Президент Абхазии ушел в отставку

Президент Абхазии Рауль Хаджимба ушел в отставку. Об этом протестующим в центре Сухума сообщил бывший глава правительства Сергей Шамба.

Ставлю вас в известность, что я слагаю полномочия президента во имя сохранения стабильности в стране

Рауль Хаджимба
ex-Президент Абхазии

Ранее парламент Абхазии проголосовал за отставку президента.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 45, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 135747, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jan 2020 00:33:18 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Тот неловкий момент когда в Абхазии больше демократии чем... в России

Ответить
4

Это потому что либералы не ебут что такое демократия 

Ответить

Умный холод

Дмитрий
2

Демократия - это когда хочешь халявные лойсы по факту собрать

Ответить
–1

Лойсы для лохов 

Ответить
0

Ну теперь могут после «непризнанная» добавить ещё и «демократическая».

Ответить
0

Да какая нах демократия? Просто на верхах сделали ставку не на того человека. Этот Фасимба не смог договориться с местными элитами. Вот и все. А так там все прокремлевские ставленники. Просто это местная борьба за денежный дотационный поток из РФ. Теже старческие сморщенные волосатые яйца как в РФ только в профиль. 

Ответить

Минувший спрей

18

Какой президент Абхазии? Нет такой страны.

Ответить
1

Россия будет приплетена через 3,2,1

Ответить
17

Сломаю стереотип, Луна в Минске сейчас шикарна

Ответить
0

Приплел Беларашку +15 картошек

Ответить
4

Какое же это сохранение стабильности? Стабильность, когда ПЖ 20 лет и есть уверенность в завтрашнем дне. А кто теперь на 9 мая в Москву поедет? 

Ответить
0

Котик, что скажешь?

Ответить
2

ex-Президент Абхазии

Эх? Ех? Екс? Экс? Блядь человек, вот такие мелочи создают впечатление от TJ как помойки. Причем тебе не лень было переключить раскладку.

Ответить
1

Абхазия же такой же сателлит и квази-государство как ДНР и ЛНР или не? Какой еще президент, протесты. Я был уверен, что она на 100% управляется из Москвы.

Ответить
1

Индюк тоже думал

Ответить
1

Автор, ты где такую страну взял? Абхазия, Северная Осетия, ДНР, ЛНР это часть территории которые откусывает себя Россия, никто из вменяемых стран не признает их за отдельные страны.

Ответить
1

Ну хотя бы не через "стол заминирон" ушел.

Ответить
1

Симба, как же так?!

Ответить
0

Ага, прикольные у них там фамилии))

Ответить
0

А что дальше, перевыборы или того посадят? Этот же выиграл вроде..

Ответить

Должностной татарин

0
Ответить