{"id":1016,"title":"\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442 \u0441 \u043f\u0430\u043a\u0435\u0442\u0430\u043c\u0438 \u0438\u043b\u0438 \u043f\u043e\u0434\u043f\u0438\u0441\u043a\u0430 \u00ab\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442\u00bb? \u041e\u0442\u0432\u0435\u0447\u0430\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0446\u0438\u044f","url":"\/redirect?component=advertising&id=1016&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/493659-paket&placeBit=1&hash=d665c792c9ba916c0b024e1970b37a8b537b875c43a5f4e7c09b6fab2ddc8cca","isPaidAndBannersEnabled":false}

В Самаре водитель «Яндекс.Такси» принял у пассажирки роды, но комментаторы все равно недовольны

Добрая новогодняя история произошла 25 декабря. Житель Самары вызвал такси, чтобы забрать свою беременную супругу от знакомых, где ей стало нехорошо. По пути домой супруги застряли в пробке, где у девушки и отошли воды.

Другой водитель бы предъявил за испачканных салон, но только не наш Денис, который быстро взял ситуацию под контроль. Так совпало, что у парня были некоторые познания в акушерстве, и он вызвался помочь принять роды. Кофту супруга использовали как простынь, канцелярским ножом из бардачка перерезали пуповину, а необходимые дезинфицирующие средства нашлись в дорожной аптечке.

Вся процедура заняла около получаса, и в итоге на свет родился здоровый мальчик.

Кратко пересказал суть, чтобы перейти к комментариям. Но в комментариях опять недовольны. Стало смешно от некоторых авторов, которые, конечно же, тоже имеют право на свое мнение.

Всех с наступающим!

0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Женечка

Вообще я врач акушер-гинеколог, а такси - это так, в качестве хобби

Ответить
66
Развернуть ветку
Общий череп

*врач акушер-гинеколог со своей частной клиникой

Ответить
30
Развернуть ветку
Роман Масленников

Клиникой на колёсах. 

Ответить
19
Развернуть ветку
Роман Масленников

Когда всех увольняют, кстати, да. Как вариант. 

Ответить
3
Развернуть ветку
Марат Габдуллин

Страна инцелов

Ответить
26
Развернуть ветку
Общий череп

Имбицилов

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

*недовольный комментарии*

Ответить
8
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
35
Развернуть ветку
Игнат Синицын

Порой складывается ощущение, что самарские таксисты и уран обогащать умеют и диктаторов свергать в банановых республиках, а тут еще и роды принимают

Ответить
13
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Dear Moscow,

 В Самаре водитель «Яндекс.Такси» принял у пассажирки роды

Какую оценку пассажирка поставила водителю за эту поездку?

Ответить
8
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Роман Масленников

Думаю, 5, не меньше.  Плюс чаевые. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

я недоволен недопониманием
в этот раз это реклама чего?

Ответить
4
Развернуть ветку
Роман Масленников

Рождаемости. 

Ответить
10
Развернуть ветку
Общий череп

Яндекс.Такси

Ответить
8
Развернуть ветку
Общий череп

Не могла что-ли потерпеть и родить где-нибудь в Швеции или Норвегии!?

Ответить
6
Развернуть ветку
Роман Масленников

Наверное, нет. Граница ещё, хз, сколько простоит. И ещё шенген дней 5 получать...

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Оно бы того стоило

Ответить
1
Развернуть ветку
Роман Масленников

Стоило бы космос. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

Бургеры приедут быстрее👍

Ответить
1
Развернуть ветку
Роман Масленников

От рекламы к сожалению никуда не деться. А вообще это идея. «Рожаешь? Не едет скорая? Зови курьера — поможет родить! Курьер-рожатель»

Ответить
0
Развернуть ветку
Dear Moscow,

Кроме того, уточните: можно ли в случаях поездки с беременными попутчицами применить тариф для совместных поездок «Комбо», чтобы мелкий сам платил за себя?

 
В итоге-то пассажиров на одного больше получилось.

Ответить
5
Развернуть ветку
Роман Масленников

Кстати, да 😂

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Заголовок как и обсуждение 4 комментаров - полная хуйня, автору минус.

Таксисту респект!

Ответить
2
Развернуть ветку
Владислав Косинов

Fake Taxi. Одно зачатие, роды за пол цены.

Ответить
2
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Опять хроники глубинного народа

Ответить
1
Развернуть ветку
MrZlydnya

как у девушки могут отойти воды? Это было зачатие божественное?

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Надсь детское кресло у него с собой было!

Ответить
1
Развернуть ветку
Виктор Веснов

Там немного недовольных, если на то пошло) Единичные высеры теряются на фоне остальных

Ответить
1
Развернуть ветку
Joke Rofler

Особенно хороши претензии на первом скриншоте. Где 25 декабря взяли  снег-то?

Ответить