. Никто из нас точно не может знать, но они там в свои 20 уже столько наркоты пережрут и перекурят, что не удивительно это все. Ксанаксы хуяноксы и прочий мусор. Просто так не умирают в 20 лет. Сердечный приступ в таком возрасте - это явно чего-то пережрал и жмыхнуло так что будь здоров. 

Ответить
6

лучше б водочку хуярили

Ответить
5

Водичку. 

Ответить
2

Тоже завтракаешь двумя дорогами?

Ответить
0

Нет. С чего ты это взял?

Ответить
2

Вопрос же не тебе адресован

Ответить
10

У меня уведомление прост. Почитал кстати биографию этого рэпера. В свои 15 лет он только начал бросать употреблять кодеин и ксанакс. Как бы, что и требовалось доказать

Ответить
0

Ты же не устраиваешь амфетаминовые марофоны

Ответить
10

Это третий эмо-рэпер, который умер за последние три года. Мне некого слушать и не под кого страдать. Что дальше?!

Ответить
5

Придется прекратить страдать?

Ответить
1

Или последовать за ними

Ответить
10

Одно и то же

Ответить
5

Слушай маму

Ответить
4

Джоджи еще жив. 

Ответить
2

Будь русским. Страдай под Таню Буланову.

Ответить
0

А Рэдиохэд?

Ответить
–1

ну я же не такой говноед

Ответить
2

Видать такой

Ответить
1

Начнёшь страдать под Шуфика 

Ответить
1

Рабов Лампы слушай

Ответить
0

Ну это уже как традиция.

Ответить
0

В их стиле Brennan Savage. 

А вообще, слушай старичка Эма, он хуйни не напишет.

Ответить
0

страдай как казах под The Limba - Смузи

Ответить
0

слушай эмо-роцк как все нормальные люди, пидор

Ответить
10

Жалко парня. Глядишь, будь по старше — смог бы ещё больше свой творческий потенциал реализовать.

Ответить
5

Всего 7 лет не дотерпел до элитного клуба 28.

Ответить
0

Может он на своем побережье свой клуб сделал с 21 и шлюхами

Ответить
12

Миллениалы изобрели клуб 21

Ответить
0

Тру пацаны в 21 веке устраивают групповухи с парнями.

Ответить
5

На самом деле это по-настоящему заставляет задуматься о нынешнем состоянии музыкальной индустрии США которая создает кумиров молодежи с образом прожигателей жизни и наркоманов из молодых парней, не задумываясь о их здоровье. Хотя наверное это везде так. Заработать побольше важнее чем здоровье.

Ответить
–1

Сейчас в тренде фемки, права меньшинств, защита природы от мусора, разумное потребление. Какие наркоманы и прожигатели? Ты от жизни отстал, бумер!

Ответить
0

Согласна, бумеры видят только то что хотят

Ответить
–1

Реп это новая рок-музыка. А рок-музыканты в своё время тоже имели свойство отъезжать довольно быстро. Ничего нового.

Ответить
4

Ждём комментария Артемия Лебедева.

Ответить
5

этот долбоеб еще продолжает красить голову, чтобы напомнить о себе зумерам?

Ответить
0

У зумеров от одного упоминания уже пердаки горят

Ответить
0

Зумеры его ненавидят, так как он путинский жополиз

Ответить
2

Ну ждём и ждём.

Ответить
0

Кто последний в очереди за комментарием?

Ответить
3

Чумаков, расскажи мне как не-редакторам ставить такую штуку, я тоже хочу.

Ответить
1

У меня редакторские права

Ответить
10

Категории Б

Ответить
0

взорнул

Ответить
–6

Автор одного хита, но тем не менее мог добиться больших успехов

Ответить
9

Автор одного коммента, у него где то 3 клипа без учета Lucid Dreams 100 млн + , остальные по 50-80. Какой тут один хит?) .

Ответить
1

Так стоп, послушал этот lucid dreams. Сука там ведь тупо музыка из Стинговского Shape of my heart и его пиздёж поверх просто. Чо бля? Типа зумеры всё равно не знают можно пиздить под ноль?)

Ответить
1

Там скорее всего согласовано со стингом

Ответить
5

Я понимаю что согласованно и не скорее всего. Просто 50% успеха, если не больше, тут заслуга сэмпла. Так себе хит титульный. 

Ответить
0

Нет, если ты возьмёшь старый хит, ты не станешь на 50% успешнее, даже на 0,001% не станешь.
такой у тебя колхозный подход к искусству. Как у хрущева, когда он картины современных художников мазней называл

Ответить
1

Да-да, скажи это большинству крупных реп-треков, сэмплы для которых ребята юзают из старых хитов ещё с конца 80-ых и ничего плохо в этом нет, просто в данном случае слишком уж галимо, даже и не пытались, как и у всего по сути саундклаудового поколения, которые порой реально пиздили минусы, даже не пытаясь в лицензию. И да, забыл спросить мнение одного из главных обрыганов на тж, как мне к искусству относиться ;)

Ответить
–1

Клевые сэмплы збс использовать, я не утверждал обратного.

ток ты не понимаешь, пиздатость искусства лежит вне твоего примитивного анализа: «лол, кек, он просто взял кусок песни стинга и говорил под него»

Ответить
–3

Ну выстрелил только один, кмк

Ответить
2

а просмотры на остальных клипах наверное боты накрутили

Ответить
0

Они по инерции смотрели, сам так делаю если какое нить хайповый клип попадается, то смотрю и другие

Ответить
2

Реп вредит вашему здоровью

Ответить
1

Плюс, если до этого не знал о существовании этого индивида

Ответить
0

Это, конечно, наглый фарминг, но лайк я поставлю

Ответить
1

Хорошие треки были, не настолько тупая репчина

Ответить
1

Его звуки были на любителя.

Ответить
1

Чо-то даже на рэп не похоже

Ответить
0

Похуй

Ответить
–10

Отличный день. Еще одним рэпером меньше. Но, к сожалению, это капля в море.

Ответить
0

Сходи к психиатру) на жизнь что-ли обижен

Ответить
–1

Хочу повторить тут свой универсальный вопрос

Ответить
0

@Ольга Жигулина я дополняю если что

Ответить
0

Хе-хе... Ну вы поняли...

Ответить
0

F. Lucid dreams 10/10

Ответить
0

Стоп-кадр на видео - фото с места события в аэропорту?

Ответить
0

Ждем теперь посмертные альбомы и фильм-биографию

Ответить
0

Ну, умер и умер

Ответить
0

А говорят трава безвредная...

Ответить
0

причина — сердечный приступ

Хм, в этой вселенной Кира убивает молодых рэперов? Но почему в этот раз приступ, может, он отошел поссать дольше, чем на 40 секунд?

Ответить
0

коммент для переклички бумеров. минусуйте.

Ответить
0

Это же Juice Wrld, который поёт дуэтом с Элли Голдинг - "Hate me". По ТНТ-Music клип гоняют. А у Элли Голдинг говорят, что у неё отец гробовой магнат (c ямой пара метров и лопатой поможет)...

Ответить
0

эти реперы как мотоциклисты. можно даже не запоминать как зовут-один хрен скоро их не будет

Ответить
–1

Он пел олд таун роад?

Ответить
0

Нет 

Ответить
0

бля

Ответить