В Мурманской области подростки после дискотеки избили двух полицейских, сделавших им замечание Статьи редакции

У одного сотрудника полиции зафиксировали сотрясение мозга.

В городе Апатиты Мурманской области группа подростков избила двух полицейских после того, как те приехали к местному дворцу культуры, где закончилась дискотека, и сделали одному подростку замечание. Об этом сообщил местный портал «Хибинформбюро».

Издание пишет, что полицейские приехали по распоряжению дежурного и заметили на улице толпу подростков, один из которых громко ругался матом с пивом в руках. Сотрудники полиции сделали ему замечание и попросили пройти с ними. Подросток начал сопротивляться, после чего завязалась массовая драка.

Школьники повалили одного полицейского на землю и начали пинать его ногами, второго несколько раз ударили по голове. На помощь приехала Росгвардия и другие наряды ППС. Правоохранительные органы доставили в отдел полиции девять подростков, четверо или пятеро из которых, предварительно, причастны к нападению. В отделе полиции один школьник пнул ногой ещё одного полицейского. Следственный комитет начал проверку произошедшего.

Установлено, что 20 декабря 2019 года в вечернее время группа подростков, находясь возле дома культуры по улице Ленина в городе Апатиты, причинила телесные повреждения двоим полицейским, осуществлявшим охрану общественного порядка.

Следственный комитет

По данным журналистов, один из полицейских получил сотрясение мозга. «Примечательно, что родители некоторых задержанных тоже написали жалобы в СКР: они считают, что полицейские слишком жёстко обошлись с их детьми», — пишет «Хибинформбюро».

Обновлено в 20:44: По факту драки Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»).

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 291, "likes": 86, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 132256, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 21 Dec 2019 18:50:59 +0300", "is_special": false }
0
291 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудный корабль

Владимир
202

Это обычные гопники, они вообще на кладут на все.

Ответить
0

это протест

Ответить
110

Эта молодёжь их лучшие кадры в будущем. Это они тебя будут на бутылку сажать когда товарищ майор выйдет на пенсию в 45

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

в 25 некоторые уже выходили 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

если здоровье сильно пострадало на службе, то легко

Ответить
0

да чё там в 25 в 15

Ответить
0

Пенсионеры избили полицейских!

Ответить
2

Читал, что недавно родился человек сразу в звании полковника, в руках у которого было пенсионное удостоверение.

Ответить
0

В горячих точках 1 год считается за 3 года
Есть специальные училища ФСБ, где в 21 ты выходишь на службу ( твоя учеба идет в стаж)
И получается 15 лет + всякие награды вот тебе и пенсия 

Ответить
3

Да селюки обычные, на дискачах в ебенях как дичь творилась, так видимо и творится до сих пор.

Ответить

Обычный корабль

Владимир
67

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

20 лет деградации образования , отсутствие перспективы в жизни, нищета и безысходность - вот где путин 

Ответить
0

охуеть какая нищета по дороге хер проедешь спокойно уже даже в деревне где нет работы, попадёшь в пробку

Ответить
1

Это заслуга западных технологий, что сделали автомобиль дешевым. 

Ответить
0

Скоро опять белые с красными схлестнутся,эти мажорчики да сынки начальничков начинают сильно раздражать.

Ответить

Трудный корабль

Искусный
6

Может молодеж совсем ахуела?

Раньше подобного было в разы больше.

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

..Ну да и закрывали оборзевших щенков чаще..причем их там не только опускали но и резали как чушек..Сегодня у мелковозростной пьяни прав больше чем у ментов.

Ответить
0

так менты как были...люди с низким уровнем социальной ответственности. так и остались..это тебе не СССР

Ответить
1

Я в свое время тоже выпивал в школе

по пьяне

молодеж 

ахуела

Йеп, ты определенно выпивал в школе

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

так охуела..изи за того.что ..делать нехер идеи нет...барыги у власти . все 3.14дят..и дети их за бугром..срать они хотели на народ... а менты просто ширмочка. между людьми и чинушами

Ответить
1

да тут дело не кто виноват,а в том как школота могла избить 2 взрослых мужиков
и не надо что их было много ,одному щелкаешь нормально остальные как крысы с корабля!!!!Просто щас посмарите на полицейских кого они могут задержать ?Тока на митингах с палками!!!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты прав!  Этих малолеток нужно закрывать! А то они уже становятся опасными для окружающих!

Ответить
0

Правильно, то ли еще будет. Власть играет в поддавки с молодежью в борьбе с родителями и системой воспитания.  Ведь молодежи и детям слова не скажи, замечания не сделай, сразу в полицию, в суд, СМИ пишут в поддержку таких "жертв". Доигрались, выпустили джинна из бутылки? Теперь эти дети покажут вам "кузькину мать". 

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Дыркин сразу даст в жопас — так хоть приятнее

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Входной инструмент

Boy
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Входной

Boy
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Входной

Boy
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Входной

Boy
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ранний череп

Владимир
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

за кого воюешь?
это быдло ментов просто попинало, а тебя бы и убить могло

Ответить
0

так такое быдло ..после армии с 9 классами образования. законы не знающая.. пальцы гнущее в мусора то только и идет...еому они еще нужны ) как в "БРАТ 2" было "написано" так все и осталось

Ответить
1

При чем тут власть?Нехер "сову на глобус" натягивать..Ушлепки нажрались дряни и стали считать себя Бельмондо...Теперь у их пап с мамами новые расходы и сердечные приступы..Да и у самих м..даков жизнь изменится кардинально.

Ответить
2

херенится... до 14 вообще неподсудны ... могли бы и убить..ментам еще повезло

Ответить
1

Подворотни не отменяли, не удивлюсь если парочка пиздюков в ближ. будущем случайно споткнется пару раз хорошенько приложившись головой об землю.

Ответить
1

Неподсудны?АУЕшник што ли?Кто тебе и им сказал такую глупость?Спецшколы хоть и сократили, но не отменили..а любая судимость уже лишает возможности каръеры как таковой..Мы не в 1990-х паря..В 16 лет уже подсуден а тут пацанчики были уже вполне зрелые..Хоть поинтересуйся темой а потом комментируй..Убить?Ты свинью когда нибудь резал на мясо?Попробуй и прочувствуй а потом расскажи каково это..Хотя у молоди сегодня в тренде душитиь щенков и вспарывать котят.Тут уж только психиатрия в помощ..несчастные  родители.И еще трындеть никто не запрещает но ты не в теме это точно.Судят, садят и ломают жизни..про то что "ничего не будет" это туфта.Да и законы у нас меняются, как перчатки.

Ответить

Технический

Вячеслав
0

а любая судимость уже лишает возможности каръеры как таковой

Только в госорганах

Ответить
0

Паша, уже много лет немало частных организаций интересуются наличием судимостей у претендентов в работники, в том числе погашенных.

Я долгие годы, десятки лет, сопротивлялся поговорке «Горбатого только могила исправит». Но двадцать лет назад, когда это в очередной раз коснулось меня самого, «сломался». С тех пор избегаю иметь дела с судимыми (а также криминогенными) личностями, если не готов претерпевать «головняки».

И людей вроде меня подавляющее большинство. Поэтому судимость, даже погашенная, влечёт за собой критичные затруднения для судимого на протяжении всей оставшейся жизни. Судимость приходится скрывать правдами и неправдами. А также жить в состоянии страха разоблачения. Казусы, когда судимые после отбытия наказания не испытывают социальные затруднения, есть, но они не массовые. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Технический

Виталий
0

@Владислав Цыплухин вы судимых на работу берёте?

Ответить
0

Паша, у меня был зак, который не просто нанимал на работу уголовников, но ещё и делал это с охотой. В ответ на мою сентенцию о «горбатом» он снисходительно улыбался и говорил, что уголовники, потыркавшись-помыркавшись, благодарны ему за его доброту. Через несколько месяцев этот зак рассказывал мне, как уголовник-наймит «подставил» его, «кинул» или причинил ещё какую-то неприятность. А я слушал и давился фразой «Ну, я же ж говорил! 😳🤷🏼‍♂️».

Сомневаюсь, что Владислав что-то ответит Вам, Паша — патриции-админы «Комитета» весьма высокомерны и не любят снисходить до вошкающегося где-то в их ногах плебса-юзеров. Впрочем, меня это радует, — меньше вероятность того, что прихлопнут бан-мухобойкой и прервут какую-нить занимательную беседу. 😊

Ответить

Технический

Вячеслав
0

Ты свинью когда нибудь резал на мясо

Ну я резал курицу. Голову отрубал так, чтобы она не осталась жива после удара.

Ответить
0

..а это уже садизм...Наблюдал за агонией зверюшки?Котят топил , щенков вешал?..Экий ты гуманист..На учете состоишь?

Ответить

Технический

Вячеслав
–1

@Denis Shiryaev вообще нассал на змею

Ответить
1

Ага, АУЕ — элита России

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

элита России

Россия это элита?

Бляя

Ответить
1

А люди старше молодежи чего делают, чего думают?

Ответить

Одетый ящик

Владимир
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

это не мододежь, а биомусор. наказание  должно быть неотвратимым

Ответить
–6

Дурак ты. А если б тебя избили или ещё хуже  эти же подонки  изнасиловали твою девушку куда бы ты побежал? К  братве за справедливостью или в полицию?  Включай мозг хотя б изредка и  по меньше смотри Навального.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот она путинская стабильность..17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска

20 декабря в Бурятии арестовали бывшего начальника УВД Улан-Удэ. По информации анонимных Telegram-каналов, Владимира Казадаева подозревают в убийстве и изнасиловании несовершеннолетних девушек в 2002 году.

17 лет назад в реке Селенге были найдены расчлененные и обезглавленные трупы двух изнасилованных девушек 14-15 лет. Канал «Степной дозор» сообщает, что выйти на след подозреваемых удалось с помощью показаний выжившей девушки, которую так же пытались утопить. Лишь сейчас она решилась дать показания следователям.

Отмечается, что экспертиза ДНК подтвердила показания пострадавшей. В связи с этим Владимира Казадаева этапировали из Москвы. Вместе с ним арестовали ещё троих сотрудников МВД — Истомина Симоняна и Инкина.

Владимир Казадаев с 2014 года возглавлял Управление внутренних дел Улан-Удэ. В 2017 году он перебрался в Москву и стал начальником Управления уголовного розыска Управления на транспорте МВД в Центральном Федеральном округе. 21 января 2019 года его наградили именным пистолетом Макарова.

В 2018 году члены Московского профсоюза полиции заявили, что Казадаев «выживает» сотрудников для освобождения мест под «варягов из Бурятии».

=

Ответить
1

*Вот она, путинская стабильность.*

Юрий, уточните, пожалуйста, кто именно арестовал подозреваемых в убийстве — не государственные служащие? 🧐

Ответить
1

Странно..а то что 30 лет назад случилось то же на Путтина ?

Ответить

Технический

Вячеслав
0

Если в этом виноват Путтин, то да.

Ответить
0

Так говна всюду навалом

Ответить

Южный самолет

Владимир
0

Гопмен: Начало.

Ответить
0

17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска

20 декабря в Бурятии арестовали бывшего начальника УВД Улан-Удэ. По информации анонимных Telegram-каналов, Владимира Казадаева подозревают в убийстве и изнасиловании несовершеннолетних девушек в 2002 году.

17 лет назад в реке Селенге были найдены расчлененные и обезглавленные трупы двух изнасилованных девушек 14-15 лет. Канал «Степной дозор» сообщает, что выйти на след подозреваемых удалось с помощью показаний выжившей девушки, которую так же пытались утопить. Лишь сейчас она решилась дать показания следователям.

Отмечается, что экспертиза ДНК подтвердила показания пострадавшей. В связи с этим Владимира Казадаева этапировали из Москвы. Вместе с ним арестовали ещё троих сотрудников МВД — Истомина Симоняна и Инкина.

Владимир Казадаев с 2014 года возглавлял Управление внутренних дел Улан-Удэ. В 2017 году он перебрался в Москву и стал начальником Управления уголовного розыска Управления на транспорте МВД в Центральном Федеральном округе. 21 января 2019 года его наградили именным пистолетом Макарова.

В 2018 году члены Московского профсоюза полиции заявили, что Казадаев «выживает» сотрудников для освобождения мест под «варягов из Бурятии».

https://twitter.com/navalny/status/1208319876206661632

http://babr24.com/bur/?IDE=195905

17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска https://t.co/XdA1o1xSlP
Ответить
0

Когда тебя лично этот подросток на нож насадит в следующий раз, думаю про власть и систему правоохранительных органов по другому запоёшь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Клала, ни клала!!! Пойло жрать меньше надо, а теперь по тюрьмам да по ссылкам... Романтика!!!

Ответить
0

Точно дыркин... Ну так давайте, действуйте, не далёк тот час когда в вас при резком движении в сторону полицейского как в штатах стрелять на поражение начнут.

Ответить
–1

стрелять надо было всех без разбора нахуй! Нарожают пидарасов от долбоёбов шалавы блять!

Ответить
–3

Не хуй ложила, а страх молодежь потеряла. А ты дырявы ебало завали!

Ответить

Южный самолет

61

Ну вот, а вы спрашивали, куда гопники подевались за последние года. А они в домах культуры обитают!

Ответить
18

Культурка, ёпта

Ответить
4

Теперь это именуется ФЛЭКС

Ответить
0

Мультурка

Ответить

Трудный корабль

Южный
16

Любой провинциальный дом культуры - это место сбора алкашей и гопников.

Ответить

Трудный корабль

Трудный
0

Если не верите, наберите на ютубе или в гугле "дом культуры, дискотека"

Ответить
0

ты с кем разговариваешь? как в это можно не верить?

Ответить

Трудный корабль

Митя
0

Был дизлайк от кого-то, уже пропал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трудный корабль

Guzikov…
0

Нашел что-нибудь интересное?

Ответить
0

Настя, я последовал Вашему совету и тапнул на первую ссылку в выдаче (скриншот прилагаю): 👇

[Сельская дискотека. ДК Дворец!!!](https://youtu.be/gtoT8z-4Bkw)

Вот этих людей Вы считаете «сборищем алкашей и гопников»? 🧐

Когда-то я провёл среди таких людей два лета. Они были грубоватыми снаружи, но простодушными, добрыми и отзывчивыми внутри (например, было множество желающих предложить переночевать у себя). Двое местных ребят позвали меня свидетелем на свои свадьбы, которые прошли в обстановке большой душевной теплоты и без единой драки (хотя изрядно пьяненькой молодёжи было изрядно). Эти два лета — одни из лучших периодов в моей жизни. 😊👍

Ответить
–3

обычная ситуация на сельской дискотеке в ДК. К сожалению, закон - одна из тех вещей, которая плохо масштабируется на всю большую территорию. В царское время на каждой улице стояла церковь, в советское время на каждой улице стоял Ленин или милицейский участок, а в российское время нет ни храмов ни памятников, а если даже появятся, государство автоматически превратится в религиозное или полицейское. А на словах закон не работает.

Ответить

Технический чайник

literale
1

Ну да, ну да. Сейчас церквей мало

Ответить
0

А вот пабы в Британии и церкви в Польше: 👇 🧐

Ответить
7

Довольно приличное качество видео, не смотря на вечер.

Ответить
85

девочки: аааааааа, божеееее девачки полицейских избили шооок плачу!!!!!😭😭😭😭😿

парни: довольное приличное качество видео, несмотря на вечер.

Ответить

Ужасный браслет

Иван
11

Последнее предложение прочитал голосом гоблина

Ответить
1

Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ

Ответить

Ужасный браслет

Иван
3

Блять

Ответить

Входной инструмент

12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многолетний чайник

Входной
11

Дак ментов никто не жалеет, просто мало кому хочется жить рядом с такими подростками. А они быстро растут.

Ответить

Входной инструмент

Многолетний
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многолетний

Входной
8

Именно. Но справедливо и обратное — окажись я рядом с такой толпой гопоты и я им не понравлюсь...Чем меньше опасности на улице, тем лучше. 

Ответить
0

не они такие. а система их создающая ....

Ответить
0

Ой не пизди, именно они такие и кроме тупорылых родителей никто не виноват. Сколько вокруг нормальных, адекватных подростков - полно, а на видео тупой мусор, такие уебки были и будут всегда. 

Ответить
7

Да ты просто не разобрался. В основном то все за то чтобы никто никого не пиздил. Тем более толпой. Как бы мы за нормальное общество без вот этого всего

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Этнический Мурод

Сергей
2

Дело говорит

Ответить
2

и правда, слишком мягко про фсб.

Ответить

Всероссийский колос

11

Вообще не все в комментариях понимают, что именно произошло.

Являются ли эти молодые ребята АУЕшниками мы на самом деле даже не знаем. Мы не прочитали в статье, что они выкрикивали "АУЕ!" пока били полицаев. Мы только знаем, что они отбили у полицаев своего друга - полицаев, которые знамениты убийствами и пытками невиновных людей. Зато мы точно знаем, что эти молодые ребята ничего не делали преступного - не били витрин, не жгли машин, не нападали на прохожих. ОНИ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЛИ И ПИЛИ ПИВО.

Поразительно, что многие комментаторы это понимают - то есть они пишут, мол да, если вы не понравитесь ментам, вас тоже отпиздят. Но при этом продолжают их защищать и поддерживать, по старой традиции "потому что другие ещё хуже". Ровно так двадцать лет эти совковые шизофреники выбирают пыню, ровно по такой же схеме они отвечают на опросы: "Вы государству довеяете? Да нет вообще. А у кого должна быть власть и сила? Конечно у государства!".

Эта тотальная шиза, как видите, ей страдает вроде бы даже продвинутая часть общества.

Интересна завязка истории: подросток с пивом в руках ругался матом. Полицаи решили его повязать. Все здесь понимают, к чему это может привести? Мне кажется, что не все, судя по комментариям. А подростки сориентировались сразу, потому что абсолютно типичная в России ситуация - когда вечером полицаи забирают подростка (пусть даже пьющего или ругающегося матом), а утром его находят мёртвым в камере, то ли с бутылкой шампанского в анусе, то ли заживо сваренным в кипятке, то ли просто забитым до смерти. Понятно, что люди среднего возраста к этому привыкли и полностью согласны с правом полицаев их насиловать и убивать (собственно это и происходит в стране на всех уровнях). А вот молодёжь, как оказалась, этого не хочет. Внезапно молодой человек и его друзья осознали, что они не хотят даже ничтожной вероятности такой смерти в камере. И они не просто осознали это, а деятельно этому воспротивились.

Поучительно также то, что у этих молодых людей внезапно открылся опыт коллективных действий против представителей власти. Отмечу, что у людей более старшего возраста такого опыта нет. Людей более старшего возраста представители власти поодиночке ловят и сажают на бутылку, а остальные отводят глаза и говорят "наверное было за что".

И вот вопрос "за что" тоже заслуживает рассмотрения. Конечно, отговорка типа "сначала разберитесь, сколько денег Костин спиздил и Наиле подарил, а потом арестовывайте матершинников" немного притянута за уши. Но, тем не менее, ей не откажешь в некоторой логике. Действительно, страной правят самые настоящие воры и бандиты, а если вспомнить Кущёвку и некоторые другие события, то ещё и убийцы. В этом смысле трудно воспринимать полицая (любого!) как представителя закона и порядка, а не как просто мафиозную шестёрку. Собственно, именно так молодёжь их и воспринимает. И в этом смысле в их глазах нет никаких "законных требований сотрудников полиции", а есть просто непонятные требования охуевших мафиозных шестёрок.

И скажите же мне, разве они в этом не правы?

И во всём этом совершенно не важно, являются ли эти подростки АУЕшниками (как здесь многие пишут) или обычной молодёжью, которая просто наконец-то отбросила совковые умолчания ("Ну вы же понимаете") и начала относиться к реальному миру ровно так, как он того заслуживает. То есть не использовать совковые понятия типа "вот полицай он порядок защищает, полицая надо слушаться", а реально и трезво оценивать ситуацию: "вот полицаи решили напасть на моего друга, значит они могут его убить".

Кстати, буквально рядом статья о том, что из себя представляют полицаи. Тут уж одним питьём пива явно дело не обошлось.

https://tjournal.ru/news/132260-v-buryatii-byvshego-i-deystvuyushchego-policeyskih-obvinili-v-ubiystve-dvuh-devushek-17-letney-davnosti

Ответить
4

Зато мы точно знаем, что эти молодые ребята ничего не делали преступного - не били витрин, не жгли машин, не нападали на прохожих. ОНИ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЛИ И ПИЛИ ПИВО.

Ну т.е. они, будучи обычной быдлотой, нарушали общественный порядок и распивали алкашку на улице. 

Ответить
2

Ловко Вы завернули массовое избиение. Красиво, романтично. "Отбили пацана от полицаев чтоб его в кипятке не изнасиловали".

Но есть одно НО. Эти гопники и Вас бы отпинали если в из сторону замечание сделаешь.

Что? А они не нарушали ведь, всего лишь пили пиво и орали матом? Всего лишь. То есть Вы не сделаете им замечание если под окнами детской комнаты они будут это творить?

Ответить

Всероссийский колос

Константин
–2

Пыня, залогинься. Мы слышали твой бред про "Сегодня он стаканчик кидает, а завтра стреляет".

Но правда в том, что они это делали не под окнами детской комнаты, а в общественном месте в допустимое время и на мероприятии, в котором участвовали сами. Все эти свои "предположения" пожалуйста к бабкам у подъезда и к сумасшедшему пыньке, а не к нормальным людям.

Когда тебя будет насиловать полицай, не забывай кричать СЛАВА ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ, ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ЧТО ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА.

Ответить

Этнический Мурод

Всероссийский
2

Огромное количество людей пребывает в собственном мирке, которым движут двойные стандарты.

Ответить
–5

то есть вы из тех терпил, которые терпят быдланов в общественном транспорте, пока те ругаются матом на весь автобус и пьют пиво?

Ответить
1

Терпила - это что то из лексикона быдланов

Ответить

Входной инструмент

онотолей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

где я об этом говорил?
мы вроде как рассматриваем обратную ситуацию.

Ответить
1

Согласен  на 100%  Путинская стабильность во всей  красе  .17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска

20 декабря в Бурятии арестовали бывшего начальника УВД Улан-Удэ. По информации анонимных Telegram-каналов, Владимира Казадаева подозревают в убийстве и изнасиловании несовершеннолетних девушек в 2002 году.

17 лет назад в реке Селенге были найдены расчлененные и обезглавленные трупы двух изнасилованных девушек 14-15 лет. Канал «Степной дозор» сообщает, что выйти на след подозреваемых удалось с помощью показаний выжившей девушки, которую так же пытались утопить. Лишь сейчас она решилась дать показания следователям.

Отмечается, что экспертиза ДНК подтвердила показания пострадавшей. В связи с этим Владимира Казадаева этапировали из Москвы. Вместе с ним арестовали ещё троих сотрудников МВД — Истомина Симоняна и Инкина.

Владимир Казадаев с 2014 года возглавлял Управление внутренних дел Улан-Удэ. В 2017 году он перебрался в Москву и стал начальником Управления уголовного розыска Управления на транспорте МВД в Центральном Федеральном округе. 21 января 2019 года его наградили именным пистолетом Макарова.

В 2018 году члены Московского профсоюза полиции заявили, что Казадаев «выживает» сотрудников для освобождения мест под «варягов из Бурятии».

https://twitter.com/navalny/status/1208319876206661632

http://babr24.com/bur/?IDE=195905

17 лет назад в Бурятии нашли трупы двух изнасилованных и обезглавленных несовершеннолетних девушек.
Убийцы арестованы - оба полицейские. Один из них - полковник Казадаев, возглавлял УВД Улан-Удэ, а последнее время работал в МВД по транспорту.Был начальником уголовного розыска https://t.co/XdA1o1xSlP
Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прекрасный Даниль

Boy
30

Они всего-лишь детей хотели успокоить, а ты сразу конченые

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И не говори, мусора совсем страх потеряли...

Ответить
12

Когда сходил с одноклассниками в ДК на лекцию НОДа.

Ответить
12

Парням ничего не будет - это же не на митинге произошло)

Ответить
4

Ну, так то на самом деле хуево. Без шуток.

Ответить
11

Хуйня, давай с шутками.

Ответить
6

 Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья

Гопники отпинали ногами мента - насилие, не опасного для жизни или здоровья

Митингующие кинули в мента стаканчик - терроризм!

Ответить