Режиссёр музыкальной премии «Виктория» назвал пропажу слова «протесты» из эфира техническим браком Статьи редакции

Слово было частью песни, которую «Би-2» исполняла вместе с Агутиным и Manizha.

Режиссер концерта музыкальной премии «Виктория» Андрей Болтенко назвал пропавшее слово «протесты» из песни «Би-2» «техническим браком». Об этом он заявил в разговоре с РИА «Новости».

Случившееся — досадный технический брак. Церемония проходит с живым звуком, поэтому такие ситуации возможны.

Андрей Болтенко
режиссер концерта музыкальной премии «Виктория»

13 декабря на телеканале «Россия 1» состоялась трансляция музыкальной премии «Виктория». Слово «протесты» пропало из песни «Люди на эскалаторах», которую исполняли группа «Би-2» совместно с Леонидом Агутиным и певицей Manizha.

В комментариях к видеоролику участники «Би-2» извинились, заявив, что не они отвечали за звук. Пресс-служба ВГТРК заявила, что получила такую версию от организаторов и никак не редактировала её.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "self", "tags": ["\u0446\u0435\u043d\u0437\u0443\u0440\u0430","\u0442\u0432","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 33, "likes": 18, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 131460, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 16 Dec 2019 15:56:31 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
62

Просто совпадение же.
отмазы уровня пескова

Ответить

Собственный рак

Dmitry
6

Методичка одна на всех

Ответить
1

Нимфы монтажницы, проходили уже

Ответить
0

Где дневник? Собака съела, так я отмазывался во втором классе.

Ответить
56

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Киевский чайник

31

Режиссёр музыкальной премии «Виктория» - пиздабол.

Ответить
7

Просто Режиссёр музыкальной премии - досадный технический брак.

Ответить

Киевский чайник

Игорь
2

генетический

Ответить
28

Весь эфир "России 1", в принципе, досадный технический брак.

Ответить
17

Случившееся — досадный технический брак.

Отмазки уровня школьной дискотеки, когда директор просит диджея убирать звук на слове "секс" в песне. 

Ответить
7

Ггг, были же видосы с премии, где в зале звук был без технического брака.

А вообще, чуваки, вы не представляете, насколько забавно работать в «Би-2» и наблюдать за этим всем 🤪

Ответить
0

Наверное все смеются в группе?)

Ответить
7

Конечно. Ситуация безумно тупая, а ТВшники умудряются её ещё абсурднее делать с каждым словом.

Но во всей этой истории забавен нюанс, что сама группа Би-2 тут вообще ни при чём — это выступал сайд-проект Шуры, который он запилил с друзьями-артистами. Понятно, что с названием Би-2 звучнее заголовки, а стороннему читателю вообще насрать, чё там у кого за проекты, но блин.

Ответить
3

В сеть утекла фотка звукорежиссура трансляции за 2мин до инцидента

Ответить
1

Знак Божий. Завязывайте с протестами своими

Ответить

Старательный жар

2

"Случившееся — досадный технический брак, существующий с 1999 года"

Ответить
1

Случившееся — досадный технический брак.

Комментарий к любой новости достойной Оруэлла или Кафки.

Ответить
0

Не, Оруэлл будет, когда из Конституции статьи начнут исчезать

Ответить
1

это все происки пиндосов

Ответить
1

Что за премия такая?

Ответить
0

Он людей за дебилов держит?

Ответить
2

страна терпилоидов

Ответить
0

Классика же! Или хакеры, или техника подвела. А цензуры у нас совсем нет, вот любой канал/газету спроси

Ответить
0

Придумал бы что-нибудь получше долбоеб

Ответить
0

Только не Би-2, а их проект - Куртки Кобейна.

Ответить
0

Досадный технический брак — это когда на церемонии открытия зимней олимпиады в Сочи не раскрылось одно из колец, а Андрей Болтенко — режиссёр, который в этот момент подменил трансляцию и поставил запись, чтобы россияне не заметили. 

Ответить
0

Видимо на закрытии, где простебали этот момент, пришлось тоже подменять запись, ведь россияне не в теме были.

Ответить
0

Оставили бы всё как есть всем бы было абсолютно похеру, сами себе на ровном месте в штаны срут

Ответить
0

блин да тут столько мемов на выбор "ОТ совпадение-не думаю" до " ой как удобно"

Ответить
0

Хакеры взломали, ага

Ответить
0

Как так? Либерашки зря пукан рвали что ли?! Нет, так не пойдёт. Это лично Путин заглушил призыв к всеобщему восстанию и беспорядкам, к которым призывали БИ-2.!!??!!

Ответить
0

Эфир уволился две недели назад

Ответить