Новости
Arthur Khamzin

Мэр Миасса рассказал в инстаграме об установке новых унитазов в поселковой школе. Между ними нет перегородок

Чиновника раскритиковали за «хвастовство».

Мэр Миасса Григорий Тонких рассказал в инстаграме о ремонте туалета в школе посёлка Северные Печи. Там установили новые унитазы. Судя по фотографиям, они не разделены перегородками или отдельными кабинками.

Туалет после ремонта Instagram-аккаунт мэра Миасса Григория Тонких

Туалет до ремонта Instagram-аккаунт мэра Миасса Григория Тонких

Тонких рассказал, что посетил эту школу в конце прошлого учебного года. Именно тогда он обратил внимание на состояние туалетов. После визита чиновник распорядился отремонтировать их. В Управлении образования нашли деньги и установили четыре новых унитаза.

Средства были изысканы, и на сегодняшний день в туалете установлены четыре новых унитаза. [...] Дети будут приятно удивлены изменениям.

Григорий Тонких

Пользователи соцсети раскритиковали его за публикацию, назвав это хвастовством. Один из комментаторов отметил отсутствие перегородок и туалетной бумаги.

В разговоре с URA.RU Тонких отметил, что работу оценили родители учеников школы. Он пояснил, что ему приходится работать «с тем, что получили в наследство». Мэр также заявил о необходимости рассказывать о реальных делах, а не только о парадных мероприятиях.

#новости #регионы