Новости
Arthur Khamzin
19 962

Обвиняемый в убийстве сестры Леонид Грейсер попытался сбежать из зала суда Материал редакции

Он пролез через решётку «аквариума» и попытался забраться через плитку потолка.

В закладки

Обвиняемый в убийстве сестры Леонид Грейсер попытался сбежать из зала Щербинского суда через потолок. Видеозапись произошедшего опубликовал телеканал Life.

Осторожно, в видеоролике присутствует ненормативная лексика.

На глазах у полицейских он пробрался через верхнюю решётку «аквариума» и попытался забраться в межпотолочное пространство. Один из сотрудников начал бить его дубинкой, а второй схватил за ноги. Последний стянул с него штаны. Ещё одна сотрудница полиции нажала кнопку тревоги, после чего к его задержанию присоединились новые силовики.

После угрозы электрошокером Грейсер согласился спуститься обратно. Он надел штаны, а полиция заковала его в наручники.

9 декабря полиция задержала Грейсера по обвинению в убийстве сестры. Он покрыл тело жертвы ритуальными символами. По данным Life, он пытался изгнать из сестры бесов. После обыска, полиция нашла в квартире наркотики.

Спасибо за наводку Просторный ключ
У меня есть друг, самый бесполезный СММщик, который всем нужен.Я же самый бесполезный журналист, который всем нужен
{ "author_name": "Просторный ключ", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 69, "likes": 118, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 130593, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 11 Dec 2019 00:51:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
52

Какая слаженая работа полицейских, глаз радуется

Ответить

Романтический химик

Taktischer
30

 глаз радуется

У меня тоже.

Ответить
2

Да и он сам доволен. 

Ответить
1

ахахахахха

Ответить
1

О новогодние мемы идут! «Приезжай, встретим рождество, будет весело)»

Ответить
45

Физическая форма и подготовка ментов — моё почтение

Ответить
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Переволновался, что на его месте окажется, если чувак сбежит =))

Ответить

Комментарий удален

5

Режим кормит ребят хорошо! Чтобы в толпе их было трудно сдвинуть с места

Ответить
0

А ты хочешь платить человеку зарплату 23к и чтобы он выглядил и действовал как рембо?

Ответить

Комментарий удален

38

А ведь он мог кинуть в полицейских чем-то, например стаканчиком или не дай бог - ботинком, это вообще - серьёзная угроза жизни, обычному человеку - ссадина, а мента может и насмерть.

Ответить
5

При должном везении он мог бы оторвать сверху кабель и токнуть ёбом полицейских )

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Энергичный лолипоп

Victor
18

При должном везении он бы мог кастануть фаербол или засаммонить скелетов

Ответить
–2

Суровые наказания для тех кто применил насилие к полицейским не потому что менту больно, а потому что человек применил насилие к лицу, представляющему демократическую государственную структкру, то есть каждого гражданина. В реалиях России есть конечно несостыковки некоторые) Но в целом логично когда человек за вред полицейсаому получает больше чем за вред другому гражданину.

Ответить
4

Только работает это в политических делах, а обычной жизни им часто прилетает но почти всегда заминается

Ответить

Комментарий удален

27

мой любимый. говорят так и не поймали  около 10 лет прошло

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Энергичный лолипоп

Митя
0

Ловко

Ответить

Правильный Макс

24

Какое же позорище.. мда, это тебе не бабулек с хипстерами на площади пиздить

Ответить
3

Люди, которые пиздят бабулек, получают бОльшую зарплату, плюс подготовку, плюс катаются в командироваи на Кавказ. Но использовать их для охраны мелких психов не логично именно из-за вложенных в них средств.

Ответить

Правильный Макс

Дмитрий
1

очки сними

Ответить
0

Контретики, не? Ты не легендарный мудрец, чтобы люди хотели из пары твоих слов откапывать смысла на книгу.

Ответить

Правильный Макс

Дмитрий
0

Что тебе конкретно? Где самые агрессивные господа полицеские? Второй полк мвд наскок я помню, но что-то я не слышал об их спец подготовки.
Или может у нас бывшие (ныне росгвардия) внутренние войска стали какой-то особый курс проходить? Нет, самая обычная служба, без розовых мечтаний об антитеррористических подготовках.
Зарплату разве что побольше получают, но и то не факт. В спб один знакомый офицер служит, не сказал бы, что они там в золоте купаются.

Ответить
0

Ты передёргиваешь. Буд-то бы выстраиваешь логическую цепочку, при этом исключая многие звенья. Я говорил про ОМОН. Именно они задерживают специально. Срочники ВНГ просто стоят, 2 оперативный полк задерживает при необходимости. И про золото я не говорил. Я сказал что их зарплата несколько выше.

Ответить

Комментарий удален

23

Хочу чтобы Нетфликс снял про это сериал

Ответить
1

сначала аниме, потом - нетфликс адаптация

Ответить
1

сразу хентай.  Баба есть, много мужиков в форме.

Ответить
1

Хентай, аниме, одна фигня

Ответить
16

Чет он как-то слабо проработал план. Ну залез в потолок, дальше куда? Рассчитывал вместе с воздухом через кондей выдуться на улицу?
Ему разве что татуировок на всё тело с детальным планом всего здания не хватило. Скофилд долбанный.

Ответить

Октябрьский рубин

Кирилл
21

он хотел как в марио во 2 раунде, по потолку раунд пробежать, а потом  в трубу

Ответить
0

Либо просто дебил, либо хотел чтобы завалили.

Как банда гта сделали.

Ответить
1

Он сестру кокнул выгоняя бесов в ритуале. Но тут ещё сомнения дебил ли он)))

Ответить
0

я хз кто он, не слежу

Ответить
0

Что банда гта хотела?) ну ржумба) это их хотели)

Ответить
0

посмотри ролик где сбежавшую банду гта в суде расстреливают, они там тупо на стрелка идут и ничего не делают ) хотя до этого они отняли пистолет, они из него даже не стреляют ) просто захотели выпилиться, а не пожизненное получать

Ответить
0

Да смотрел и там как раз отстреливались)

Ответить
0

Где? https://www.youtube.com/watch?v=dTFrWAH8VW8

И по итогу единственный раненный сотрудник был от рикошета выстрелов своих же.

Ответить
16
Ответить

Медицинский хичхакер

ouxen
1

Импортозамещение.

Ответить
0

пылеглот

Ответить
16

Идеальная музыка для всего этого видео это главная тема из Бенни Хилла

Ответить
13

Куда бежит то? За фальш потолок? Выбежал он только из клетки

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Вертолет на крыше ждал ?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

6

выпилиться хотел

Ответить
0

Получилось?

Ответить
5

Жирные полицаи... Классика!

Ответить
5

А там чё, в будке этой нет потолка никакого, дегенераты какие-то её делали, ещё бы из пенопласта склеили.

Ответить

Культурный каякер

3

Это че за дэдпул 

Ответить
2

Не фартануло

Ответить
3

Шоколад не виноват.

Ответить
1

Этот недочеловек дал хороший повод его расстрелять при попытке побега и очистить страну от ублюдка, но наши менты даже это не смогли сделать. Ну теперь признают невменько, выпустят через пару лет и ждите новости с новыми убийствами

Ответить
2

Слабоумие и отвага

Ответить

Энергичный лолипоп

2

Нужно было прицепить его наручниками к решетке за ногу и пусть бы сидел себе на крыше аквариума

Ответить
2

В стране, где есть стандарты и снипы на всё, неужели нет стандарта на эти "аквариумы"? Или в них предусмотрено всё, кроме защиты от побега?

Ответить
1

Слушайте а это специально так сделано чтоб бегунка времени не было при просмотре видео на сайтах комитета?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

я про приложение

Ответить

Внешний корабль

1

на двощах было смешнее подано видео, под музыку из деревни дураков

Ответить
0

😂

Ответить
0

Пересчет душнил окончен)

Проиграл с утра 🤣 А ещё говорят клетки надо убирать из судов

Ответить
0

Можно убирать клетки и просто приковывать к скамье

Ответить
0

6 силовиков против одного наркомана )))

Ответить
–2

Цирк с шокером

Ответить