В Мурманской области подростки после дискотеки избили двух полицейских, сделавших им замечание Материал редакции

У одного сотрудника полиции зафиксировали сотрясение мозга.

В закладки
Аудио

В городе Апатиты Мурманской области группа подростков избила двух полицейских после того, как те приехали к местному дворцу культуры, где закончилась дискотека, и сделали одному подростку замечание. Об этом сообщил местный портал «Хибинформбюро».

Издание пишет, что полицейские приехали по распоряжению дежурного и заметили на улице толпу подростков, один из которых громко ругался матом с пивом в руках. Сотрудники полиции сделали ему замечание и попросили пройти с ними. Подросток начал сопротивляться, после чего завязалась массовая драка.

Школьники повалили одного полицейского на землю и начали пинать его ногами, второго несколько раз ударили по голове. На помощь приехала Росгвардия и другие наряды ППС. Правоохранительные органы доставили в отдел полиции девять подростков, четверо или пятеро из которых, предварительно, причастны к нападению. В отделе полиции один школьник пнул ногой ещё одного полицейского. Следственный комитет начал проверку произошедшего.

Установлено, что 20 декабря 2019 года в вечернее время группа подростков, находясь возле дома культуры по улице Ленина в городе Апатиты, причинила телесные повреждения двоим полицейским, осуществлявшим охрану общественного порядка.

Следственный комитет

По данным журналистов, один из полицейских получил сотрясение мозга. «Примечательно, что родители некоторых задержанных тоже написали жалобы в СКР: они считают, что полицейские слишком жёстко обошлись с их детьми», — пишет «Хибинформбюро».

Обновлено в 20:44: По факту драки Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»).

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 291, "likes": 86, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 132256, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 21 Dec 2019 18:50:59 +0300", "is_special": false }
Промо
Спам-звонки в разных странах мира: как обезопасить себя
Нигерийцам чаще всего звонят сотовые операторы, россиянам — банки, а жителям США — роботы.
Объявление на TJ
0
291 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грамотный космос

Владимир
202

Это обычные гопники, они вообще на кладут на все.

Ответить
0

это протест

Ответить
110

Эта молодёжь их лучшие кадры в будущем. Это они тебя будут на бутылку сажать когда товарищ майор выйдет на пенсию в 45

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7 комментариев
3

Да селюки обычные, на дискачах в ебенях как дичь творилась, так видимо и творится до сих пор.

Ответить

Географический нос

Владимир
67

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11 комментариев

Грамотный космос

Искусный
6

Может молодеж совсем ахуела?

Раньше подобного было в разы больше.

Ответить
3 комментария
1

Я в свое время тоже выпивал в школе

по пьяне

молодеж 

ахуела

Йеп, ты определенно выпивал в школе

Ответить
2 комментария
1

да тут дело не кто виноват,а в том как школота могла избить 2 взрослых мужиков
и не надо что их было много ,одному щелкаешь нормально остальные как крысы с корабля!!!!Просто щас посмарите на полицейских кого они могут задержать ?Тока на митингах с палками!!!

Ответить
1 комментарий
0

Ты прав!  Этих малолеток нужно закрывать! А то они уже становятся опасными для окружающих!

Ответить
0

Правильно, то ли еще будет. Власть играет в поддавки с молодежью в борьбе с родителями и системой воспитания.  Ведь молодежи и детям слова не скажи, замечания не сделай, сразу в полицию, в суд, СМИ пишут в поддержку таких "жертв". Доигрались, выпустили джинна из бутылки? Теперь эти дети покажут вам "кузькину мать". 

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5 комментариев

Поэтический Кирилл

Boy
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7 комментариев

Криминальный Даниль

Владимир
3

Рубрика "гомотроллинг от клизмова"

Ответить
3

за кого воюешь?
это быдло ментов просто попинало, а тебя бы и убить могло

Ответить
0

так такое быдло ..после армии с 9 классами образования. законы не знающая.. пальцы гнущее в мусора то только и идет...еому они еще нужны ) как в "БРАТ 2" было "написано" так все и осталось

Ответить
1

При чем тут власть?Нехер "сову на глобус" натягивать..Ушлепки нажрались дряни и стали считать себя Бельмондо...Теперь у их пап с мамами новые расходы и сердечные приступы..Да и у самих м..даков жизнь изменится кардинально.

Ответить
2

херенится... до 14 вообще неподсудны ... могли бы и убить..ментам еще повезло

Ответить
9 комментариев
1

Ага, АУЕ — элита России

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий
1

А люди старше молодежи чего делают, чего думают?

Ответить
1

Влажные мечты

Ответить
1

это не мододежь, а биомусор. наказание  должно быть неотвратимым

Ответить
–6

Дурак ты. А если б тебя избили или ещё хуже  эти же подонки  изнасиловали твою девушку куда бы ты побежал? К  братве за справедливостью или в полицию?  Включай мозг хотя б изредка и  по меньше смотри Навального.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот она путинская стабильность..17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска

20 декабря в Бурятии арестовали бывшего начальника УВД Улан-Удэ. По информации анонимных Telegram-каналов, Владимира Казадаева подозревают в убийстве и изнасиловании несовершеннолетних девушек в 2002 году.

17 лет назад в реке Селенге были найдены расчлененные и обезглавленные трупы двух изнасилованных девушек 14-15 лет. Канал «Степной дозор» сообщает, что выйти на след подозреваемых удалось с помощью показаний выжившей девушки, которую так же пытались утопить. Лишь сейчас она решилась дать показания следователям.

Отмечается, что экспертиза ДНК подтвердила показания пострадавшей. В связи с этим Владимира Казадаева этапировали из Москвы. Вместе с ним арестовали ещё троих сотрудников МВД — Истомина Симоняна и Инкина.

Владимир Казадаев с 2014 года возглавлял Управление внутренних дел Улан-Удэ. В 2017 году он перебрался в Москву и стал начальником Управления уголовного розыска Управления на транспорте МВД в Центральном Федеральном округе. 21 января 2019 года его наградили именным пистолетом Макарова.

В 2018 году члены Московского профсоюза полиции заявили, что Казадаев «выживает» сотрудников для освобождения мест под «варягов из Бурятии».

=

Ответить
1

*Вот она, путинская стабильность.*

Юрий, уточните, пожалуйста, кто именно арестовал подозреваемых в убийстве — не государственные служащие? 🧐

Ответить
1

Странно..а то что 30 лет назад случилось то же на Путтина ?

Ответить
1 комментарий
0

Так говна всюду навалом

Ответить

Алюминиевый турник

Владимир
0

Гопмен: Начало.

Ответить
0

17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска

20 декабря в Бурятии арестовали бывшего начальника УВД Улан-Удэ. По информации анонимных Telegram-каналов, Владимира Казадаева подозревают в убийстве и изнасиловании несовершеннолетних девушек в 2002 году.

17 лет назад в реке Селенге были найдены расчлененные и обезглавленные трупы двух изнасилованных девушек 14-15 лет. Канал «Степной дозор» сообщает, что выйти на след подозреваемых удалось с помощью показаний выжившей девушки, которую так же пытались утопить. Лишь сейчас она решилась дать показания следователям.

Отмечается, что экспертиза ДНК подтвердила показания пострадавшей. В связи с этим Владимира Казадаева этапировали из Москвы. Вместе с ним арестовали ещё троих сотрудников МВД — Истомина Симоняна и Инкина.

Владимир Казадаев с 2014 года возглавлял Управление внутренних дел Улан-Удэ. В 2017 году он перебрался в Москву и стал начальником Управления уголовного розыска Управления на транспорте МВД в Центральном Федеральном округе. 21 января 2019 года его наградили именным пистолетом Макарова.

В 2018 году члены Московского профсоюза полиции заявили, что Казадаев «выживает» сотрудников для освобождения мест под «варягов из Бурятии».

https://twitter.com/navalny/status/1208319876206661632

http://babr24.com/bur/?IDE=195905

17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска https://t.co/XdA1o1xSlP
Ответить
0

Когда тебя лично этот подросток на нож насадит в следующий раз, думаю про власть и систему правоохранительных органов по другому запоёшь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Клала, ни клала!!! Пойло жрать меньше надо, а теперь по тюрьмам да по ссылкам... Романтика!!!

Ответить
0

Точно дыркин... Ну так давайте, действуйте, не далёк тот час когда в вас при резком движении в сторону полицейского как в штатах стрелять на поражение начнут.

Ответить
–1

стрелять надо было всех без разбора нахуй! Нарожают пидарасов от долбоёбов шалавы блять!

Ответить
–3

Не хуй ложила, а страх молодежь потеряла. А ты дырявы ебало завали!

Ответить
–5

как и ты чмо

Ответить

Алюминиевый турник

61

Ну вот, а вы спрашивали, куда гопники подевались за последние года. А они в домах культуры обитают!

Ответить
18

Культурка, ёпта

Ответить
4

Теперь это именуется ФЛЭКС

Ответить
0

Мультурка

Ответить

Грамотный космос

Алюминиевый
16

Любой провинциальный дом культуры - это место сбора алкашей и гопников.

Ответить

Грамотный космос

Грамотный
0

Если не верите, наберите на ютубе или в гугле "дом культуры, дискотека"

Ответить
5 комментариев
–3

обычная ситуация на сельской дискотеке в ДК. К сожалению, закон - одна из тех вещей, которая плохо масштабируется на всю большую территорию. В царское время на каждой улице стояла церковь, в советское время на каждой улице стоял Ленин или милицейский участок, а в российское время нет ни храмов ни памятников, а если даже появятся, государство автоматически превратится в религиозное или полицейское. А на словах закон не работает.

Ответить

Иркутский рак

literale
1

Ну да, ну да. Сейчас церквей мало

Ответить
1 комментарий
7

Довольно приличное качество видео, не смотря на вечер.

Ответить
85

девочки: аааааааа, божеееее девачки полицейских избили шооок плачу!!!!!😭😭😭😭😿

парни: довольное приличное качество видео, несмотря на вечер.

Ответить

Больной рубин

Иван
11

Последнее предложение прочитал голосом гоблина

Ответить
1 комментарий

Больной рубин

Иван
3

Блять

Ответить

Поэтический Кирилл

12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Организованный рак

Поэтический
11

Дак ментов никто не жалеет, просто мало кому хочется жить рядом с такими подростками. А они быстро растут.

Ответить

Поэтический Кирилл

Организованный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий
0

не они такие. а система их создающая ....

Ответить
1 комментарий
7

Да ты просто не разобрался. В основном то все за то чтобы никто никого не пиздил. Тем более толпой. Как бы мы за нормальное общество без вот этого всего

Ответить
1

это пиздец, топ комментарий из новости про застреленного фсбшника))

Ответить

Бытовой коктейль

Сергей
2

Дело говорит

Ответить
2

и правда, слишком мягко про фсб.

Ответить

Типичный супер_стар

11

Вообще не все в комментариях понимают, что именно произошло.

Являются ли эти молодые ребята АУЕшниками мы на самом деле даже не знаем. Мы не прочитали в статье, что они выкрикивали "АУЕ!" пока били полицаев. Мы только знаем, что они отбили у полицаев своего друга - полицаев, которые знамениты убийствами и пытками невиновных людей. Зато мы точно знаем, что эти молодые ребята ничего не делали преступного - не били витрин, не жгли машин, не нападали на прохожих. ОНИ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЛИ И ПИЛИ ПИВО.

Поразительно, что многие комментаторы это понимают - то есть они пишут, мол да, если вы не понравитесь ментам, вас тоже отпиздят. Но при этом продолжают их защищать и поддерживать, по старой традиции "потому что другие ещё хуже". Ровно так двадцать лет эти совковые шизофреники выбирают пыню, ровно по такой же схеме они отвечают на опросы: "Вы государству довеяете? Да нет вообще. А у кого должна быть власть и сила? Конечно у государства!".

Эта тотальная шиза, как видите, ей страдает вроде бы даже продвинутая часть общества.

Интересна завязка истории: подросток с пивом в руках ругался матом. Полицаи решили его повязать. Все здесь понимают, к чему это может привести? Мне кажется, что не все, судя по комментариям. А подростки сориентировались сразу, потому что абсолютно типичная в России ситуация - когда вечером полицаи забирают подростка (пусть даже пьющего или ругающегося матом), а утром его находят мёртвым в камере, то ли с бутылкой шампанского в анусе, то ли заживо сваренным в кипятке, то ли просто забитым до смерти. Понятно, что люди среднего возраста к этому привыкли и полностью согласны с правом полицаев их насиловать и убивать (собственно это и происходит в стране на всех уровнях). А вот молодёжь, как оказалась, этого не хочет. Внезапно молодой человек и его друзья осознали, что они не хотят даже ничтожной вероятности такой смерти в камере. И они не просто осознали это, а деятельно этому воспротивились.

Поучительно также то, что у этих молодых людей внезапно открылся опыт коллективных действий против представителей власти. Отмечу, что у людей более старшего возраста такого опыта нет. Людей более старшего возраста представители власти поодиночке ловят и сажают на бутылку, а остальные отводят глаза и говорят "наверное было за что".

И вот вопрос "за что" тоже заслуживает рассмотрения. Конечно, отговорка типа "сначала разберитесь, сколько денег Костин спиздил и Наиле подарил, а потом арестовывайте матершинников" немного притянута за уши. Но, тем не менее, ей не откажешь в некоторой логике. Действительно, страной правят самые настоящие воры и бандиты, а если вспомнить Кущёвку и некоторые другие события, то ещё и убийцы. В этом смысле трудно воспринимать полицая (любого!) как представителя закона и порядка, а не как просто мафиозную шестёрку. Собственно, именно так молодёжь их и воспринимает. И в этом смысле в их глазах нет никаких "законных требований сотрудников полиции", а есть просто непонятные требования охуевших мафиозных шестёрок.

И скажите же мне, разве они в этом не правы?

И во всём этом совершенно не важно, являются ли эти подростки АУЕшниками (как здесь многие пишут) или обычной молодёжью, которая просто наконец-то отбросила совковые умолчания ("Ну вы же понимаете") и начала относиться к реальному миру ровно так, как он того заслуживает. То есть не использовать совковые понятия типа "вот полицай он порядок защищает, полицая надо слушаться", а реально и трезво оценивать ситуацию: "вот полицаи решили напасть на моего друга, значит они могут его убить".

Кстати, буквально рядом статья о том, что из себя представляют полицаи. Тут уж одним питьём пива явно дело не обошлось.

https://tjournal.ru/news/132260-v-buryatii-byvshego-i-deystvuyushchego-policeyskih-obvinili-v-ubiystve-dvuh-devushek-17-letney-davnosti

Ответить

Ведущий Мурод

Типичный
4

Зато мы точно знаем, что эти молодые ребята ничего не делали преступного - не били витрин, не жгли машин, не нападали на прохожих. ОНИ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЛИ И ПИЛИ ПИВО.

Ну т.е. они, будучи обычной быдлотой, нарушали общественный порядок и распивали алкашку на улице. 

Ответить
2

Ловко Вы завернули массовое избиение. Красиво, романтично. "Отбили пацана от полицаев чтоб его в кипятке не изнасиловали".

Но есть одно НО. Эти гопники и Вас бы отпинали если в из сторону замечание сделаешь.

Что? А они не нарушали ведь, всего лишь пили пиво и орали матом? Всего лишь. То есть Вы не сделаете им замечание если под окнами детской комнаты они будут это творить?

Ответить

Типичный супер_стар

Константин
–2

Пыня, залогинься. Мы слышали твой бред про "Сегодня он стаканчик кидает, а завтра стреляет".

Но правда в том, что они это делали не под окнами детской комнаты, а в общественном месте в допустимое время и на мероприятии, в котором участвовали сами. Все эти свои "предположения" пожалуйста к бабкам у подъезда и к сумасшедшему пыньке, а не к нормальным людям.

Когда тебя будет насиловать полицай, не забывай кричать СЛАВА ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ, ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ЧТО ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА.

Ответить

Бытовой коктейль

Типичный
2

Огромное количество людей пребывает в собственном мирке, которым движут двойные стандарты.

Ответить
–5

то есть вы из тех терпил, которые терпят быдланов в общественном транспорте, пока те ругаются матом на весь автобус и пьют пиво?

Ответить
1

Терпила - это что то из лексикона быдланов

Ответить
1 комментарий

Поэтический Кирилл

онотолей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий
1

Согласен  на 100%  Путинская стабильность во всей  красе  .17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска

20 декабря в Бурятии арестовали бывшего начальника УВД Улан-Удэ. По информации анонимных Telegram-каналов, Владимира Казадаева подозревают в убийстве и изнасиловании несовершеннолетних девушек в 2002 году.

17 лет назад в реке Селенге были найдены расчлененные и обезглавленные трупы двух изнасилованных девушек 14-15 лет. Канал «Степной дозор» сообщает, что выйти на след подозреваемых удалось с помощью показаний выжившей девушки, которую так же пытались утопить. Лишь сейчас она решилась дать показания следователям.

Отмечается, что экспертиза ДНК подтвердила показания пострадавшей. В связи с этим Владимира Казадаева этапировали из Москвы. Вместе с ним арестовали ещё троих сотрудников МВД — Истомина Симоняна и Инкина.

Владимир Казадаев с 2014 года возглавлял Управление внутренних дел Улан-Удэ. В 2017 году он перебрался в Москву и стал начальником Управления уголовного розыска Управления на транспорте МВД в Центральном Федеральном округе. 21 января 2019 года его наградили именным пистолетом Макарова.

В 2018 году члены Московского профсоюза полиции заявили, что Казадаев «выживает» сотрудников для освобождения мест под «варягов из Бурятии».

https://twitter.com/navalny/status/1208319876206661632

http://babr24.com/bur/?IDE=195905

17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска https://t.co/XdA1o1xSlP
Ответить
–1

Логика очень интересная, но такой подход приведёт в тупик.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Патриотический магнит

Boy
30

Они всего-лишь детей хотели успокоить, а ты сразу конченые

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И не говори, мусора совсем страх потеряли...

Ответить
12

Когда сходил с одноклассниками в ДК на лекцию НОДа.

Ответить
12

Парням ничего не будет - это же не на митинге произошло)

Ответить
4

Ну, так то на самом деле хуево. Без шуток.

Ответить
11

Хуйня, давай с шутками.

Ответить
6

 Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья

Гопники отпинали ногами мента - насилие, не опасного для жизни или здоровья

Митингующие кинули в мента стаканчик - терроризм!

Ответить
5

А если б у подростков были пластиковые стканчики?! Боюсь даже представить что было бы...

Ответить

Медленный дым

ivan
1

Оригинально шутканул

Ответить

Криминальный Даниль

0

Из таких обычно вырастают коммунисты/скинхеды. Детей расстрелять, родителей отправить на принудительные работы в ГУЛАГ

Ответить
8

Набросил ароматно

Ответить

Криминальный Даниль

пепси
0

Я абсолютно серьезен. 

Ответить
3 комментария
2

Конечно Босс...все сделаем

Ответить
1

Обычно из таких вырастают "никто". 

Ответить
0

Из таких обычно вырастают коллеги пострадавших сотрудников.

Ответить
–22

Ну почему у нас полиция такая бесправная. Я не знаю, что надо сделать, чтобы полицейский не побоялся достать свой пм и выстрелить. Ну что за нах? Одни дебилы стаканчиком кидают, думая, что это норма. А потом другие уже не бояться отлупить мента. Что со страной твориться?

Ответить
10

* приплетаю стоканчик *

Ответить
3

Когда тебя валют на землю и со всех сторон пинают, возможности достать пистолет, сделать предупредительный выстрел (можно и не делать, так как на лицо непосредственная угроза сотруднику МВД) и лишь потом начать прицельный огонь по нарушителям явно нет.

Я считаю, что поведение полицейских само по себе ошибочно — без соответствующей экипировки и подмоги подойти очень близко к явно недружелюбно настроенной (в силу алкоголя в крови) толпе.

Ответить

Жесткий Петя

Андрей
0

в силу алкоголя

В силу лишних хромосом

Ответить
4

Последний танец

Ответить
–12

чем больше напряжение между силовиками и народом, тем больше будет такого. надеюсь кому-нибудь удастся наладить диалог

Ответить
0

Я удивляюсь находить вашему умению находить в этом случае политику. Ниже новость про полицейского пса, ворующего игрушки. Там тоже Путин виноват?

Ответить
5

Политика у нас везде — влияет на все. Потому везде можно приплести политику — не прогадаешь же

Ответить

Медленный дым

Alexei
3

новость про

пса

ворующего 

Очевидно же

Ответить
–1

судя по дизам некоторых вывод "дети виноваты" устраивает больше) а по лайкам ниже - некоторым путин явно мерещится

Ответить
–10

В сша их бы там перестреляли без разбору, но так такого не бывает, потому что уважают.

Ответить

Иркутский рак

Кирилл
8

Что за нашествие ботов "В США бы их застрелили на месте"?

Ответить

Культурный Мика

Иркутский
1

Заебали немыслимо просто.

Ответить
0

А ВОТ В США...!

Ответить
3

Мне всегда поднимают настроения похожие вести. С врагами Нашего Народа, нужно поступать по законам военного времени. Идет война. Это не Народ восстал, а восстали против Народа.

Ответить
0

СМИ опять нас обманывают, на самом деле молодые люди в ожидании творческого вечера в ДК решили не тратить зря время и устроили безобидное публичное чтение Конституции. Из-за чего и были спровоцированы сотрудниками органов. Родители молодых патриотов уже готовят иски в ЕСПЧ

Ответить
0

..дол...бы, короче пацанчики определились с жизнью..гнить на зоне.Знал я таких жили пареньки по соседству вечно просили из разной ж..пы их вытащить пока не получили срока..Одного уже нет в живых, другой тень человека...не семьи, не детей, не дома.Все по бестолковости и дури.Биомусор.

Ответить
2

а ты походу просто мусор

Ответить
0

Не тебе меня судить шкет...Эти м..даки влезали в противоречия не только с УК но и по понятиям не секли ни..уя, если бы не я и еще пара добрых дяденек открутили бы им бошки еще в юности..А таких как ты задротов к сожалению полным полно на Руси, провели в свое время селекцию народонаселения большевики конкретно..а потом м..даков еще и размножили.Теперь такие как ты ВЛАСТЬ, пусть ты её и ненавидишь ..но вы по духу родня , близки так сказать.А мусор твой папка, потому что порол тебя гниду редко балбеса лысого.

Ответить
2 комментария
1

Эти чмошники будут бояться кроме пластиковых стаканчиков теперь еще и детей...  Ссаные ублюдки

Ответить
2

Примечательно, что родители некоторых задержанных тоже написали жалобы в СКР: они считают, что полицейские слишком жёстко обошлись с их детьми

Это очень смешно. Если не фантомные боли и флешбеки.

Ответить
2

Шпана всегда себе на уме и лесть в двоем на толпу шкедов вообще такое себе.

Ответить
0

Они думали, типа у них бушлат с надпись, и им всё можно, но пацаны решили по другому...

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Вот поэтому у всех ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан должны быть короткостволы , глядишь бы и помощь пришла к полиции 

Ответить
0

Дебилы. Результатом будут патрули не в 2 а в 8 человек с разрешением огня на поражение, если хоть что-то не понравится.

Ответить
2

Боевиков пересмотрел?)

Ответить

Иркутский рак

пепси
1
Ответить
0

Ага. Боевиков. С 2003 года, как сюда приехал жить, смотрю, как меняется страна и в какую сторону.

Ответить
1 комментарий
–7

А в Штатах уже давно словили бы пулю от полицейских. Ну или на худой конец разряд тэйзера

Ответить

Иркутский рак

Фёдор
2

Ммммм... какие влажные фантазии

Ответить
0

Очередь из пулемета мб?

Ответить
1

Збс

Ответить
0

Я про 90-е вспомнила.

Ответить

Иркутский рак

Карина
4

Помню конец 90-х, начало 2000-х: местная дискотека в субботу в ДК, после дискотеки всегда драка (кто не хотел драться - уходили за 15 минут до конца). Полиция не приезжала, но один раз бабка из соседнего дома достала ментов, что они приехали. Приехать-то приехали, но из уазика не выходили, а из окошка попросили вести себя потише. Ну, в этот момент все дерущиеся и наблюдающие офигели от такой дерзости, объединились и перевернули полицейский уазик вверх колёсами. После этого драка продолжилась, а менты так и остались сидеть в перевёрнутом уазике.

Эх, были времена...

Ответить
0

Жёстко. Но я в 92 родилась в октябре. В общем о 90 только от путина и бригада (сериал)

Ответить
2 комментария

Комментарий удален

1

...стать сотрудником мвд

Ответить
1

Подкрепление, надо сказать, подоспело быстро.

Ответить
1

так своих же опездюливают

Ответить
–2

стрелять на месте как в США и жаловаться некому будет

Ответить
0

так ментов перестреляют сразу автоматом.... это тебе не мегаполис...а если ты не тормоз то должен знать. что в СССР ППС ходили с огурцами в кобурах ...или что кто мог пихнуть..оружие было только у оперов и нихера... преступлений минимум было ..смысл не в наказании.а в ИДЕИ и профилактике....  а у амеров 1% населения , это ЗекА... там вообще общество тупит с копами вместе

Ответить
1

тормоз видимо ты. я про то что при нападении группой , хоть и подростками, уже можно применять оружие на поражение. читай внимательно статью № 23 Закона "О полиции". прочитай,  а потом вякай чучело про тормозов. В США не бздят и действуют по инструкции, у нас либо полиция не знает своих прав, либо бздит этими правами пользоваться.

Ответить
–9

Создать один прецедент применения огнестрельного оружия полицейским в подобной ситуации и все это ауе разом притихнет

Ответить

Медленный дым

NadoPodumat
2

Они после этого прецедента ауешниками себя ограничивать не станут

Ответить
1

Возможно, что ещё несколько таких случаев и получим послабление в законе на использование огнестрела полицией.

Ответить
3 комментария
1

заваят нахер этих прецендентеров полицаев... тормоз..тебя Лубянка не учит ? с такой политикой-это только начало 

Ответить
1

То есть по твоему это противники пенсионной реформы накинулись на пэпосов? С какой политикой?
Есть необходимость сохранять правопорядок в обществе и этим правом наделены специальные службы, поэтому не вижу ничего зазорного в использовании ими оружия в экстремальных ситуациях. Для законопослушных граждан это только во благо.

Ответить
1 комментарий
0

Вот тебя кто-то в лицо ударит, ты вторую щеку подставишь, особенно по горячке? Не факт, что будет лучше.

Ответить
0

Для поддержания общественного порядка в повседневной жизни это будет лучше, на мой взгляд.

Ответить
–8

В  США  полицейские  этих гопников  убили  бы  только за попытку насилия и не было бы никакого "превышения необходимой обороны". А нас есть то что есть.
По любому  им накрутят,  если не  блатных  родителей.

Ответить
0

Вам там в лахте разрешают пьяным работать что ли?

Ответить
1

Била жаба гадюку

Ответить
1

2019

дискотека

Збс наверное жить в деревне

Ответить
1

После такого должны дать как за 2 стаканчика минимум

Ответить
1

Правильно сделали.

Ответить
1

били не ногами, а пластиковыми стаканчиками.и о каком сотрясении мозга идёт речь?там что его обнаружили?

Ответить
1

вот ваша толерантность!!! учитель не может им замечание сделать даже, ибо сразу родители бегут с обвинениями!!! Дальше больше!!!

Ответить
1

да что вы, они же всего лишь дети. они так играю (сарказм)

Ответить
1

пока полиции не разрешат применять жесткие меры в плоть до стрельбы то такое будет повторяться. В Европе любое не уважение к полицейскому карается по все строгости

Ответить
1

ОТМОРОЗКИ. всех в острог.

Ответить