Новости
Arthur Khamzin

Сотрудница канала «Супер» раскритиковала удаление серии «Эпидемии» из онлайн-кинотеатра Premier. Вскоре пост пропал

Перед этим автор предупредила о возможном удалении публикации «не по своей вине».

Креативный директор телеканала «Супер» Кристина Сникерс опубликовала в Инстраграме публикацию, в которой заявила о цензуре на ТВ и раскритиковала удаление эпизода сериала «Эпидемия» из онлайн-сервиса Premier. Канал и сервис принадлежат «Газпром-медиа». Через пару часов пост пропал.

Источник Telegram-канал «Подъём»

Сникерс заявила о постоянном наличии цензуры на ТВ. Также она похвалила сериал «Эпидемия» и предупредила пользователей о возможном удалении поста. Сотрудница канала подчеркнула, что это произойдёт не по её вине. В публикации содержался отрывок удалённого эпизода телешоу.

Источник Telegram-канал КАШИН

TJ обратился с вопросами к Кристине Сникерс и телеканалу ТНТ. На момент написания новости стороны не ответили на запросы.

15 декабря онлайн-кинотеатр Premier (ранее ТНТ-Premier) удалил пятый эпизод шоу «Эпидемия» и приостановил его показ. В серии рассказывалось о расстреле местных жителей и возникших из-за этого беспорядков.

Пресс-служба кинотеатра заявила, что сериал разделили на две части и оставшиеся четыре серии опубликуют в феврале 2020 года. Режиссёр «Эпидемии» Павел Костомаров заявил, что это решение стало сюрпризом для него

#новости #тв #сериалы