Интернет
Артём Мазанов

В Красноярске аниматоры в костюмах слона, свиньи и собаки по вечерам танцуют в парке. Но на вечеринку никто не приходит

Самая грустная предновогодняя вечеринка в мире проходит в Красноярске.

В Красноярске по вечерам аниматоры в костюмах ростовых кукол слона, свиньи и собаки танцуют на сцене под грустную музыку. Но на эту вечеринку никто не приходит. Об этом местные жители рассказали в сообществе «Я живу в Красноярске» во «ВКонтакте».

В комментариях очевидцы подтвердили, что аниматоры танцуют «там в полном одиночестве». Местные жители также пообещали прийти на ближайшую такую вечеринку, чтобы поддержать выступающих.

Самые грустные вечеринки в городе проходят в Парке Универсиады. Там каждый вечер с 18:00 до 22:00 аниматоры танцуют в полном одиночестве.

публикация в сообществе «Я живу в Красноярске»

Аниматоры танцуют под разную музыку, но не всегда вместе.

В разговоре с «Говорит Москва» местный житель Андрей рассказал, что эта вечеринка проходит по выходным. Он пояснил, что площадку фан-зоны чемпионата России по фигурному катанию установили в парке, который после Универсиады превратился «большую заброшку».

Установили там сцену с экраном для показов трансляций с чемпионата, пригласили аниматоров для развлечения публики. Вот только публика туда не пришла. Тем не менее, аниматоры в субботу и воскресенье старательно отрабатывали свою программу перед пустой площадкой и редкими случайно проходящим мимо прохожими.

#красноярск #новости