Новости
Anna Begiashvili
15 173

Умерла вокалистка Roxette Мари Фредрикссон Материал редакции

Ей был 61 год.

В закладки
​Мари Фредрикссон

Солистка Roxette Мари Фредрикссон умерла в возрасте 61 года. Менеджер группы группы Мари Димберг сообщила об этом изданию Expressen.

«С прискорбием сообщаем, что одна из наших самых крупных и любимых артисток ушла от нас. Мари Фредрикссон умерла утром 9 декабря от болезни», — сказала менеджер.

В 2002 году у Фредрикссон обнаружили опухоль головного мозга. В 2016 году она прекратила концертную деятельность по состоянию здоровья.

Roxette — англоязычная поп-рок-группа из Швеции. Фредрикссон основала её в 1986 году вместе с музыкантом Пером Гессле.

{ "author_name": "Anna Begiashvili", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430"], "comments": 70, "likes": 59, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 130505, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 10 Dec 2019 15:19:52 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 130505, "author_id": 155145, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/130505\/get","add":"\/comments\/130505\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/130505"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

F
без сарказмов

Ответить
1

Что за херню ты написал?

Ответить
0

Меньшую чем ты, проверяй.

Ответить
1

Сколько раз приезжали - всё потом схожу... А теперь уже никто не сходит...

Ответить
0

грустный котик

Ответить
1

Я хочу ещё! Котик!

Ответить
0

Не, давай другого котика

Ответить
7

В один день с Лужковым. Почётно.

Ответить
33

Не смогла пережить потерю

Ответить
0

И это не первый случай. Егор Гайдар и Турчинский "Динамит" тоже преставились в один день. Эпштейн не убивал себя.

Ответить
0

Сталин и Прокофьев

Ответить
0

Наполеон динамит?

Ответить
14

первая группа, которой я серьезно увлёкся
буду сегодня слушать роксет

Ответить
7

Скачать все альбомы бесплатно

Ответить
8

яндекс музыка-уже слушаю
вспомнил, как приходил из школы, включал Roxette и представлял, что это я и какая-нибудь девочка из класса выступаем у нас в актовом зале. И постоянно увольнял "солисток" за плохое поведение ко мне , на их место брал из параллельных классов, а машку фёдорову в зрительский зал, пусть смотрит и мучается какого парня потеряла.

Ответить
0

Лол, как-то токсичненько

Ответить
9

будешь себя хорошо вести, возьму тебя в группу.
на зло Хотимченко))

Ответить
0

Мне батя запрещает

Ответить
0

может он на барабаны хочет?
нам как раз ударник нужен

Ответить
1

Я запретил ей тусоваться в группах, пить алкоголь и принимать наркотики.

Ответить
0

И целоваться с мальчиками

Ответить
1

Я запретил ей тусоваться в группах, пить алкоголь и принимать наркотики.

И целоваться с мальчиками

Перечислены все причины,чтобы стать солисткой рок-группы. 
Nadya, common! 

Ответить
0

Только с батей

Ответить
0

С отчимом

Ответить
0

Ну ты.

Ответить
0

Дада, своровала шутку

Ответить
0

Больше так не делай.

Ответить
0

Хорошо, бать

Ответить
0

Queen Of Rain, первое что я у Roxette услышал.

Ответить
2

помню что sleeping in my car меня просто поразила, прямо защемило в груди от удовольствия

Ответить
2

Spending My Time, одна из лучших всех времен и народов

Ответить
1

и заметь-никаких скандалов и всякой ёбани

Ответить
1

Все так. Умели и на сцене и в жизни.

Ответить
0

купил альбом (даже не догадался песни посмотреть), оказалось не было слипинг by май кар. Но я тогда вдруг понял,что этот альбом мне тоже очень нравится и стал слушать. Постер даже весел на стене

Ответить
8

Ставь лайк, если грустишь, потому что это любимая группа твоих родителей

Ответить
0

Че, скучновато без комментов на медузе?

Ответить
6

Это каждый раз как-то очень тоскливо. Уходит то, что было нашим настоящим, великим. Пускай она попадёт в ту жизнь за смертью, в которую верила.

Ответить
2

Аминь

Ответить
0

Кто следующий?

Ответить
3

Не того я масштаба. Таких как я за эти минуты много умерло.

Ответить
0

Пол Маккартни
(если я сванговал, не бейте, я точно не записывал его в тетрадь)

Ответить
3

Так жаль, ей бы еще жить и жить

Ответить
3

Вот это действительно грустная новость

Ответить
2

Чуда не произошло. Это было ожидаемо, конечно, особенно после отмены выступлений, но ощущение потери от этого не легче. Мир стал немного хуже.

Ответить
1

В 2002 году у Фредрикссон обнаружили опухоль головного мозга. В 2016 году она прекратила концертную деятельность по состоянию здоровья.

Ответить
2

Талантливый и добрый человек...

Ответить
2

красивая с красивым голосом, потрясающее сочетание. слипинг ин май кар вообще бест песня

Ответить
0

ну умер и умер

Ответить
2

Ок, умер

Ответить
1

Ну и день сегодня

Ответить
0

Декабрь такой

Ответить
0

Всегда включаю в декабре My December сама знаешь кого. Начинаю грустить, что скоро ДР. Потом вспоминаю, что солист умер-бумер и впадаю в глубочайшую депрессию.

Ответить
1

Прискорбно😢!!! оставила только хорошие эмоции в моей жизни 💓Спасибо 👏

Ответить
1

+ несколько десятков тысяч человек умерло сегодня https://worldbirthsanddeaths.com/

Ответить
0

Очень жаль у них были кофте песни ((((((

Ответить
0

Глянул на фото и подумал Билли Айдол.

Ответить
0

Печально.

Ответить