Под Воронежем взорвали машину главы района Рамонского района

Неизвестные взорвали автомобиль главы администрации Рамонского района Воронежской области Николая Фролова. В настоящее время он находится в реанимации.

Обсуждаем новости солнечной столицы Черноземья
{ "author_name": "Воронеж", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 30, "likes": 20, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 133011, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 26 Dec 2019 13:29:57 +0300", "is_special": false }
Промо
Спам-звонки в разных странах мира: как обезопасить себя
Нигерийцам чаще всего звонят сотовые операторы, россиянам — банки, а жителям США — роботы.
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Внимательный Женя

27

Не, ну хотя бы не девяностые - чиновников и коммерсантов не взрываподождите-ка

Ответить

Природный химик

George
13

Найс, опять начнут крутить по телеку Зену, Геракла и прочее!

Ответить
0

Лучше...

Ответить
1

Навальный ща владелец песни же)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Под Воронежем взорвали

Хлопнули.

Ответить

Экономический химик

Andrey
2

Это были дети с петардами

Ответить
1

Ракета промахнулась

Ответить
1

бургер

Ответить

Утренний Влад

Andrey
0

За здоровье Собянина. 

Ответить
9

Просьба снабдить новость хэштегом #недевяностые

Ответить
6

Хотите как в девяностые? Не хотите? А поздно...

Ответить

Чуждый пришелец

3

Заголовок и город прям подходят друг-другу как никогда.

Ответить

Поэтический Кирилл

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Сам Воронеж не пострадал? Можно это считать началом к о бомбежки?

Ответить

Полный супер_стар

Kyler
4

Как представитель местных жителей, отвечу - шутки про бомбежку уже заебали.

Ответить
8

 представитель местных жителей

 шутки про бомбежку уже заебали

Ответить

Полный супер_стар

Ded
0

В доме престарелых провели интернет?

Ответить
0

Дед вылез в окно и перелез через изгородь. Теперь вот строчит из комп-клуба)))

Ответить

Начальный торшер

Полный
3

Ну как. Тонкие шуточки ещё доставляют. А просто в лоб уже надоело. 

Ответить

Полный супер_стар

Начальный
2

Ну тонких шуток я уже давно не видел. А шутить в стиле "Хаха, Воронеж разбомбило" - чет уже заебался читать.

Ответить
0

Давно? Я их не видел примерно ни разу.

Ответить
0

как представитель местных жителей, отвечу - промахнулись, нужно было бомбить на 40км южнее

Ответить
1

если единорос, то желаю ему остаться овощем. Что б он на себе ощутил всю заботу государства.

Ответить
1

Видеоряд крайне информативен, и совершенно не зря добавлен в статью

Ответить
0

Пристреливаются

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

что 90-е возвращаться

Ответить