Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Голубой американец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 73, "likes": 65, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 132353, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 22 Dec 2019 15:00:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
78

Видели новый трейлер Нолана? Пушка аще

Ответить
5

Когда накуренный убегаешь от <вставить_текст>

Ответить
1

от коллег

Ответить
0

Ответственности

Ответить
0

Пенсионеров и молодежи

Ответить
2

А у клятих хохлів це було так ...

Ответить
0

вот видно, что ты старенький..

Ответить
2

Бараб тудай, дабудабудидпб дабудабудидап

Ответить

Ложный химик

33

Путин едет по стране
На серебряном коне, 
Путин всем людям поможет. 
Дай ему здоровья, Боже!

Ответить

Декоративный вентилятор

Ложный
2

Ахуенно

Ответить

Методический фитиль

Декоративный
4

Це ж ДДТ

Ответить
1

Путин едет на коне
В бессеребряной стране

Ответить
28

Стоял себе прекрасный травостой со времен мезозоя, зачем трогали? В местной ментовке походу 40 потов сошло, сколько в нем потенциальных глухариков могло обнаружиться. :))  

Ответить

Шахматный цвет

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Шахматный цвет

Шахматный
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Медный ключ

Шахматный
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Музыкальный микрофон

Шахматный
0

Извинись.

Ответить

Подводной Мика

Шахматный
5

Название уже есть "Москва. Кремль. Путин."

Ответить
1

«Путин на дне»

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Шахматный цвет

Ромыч
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

картина "царь едет". Даже противно такое думать, не то, что писать..

Ответить
–10

Почему у нас в стране люди любят так гордиться тем, что местные чинуши на них хуй кладут всегда , а начинают работать только, когда барин из Москвы едет.
Или может думают, что там звоночки из АП: « аллло, чтоб никакого снега нахой не было. Траву? Красьте блядь конечно, маркировку вышлем. И чтоб люки все закатаны в асфальт, ну вот любит он так!»

Ответить
20

Ты наркоман?

Ответить
0

Про Гоголя тоже иногда так говорят. Почитай Ревизор лучше, чем в инете бухтеть

Ответить
7

Так ты все ещё школьную программу проходишь, тогда все в порядке

Ответить
0

Конечно, русская классика в школьной программе это заговор совковых учителей против детей. А то, что в России последние лет 200 как минимум ничего в менталитете людей не меняется по сути - это наверно заговор рептилойдов🤔 сколько бы царей, вождей не переменяли - «а воз и ныне там» (это из Крылова)

Ответить
5

Чел завязывай этот зашквар нести, ты конечно веселый малый, но я с твоих статей уже успел поорировать (сленговое выражение)

Ответить
–4

Как меня радуют зумеры, обчитаются своего Твитера и думают, что самые умные 🤣
ОК

Ответить
0

Твиттер для веганов

Ответить
0

Давно для себя подметил, что художественная литература для большинства людей из интересной поучительной истории стала повод для высокомерия и реализации желания доминировать над людьми по средством принижения последних. Тоже самое, что делает быдло, но под видом "интеллектуализма", у меня подобные попытки выделиться лишь жалость вызывают...

Ответить
0

И написал высокомерный пост)) если перечитаешь диалог, то увидишь быдло влезшее доминировать и получившее совет о поучительности литературы🤷‍♂️
Может тебе ещё рано, и потренироваться на быдле? Ты тоже влез в диалог подоминировать своим « интеллектуализмом»

Ответить
0

Диалоги в интернете построены иначе, что значит влезть, тут в принципе общение на публичной основе построены, как на форуме. Быдло - оценочное суждение, я вот увидел в тебе что-то подобное, ты вот не согласен. Я вот не приплетаю по возможности какие-то упреки, что там кому стоит делать, да что я там прочитал, чтоб над оппонентом возвыситься, по существу же можно отвечать.

Ответить
–1

Ты наркоман?

Чел завязывай этот зашквар нести

по существу же можно отвечать.

Я вот не приплетаю по возможности какие-то упреки, что там кому стоит делать, да что я там прочитал

Ну вот, ты пришёл оказывается о себе поговорить. Как обычно..

Ответить
0

Эм, у тебя какие-то проблемы? Я этого не писал... 😑

Ответить
0

У меня все более мене, спасибо

Ответить
8

 Почему у нас в стране люди любят так гордиться тем, что местные чинуши на них хуй кладут всегда , а начинают работать только, когда барин из Москвы едет. 

Так люди не гордятся этим а смеются

Ответить
0

Не получают хлеба, довольствуются зрелищем, тоже верно

Ответить
5

Надо уже соревнования в стране проводить среди чиновников,  по лизоблюдству к Пу.

Ответить

Декоративный вентилятор

2

Почаще бы ездил Путин по городам.

Ответить
2

Шокирующая Азия.

Ответить
2

Ска, боюсь не застать конец этого пиздеца.

Ответить
–12

Вау, как и убольшинства либералов-комментаторов срач в квартире, который они прикрывают перед приходом гостей, кидают вонючие носки под кровать и все такое.

Ответить
–2

Благодаря видосам обысков сторонников Навального, это можно утверждать на 100%

Ответить

Подводной Мика

Дмитрий
2

Сколько миллионов обыскали, а сколько миллионов еще предстоит обыскать, товарищ!

Ответить
–2

Так там главарей обыскали, по ним можн судить и об остальных, вонюче-носочниках.

Ответить

Подводной Мика

Дмитрий
0

Ты опять выходишь на связь, товарищ?

Ответить
–3

Ты можешь тут свои шуточки пятилетней давности шутить, а кадры видосов говорят за себя. Следователи спотыкались об пыльные ковры, грязные носки и т.д. Либералам бы сначала порядок у себя в квартирах навести и носки постирать, а потом уже о судьбе страны задумываться. 

Ответить

Подводной Мика

Дмитрий
0

хорошо что об купюры захарченко не спотыкались

https://vm.ru/law/655328-polkovnik-i-tonny-kupyur-pyat-samyh-ostryh-voprosov-po-delu-dmitriya-zaharchenko

Ответить
0

Так у него убрано в квартире

Ответить
0

Только у коммунистов нет с этим проблем, ведь ничего своего у них нет, а срач - общий! 😂

Ответить
–1

Под кровать душным салоедам?

Ответить
0

Ага, они ведь дружат 

Ответить
0

А зачем вы давите зерновозами новую дорогу, дебилы?

Ответить
1

А потому что мусора с этой темы (нарушение норм веса) бабки стрегут

Ответить
0

Странно все это, вдруг он будет серфить в инете и увидит, вот чтоб он подумал? Тут можно похвалить и поругать же.

Ответить
1

У деда нет телефона и он даже инетом не пользуется

Ответить
0

А где снег?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Денежный рубин

Владимир
1

Нету его там

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Денежный рубин

Владимир
0

А у меня вот недовольство

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Свежий велосипед

Владимир
0

Скажи им, пусть поделятся

Ответить
0

В некоторых южных республиках чтобы так не париться и всю республику в порядок не приводить на вертолете катают вевепе

Ответить

Относительный цвет

0

Сообщение удалено

Ответить
0

Вовчику нужно в Дагестан сгонять потом- там все в мусоре- он везде!

Ответить
0

Очкуют, что метрополия бабло урежет.

Ответить
0

Опять этот сериал "царь хороший, бояре плохие"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Больше похоже на начало апокалипсиса

Ответить