Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
FOX
2209

Власти Франции отказались от повышения пенсионного возраста

Премьер-министр Франции Эдуар Филипп обратился к профсоюзам с письмом, в котором заявил о готовности временно исключить из плана пенсионной реформы пункт о повышении возраста выхода на пенсию с 62 до 64 лет в 2027 году.

Ранее во Франции прошли забастовки против пенсионной реформы.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 45, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 135639, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 12 Jan 2020 12:02:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–18

А в россии между тем истерика была от того что бабы на пенсию в 60 выходить будут а не в 55 мать их

Ответить

Психологический яд

Ded
21

Вот только насколько я понимаю во Франции как и во всем остальном цивилизационном обществе существует накопительная пенсионная система, и таким образом уйти на пенсию могут когда захотят, если пир за свой счет

Ответить
–24

Санитары, у нас тут Балан вообще пенсионный возраст отменить хочет, говорит делайте накопительную систему и пусть выходят на пенсию когда хотят

Ответить
9

Опять таблетки забыл принять?

Ответить
1

во франции пенсия солидарная, не накопительная

Ответить

Психологический

Emile
0

Нет, там комбинированная сложная пенсионная система

Ответить
0

балан, не лезь всюду куда не знаешь со своим "в европе любимый манямир". Чем ты лучше ватника, кричащего "раисся вперде", априори давая им преимущество? Ты абсолютно такой же отвратительный, как и ватаны, просто с другой стороны.  

 

Вот и пруф тебе кстати:
En cours, les retraites sont financées par les cotisations des actifs. C’est le principe du système par répartition.

https://www.retraite.com/dossier-retraite/cotisation-retraite/financement-des-retraites.html

Ответить

Психологический

Emile
0

Все верно, наверно ты прав, а как ты хочешь? по средине чтоб было? Как ты представляешь человека на половину? Это просто до конца не разобравшийся в себе человек, ты либо за, либо против, по середине не бывает!

Ответить
2

истерика была во Франции, и люди добились того, чего хотели

Ответить
0

Целенаправленная борьба под руководством профсоюзов != истерика;

Ответить
7

Если я правильно помню, то там банально не хватит денег скоро платить всем пенсионерам столько сколько сейчас. Эти профсоюзы замечательная тема, пока не начинают наглеть и тянуть бабки по каждому поводу.

Ответить
1

Французская молодежь, которая сейчас радуется удачному завершению протеста, еще не понимает, что расплачиваться за эту "победу" придется им.

Ответить
0

победа в краткосрочной, провал в долгосрочной перспективе

Ответить

Независимый меч

6

Насколько я понимаю сейчас по всему миру повышают. Тип жить стали дольше, а значит и работайте дольше. 

Ответить
0

Слишком много людей. Или работая дольше или борись за отмену вакцинации.

Ответить

Непростой томагавк_два

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

А в Сирии тогда на какие деньги воевать?! Ты думай что несешь.

Ответить
6

проблема как раз и состоит в том, что люди смогут забрать свои деньги

Ответить
4

временно исключить

Если лягушку варить медленно, она не заметит

Ответить

Советский кран

3

Ну что, международный опыт?

А, поздно.

Ответить
2

Viva la France

Ответить
1

Хотите как во Франции?

Ответить
2

отмены проектов под натиском людей?!

Ответить
2

Нет, пенсионный возраст 62 года для баб

Ответить

Жестокий самолет

Masha
0

Ну Вы упоминаете это в отрыве от двух фактов:

1. Что этому предшествовало.
2. Что за этим последовало.
 
Это были явно не аресты мирно и тихо стоящих с табличками в руках людей. В том числе, доходило до явного вандализма со стороны протестующих.

Ответить

Седой украинец

Masha
0

Завались нахуй кремлеботка плиз. У нас сроки дают за хуйнб, а ты про это.

Ответить

Седой украинец

Masha
1

У нас невиновных людей пытают и заставляют дать лживые показания чтобы их посадить. Что хуже, блять

Ответить

Жестокий самолет

Masha
0

Маша, а что следует за этим? Грубо говоря, почему такие случаи становятся там известны и копов за это даже увольняют?
 
Вы наверняка слышали, что полицейского уволили просто за то, что он докопался до чёрного человека? А про то, что полицейских уволили и посадили за то, что они заламывали руки во время содержания под стражей? А про то, какие деньги можно отсудить за всё это?
 
Я же говорю: всё кажется так просто и понятно, если не рассматривать "до" и "после".
 
Да, там далеко не идеально, но всё же добиться правды можно. Плюс, я не понимаю, зачем в пример постоянно приводить США, когда в мире ещё больше 190 стран, из них часть — не менее демократические.

Ответить
0

у меня сложилось впечатление, что обитатели ТЖ благоволят Штатам. Моя "статистика" что в Штатах полицейский беспредел цветёт и пахнет. Копы прикрывают безобразия друг друга, а если и не смогли то просто устраиваются на работу в другом департаменте/городе/штате.

Этот человек будет снова serve & protect:

https://www.sacurrent.com/the-daily/archives/2019/03/25/san-antonio-officer-who-handed-feces-sandwich-to-homeless-man-wins-his-termination-appeal

Ответить